ROSSNALOG

Местный
7 Мар 2008
420
88
Народ, а чего сегодня в 1-м и 2-м залах. Если поехать сегодня часикам к 19-00 долго стоять придется?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sagitarius

Местный
14 Сен 2010
303
52
Москва
По выпискам - получение и выдача 2 разные очереди:
Получение выписки - слева, подача - справа. Сегодня в 12 дня на подачу запроса принимало 9 окошек.

p.s. Кстати, сегодня заходил в консультацию (а она как известно по соседству), там новое объявление: "за консультацией по вопросу отказа в день его получения обращаться в 1 корпус служебный вход". В ходе проверки было выявлено, что для получения консультации нужна доверенность (достаточно ксерокопии) и сам отказ (в день его получения). Запись в очередь происходит у охранника.

p.p.s. кто ходил напишите что там такое :) Я, к сожалению, не смог. Не смотря на то что отказ был на руках, копию доверенности банально не успел получить, т.к. документы отправили от окошка в неведомые дали :(
 

ROSSNALOG

Местный
7 Мар 2008
420
88
По выпискам - получение и выдача 2 разные очереди:
Получение выписки - слева, подача - справа. Сегодня в 12 дня на подачу запроса принимало 9 окошек.

p.s. Кстати, сегодня заходил в консультацию (а она как известно по соседству), там новое объявление: "за консультацией по вопросу отказа в день его получения обращаться в 1 корпус служебный вход". В ходе проверки было выявлено, что для получения консультации нужна доверенность (достаточно ксерокопии) и сам отказ (в день его получения). Запись в очередь происходит у охранника.

p.p.s. кто ходил напишите что там такое :) Я, к сожалению, не смог. Не смотря на то что отказ был на руках, копию доверенности банально не успел получить, т.к. документы отправили от окошка в неведомые дали :(
Такое было и до нового года. Я летом ходил на разбор полетов. Приходишь, записываешься, через какое то время тебя вызывают. Там сидит юрист, в моем случае это была девушка которая раньше сидела в окне консультации (худющаяя такая). Справшивает в чем вопрос и либо сразу посылает либо идет за рег делом смотреть. Вот как то так все и происходит.
 
  • Мне нравится
Реакции: sagitarius

sagitarius

Местный
14 Сен 2010
303
52
Москва
Давно не ездил - упустил :)

А по отказу девушка что-то дельное говорит? Или я-не-я-коза-не-моя? :dont_know:
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
Давно не ездил - упустил :)

А по отказу девушка что-то дельное говорит? Или я-не-я-коза-не-моя? :dont_know:

Да что то вроде этого. Хорошо еще выйдет девушка а то у меня было несколько раз просто трубку телефонную даст чел., который там очередь отслеживает и из трубки мне например последний раз заявили : А у вас там печать нотариуса на свидетельстве фальшивая:eek: Или Посылают на Тульскую адрес вносить в реестр у них типо нет такого. И главное в окошке раньше хоть можно было в дело взглянуть и косяки свои увидить, ну если просто там ошибки, а теперь говорят не написали вы там то-то и то то а начинаешь просить показать отправляют в суд :" Если вы не верите мне туда и идите" Вот что то где-то так там теперь. Сама была свидетелем таких сцен не один раз. Пока очередь ждешь много чего услышишь.
 
  • Мне нравится
Реакции: sagitarius

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
один раз по отказу из-за адреса охранник даж не дал туда записац, на все увещевания, сказал что-то типа: налоговая является исполнительынм органом, а не законодательным, поэтому идите в территорию и там разбирайтесь, почему вам адрес не подтвердили:rofl:
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Кто может сказать, какова сегодня с утра была скорость подачи док-в на изменения в районе 10:00 - 11:00, с учетом неполадок терминалов?
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
вчера 07.02 подавались на измену. система зависла,принимало 3 окна. талон взяли в 10 утра, сдались 13-20... где-то к полудню объявили что можно сдавать измену в порядке живой очереди, но без № вх. в расписке (как потом это найдут - непонятно) :yahoo:

как там сегодня???
 

sagitarius

Местный
14 Сен 2010
303
52
Москва
ну если 150 человек по первичке за 3,5 часа нормально, то да - всё нормально :rolleyes:
Сегодня ещё запросы на выписку подавались по живой очереди :dont_know:
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Сегодня ещё запросы на выписку подавались по живой очереди
получайте выписки в территории:)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sagitarius

Местный
14 Сен 2010
303
52
Москва
Как говорится следите за руками:
Вчера. Первичка в 11-00. Получил номер 265. Подал документы через 3,5 часа.
Сегодня. Первичка в 12-00. Получил номер 413. Подал документы через час.
 

I{ЬяNTИ

Местный
29 Ноя 2009
147
10
Москва
подавала изменения, в 15.30 взяли 920 на табло было 790, подали в 5.30 где-то,давно я так не маялась :(,благо клиент не занудный попался.
Зато поразило количество отмытых алкоголиков! как на вокзале ...
 

rizh-rizh

Новичок
26 Фев 2010
13
0
Москва
была 16.02.11 там, подавала док-ты на первичку, талон взят в 12:55, вышли из налоговой в 16:45, перед нами было 200 с чем-то человек.
 

like

Местный
1 Апр 2010
538
175
Москва
в зале, гд выдают Выписки, написано объявление - что работает этот зал до 17.00. А вот сама налоговая - не знаю
 
  • Мне нравится
Реакции: kailas