Regcentr71

Местный
6 Апр 2010
485
134
г. Тула
Завтра в 46-ю тащиться :(
Как там нынче с очередями, жуть?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Настя222

Местный
5 Окт 2009
581
76
Москва
О боже! Читаю и ужасаюсь! Давно с заявителями не подавала документы, а тут такое=))))
А кстати, для чего такой огроменный монитор в первом зале?
 

Nikexus

Местный
12 Окт 2009
295
15
Взял талон на Н в 13-30 сдал в 15-00, по-моему система у них повисла минут так на 10-ть.
 

Амировна

Пользователь
1 Фев 2010
34
1
Красная Шапочка прилегла рядом с Волком и спрашивает:
- Бабушка, почему у вас такие большие руки?
- Это чтобы покрепче обнять тебя, дитя мое.
- Бабушка, почему у вас такие большие уши?
- Чтобы лучше слышать, дитя мое.
- Бабушка, почему у вас такие большие глаза?
- Чтобы лучше видеть, дитя мое.

- Бабушка, почему у вас такие большие зубы?
- А это чтоб скорее съесть тебя, дитя мое!


:D:D:D

:rofl:

Я никогда сама доки не сдавла, только получать ездила, скажите пожалуйста, куда (в какой зал) идти??
 

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
1 зал.входишь в ворота и прямо идешь не поворачивая. упрешься в крылечко, где очередь с улицы! и там зал!
 
  • Мне нравится
Реакции: Амировна

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Был там часов в 11 сегодня, не было там сегодня никакой очереди тем более с улицы, подходи бери талон, штук пять шесть автоматов и все работают, очередь спокойно шла минут за сорок сдали первичку
 
  • Мне нравится
Реакции: Амировна

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Да с семи утра на первичку и на изменения уч. док-в она работает, правда рано утром и после шести вечера в дежурном режиме (т.е. мало окон работает может пять шесть на весь зал)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ab2093

Местный
24 Дек 2008
670
221
Москва
Был там часов в 11 сегодня, не было там сегодня никакой очереди тем более с улицы, подходи бери талон, штук пять шесть автоматов и все работают, очередь спокойно шла минут за сорок сдали первичку

Подтверждаю. Брал где-то в 10.15 талон N (восстановление свидетельств) - кавардак, а по Х и Н вполне уверенно: за 30 минут по обоим направлениям номеров 80 прошло. Правда на Х "распорядитель" зала, бегая у окошек приема, орал на приемщиков, чтобы не выстраивали к себе хвосты (была такая мулька, чтобы сократить видимость народа в 1-м зале, путем "пулеметных" очередей на пультах делать людские колонны к окошкам) Сейчас, якобы новая система с общетом таких пулеметчиков не справляется и начинает глючить.
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
нововведения в 46

Знаю,что тема уже есть,но ссылка не открывается.
говорят, что при взятии талона нужно вводить дату своего рождения и обязательно без перчаток, сканируют отпечатки пальцев, и ещё камеры стоят у аппаратов.Так ли это?:)
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Re: нововведения в 46

Угу, ещё и сетчатку глаза сканируют:). Насчёт даты рождения - правда.
 

om_e_ga

Новичок
6 Июл 2009
20
1
народ, до которого часу сегодня 46-я принимает документы? неужели правда до 15-00?