RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
брали интервью у какого-то регера)))
Сознавайтесь кто и чего наговорил!!!!!!!!!!!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ivana

Пользователь
5 Авг 2009
30
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как сейчас обстановка в 46, для сдачи на первичную регистрацию? Если часам к 9-10 приехать, сколько в очереди примерно простоим?
Заранее благодарю за ответ
 

Донстрой

Пользователь
21 Ноя 2009
56
16
Москва
Ivana, я сегодня был, за час все сдал

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gonzalez

Местный
9 Июл 2009
109
7
Казань
сегодня был там в 7.05. Живая очередь, автоматы не работают и закрыты мешками для мусора. Талоны выписывают руками, на бумажках для записи, с указанием окошек... Было около 30 человек, все быстро разошлись по окошкам... НО вот что будет днем при неработающих автоматах - даж не берусь предположить....[MOD="tanya_pro_uchet"]Тема о новых талонных аппаратах выделена отдельно:
Новые аппараты по выдаче талонов в 46-й[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

ab2093

Местный
24 Дек 2008
670
221
Москва
Клиент только что отдал мне расписку, вернувшись из 46-й. Рассказал о кашмаре: мол прошлый раз (2-е недели назад) нашел кому дать денег, чтобы получить "ускоренный талон", а сегодня "такой бардак", что даже денег некому дать. Талончиковая система не работает. Очередь аж далеко за ворота. Соответственно он, как Остап Бендер, "не снимая ботинок", с воплями, мол у меня там бухгалтер стоит, еле прорвался....
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
Сегодня была два раза аж. первый около 17 на получение, аппараты работали, взяла талон прошла за 10 мин. может чуть меньше. С одним пакетом завернули из-за доверенности пришлось в офис к клиенту ехать. вернулась к 18 вообще не было в зале выдачи ни одного человека.Только сотрудницы две развлекались на новых аппаратах. Получила через 5 минут. зашла в зал где подаем документы бродило там в разных углах человек 5. Знакомый мальчик сказал вот повезло-то вообще народу никого нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

LiNuMtAk

Местный
9 Сен 2010
508
13
Не подскажете, с какого часу они завтра принимают на подачу заявления на изменения в Устав???