Пикеев Иван

Пользователь
22 Июл 2009
62
11
Подскажите, на какую букву нужно нажать, чтобы сдать документы на смену ген.директора. и что вводить - дату рождения или паспортные данные?

"Н" - серия и номер паспорта.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
А что приятного случилось?Я в очередной раз не в курсе:(
:yahoo:спасибо тебе, юр, что ты к нам вернулся :yahoo:

почитай интересную темку)) поставили новые терминалы, которые фотографируют заявителей :eek::eek:
"Н" - серия и номер паспорта.
дату рождения надо вводить :D
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
У вас еще скоро могут ввести, что нужно будет на камеру сказать: "Я Иванов Иван Иванович находясь в здравом уме и трезвом рассудку подаю документы на регистрацию ООО "Пустышка" осознавая что я полностью несу ответственнность за создаваемую фирму, обязуюсь платить все налоги, не заниматься обналом, никому не отдавать документы фирмы и не буду потом говорить что фирма не моя, а я просто подписал какие-то документы за бутылку" :rofl:
 
  • Мне нравится
Реакции: Sokolov
А 21001 без нотариального заверения принимают?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
24001 -принимают без заверения. А про 21001 у Андрея Б. нужно спросить.

24001 вчера тоже приняли не заверенную.:) Про 21001 тоже интересно узнать...:dont_know:

Добавлено через 2 часа 7 минут 40 секунд
Сегодня на выписки в 4-м корпусе в 3 зале (вниз по лестнице) на подачу запроса на выписки(теперь выписки туда перенесли) огромная очередь выстроилась, тянется с нижнего этажа и по всей 33 инспекции...пока терминалы с талонами там не поставили.. на выдачу выписок одно окно работает, правда очередь небольшая 3-5 человек.:)

Добавлено через 2 часа 9 минут 19 секунд
Сегодня на выписки в 4-м корпусе в 3 зале (вниз по лестнице) на подачу запроса на выписки(теперь выписки туда перенесли) огромная очередь выстроилась, тянется с нижнего этажа и по всей 33 инспекции...пока терминалы с талонами там не поставили.. на выдачу выписок одно окно работает, правда очередь небольшая 3-5 человек.:)
 

blondinlaw

Местный
6 Окт 2009
123
10
Москва, ЦАО
Подскажите, номер паспорта иностранного гр-на смогу набрать (с буквами), чтобы получит талон? У нас изменения
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Сегодня на выписки в 4-м корпусе в 3 зале (вниз по лестнице) на подачу запроса на выписки(теперь выписки туда перенесли) огромная очередь выстроилась, тянется с нижнего этажа и по всей 33 инспекции...пока терминалы с талонами там не поставили.. на выдачу выписок одно окно работает, правда очередь небольшая 3-5 человек.:)
Я вошла и увидела большую очередь. Спросила "куда?". Пару человек мне сказали, что "отчёты сдавать". Ну я и пошла в свободное окно..как оказалось -без очереди влезла:eek:. А эти "пару человек" по ошибке стояли не в ту очередь:). Рядом очередь в 33 ИФНС просто..
Девушка в окошке, сказала, что скоро живой очереди не будет. Будут терминалы.