Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
Чет я в понедельник, 22 ноября, никакой там движухи не видела, была там с 11 до 12 .. очередь да быстро бежала, разница была в 20 человек...на первичку, но ни беготни, ни нервных сотрудников и т.д.. не наблюдала...Талоны нам подписывали и т.д..

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Levsha

Пользователь
23 Июн 2009
57
8
Уважаемые форумчане, а есть ли среди вас безлошадные? Подскажите, как удобней до 46-ой добираться своим ходом? Знаю, на r77.nalog. ru есть схема проезда, помню ехала по ней - номера маршруток указаны не верно + набегалась с выходами из метро. Подскажите, пжлст, на какой станции лучше выходить и № маршрутки!
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
м. Сходненская ( как верно замечено) выходить на улицу из первого вагона из центра после выхода в подуличный переход повернуть налево до конца выйти на улицу там и маршрутка крупно написано НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ
:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Levsha

renkprom

Местный
4 Сен 2009
486
85
как удобней до 46-ой добираться своим ходом?
также С Арбатско-Покровской линии метро Волокламская, последний вагон автобус 837 третья остановка (может оказаться и второй)
с Рижского направления платформа Трикотажная (идти дольше, но в ряде случаев быстрее, т.к. имеет пересадки на Войковскую, Дмитровскую, Рижскую, доступна часть района Аэропорт)
 
  • Мне нравится
Реакции: Levsha

Levsha

Пользователь
23 Июн 2009
57
8
Сегодня в 8.45 была вторая на регистрацию ЮЛ, даже доки достать не успела)))
 

anb477

Местный
23 Апр 2007
802
42
Скажите пожалуйста, если кто знает, какая СЕЙЧАС обстановка на сдачу первички:ехать или нет.:dont_know:
Б.спасибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Как сегодня очередь на изменения была?
Мне один товарищ сказал, что не менее 3-х часов, поэтому он не сдался.
Врет, конечно, но вдруг я на него наговариваю :)
Подскажите.
Время около 12-ти часов, плюс-минус час.
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
грят там твц приехало, брали интервью у какого-то регера)))) потом охранники его разыскавали повсюду и пытались выяснить,что конкретно сняли))) народу оч. много