om_e_ga

Новичок
6 Июл 2009
20
1
djuba,спасибо)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
Вчера во второй пловине дня подавали на изменения в ЕГРИП. С талоном на букву D простояли почти 2 часа. ПОка сидела на лавочке в 4-ом зале по разговорам поняла, что многие ИП подают документы на прекращение деятельности ИП, отсюда и такой спрос на эту очередь.
ПОрадовали новые терминалы, хотя тем, кто далек от регистрации, приходится долго и вдумчиво вчитываться.... К тому же шрифт мелковат.
Только вот не поняла, а что будет, если я вместо даты дня рождения заявителя, свой наберу, что, заю потом инспектор принимать не захочет???
Еще заметила объявление про график работы 46-ой 31.12 с 7 до 15.45. Хотя, будут ли такие желающие поработать...:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Всегда найдутся желающие подать доки, даже 31 числа, город большой
Что касается даты рожденья, то вроде как надо писать дату рождения того кто обращается за рег. действием. Если подача -то заявителя, если получение, то лица непосредственно получающего по доверенности
Если перепутаете или наберете любую дату, то все на усмотрение инспектора. Был раньше в период ажиотажа 2009 случай, когда передо порвали расписку одному и вернули доки когда уже все приняли и стали подшивать талончик, на талончике была другая фамилия
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Я не представляю, честно говоря, как 31 декабря поеду в наложку. Наверное, придется персональную "Скорую" заказать ...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
Был сегодня. С Н прошел за 35 минут. Правда забивать в талончик просили паспортные данные, а не дату рождения. ;)

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Ну приехал я, взял талон для заявителя, жду в очереди, заявитель подъезжает через некторое время (или сразу) сдает и тут же сваливает
Сегодня ради интереса смотрел сколько было пустых талонов. Может так повезло просто, но было четкое ощущение, что из 3-4 талонов только один с заявителем. ;)
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
А теперь по теме : народу вообще много завтра будет в 46?

ато тема превратилась в обсуждение видеофиксации и талонов в 46.
 

vrednaya

Местный
22 Окт 2009
125
11
Москва
Подскажите, на какую букву нужно нажать, чтобы сдать документы на смену ген.директора. и что вводить - дату рождения или паспортные данные?