WEB

Местный
25 Авг 2008
839
106
Москва
Народ, а чего сегодня в 1-м и 2-м залах. Если поехать сегодня часикам к 19-00 долго стоять придется?

Что то последнее время если подъезжать к 17 то нет гарантий сдать 11-ю или 14-ю форму.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Tro

Пользователь
2 Апр 2009
66
19
ЦФО
Вчера на изменения одного юрика стояли с 13.30 до 18.30
Что у них там случилось-то?
 

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
Вы имеете ввиду Пятницу? Не знаю как с изменениями..Сегодня стоял с первичкой. Довольно быстро прошли. Талон взял в 11.00 а подали документы в 13 где то.. Со сравнением в четверг стоял с 10.40 до 14.00 где то. Тоже была первичка.
А сегодня народу не так и много было.. Думал что и с изменениями также быстро можно пройти..
 

anfisam

Местный
29 Сен 2009
883
127
Москва
вчера сдавали с ГД доки на изменение ошибки и я получала доки на диретора...пока ехала, позвонил директор, сказал, что уже в налоговой, взял талон Н, ждет (впереди 170 человек, время 10.30) ... предложил взять талон на получение Q... продиктовала данные, но даже не надеялась, что пройдет!
в итоге через 30 минут я приехала и через 15 минут пошла получать документы по талончику, который он взял....все получила:) боялась, что будет как в зале № 1, что если талон взял не тот человек (фото не то), то доки не дадут (не принимают)...

потом вернулась к ГД, встали с ним около 6 окна в 1 зале, в 5 окне принимали изменения..перед нами еще 30 номеров..он вызывает... никого...вызывает следующий номер...приходит девушка с нот.доверенностью - он ей до свидание, у нас только лично Д (бедная стояла 1,5 часа наверно, если не больше)!)))

Потом этот мальчик, который принимал посмотрел на нас и говорит: "Много номеров у вас впереди?" Мы ему: "Около 20!" А он махнул рукой и принял нас))) так приятно было!) и время сэкономили чуть-чуть))
 

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
боялась, что будет как в зале № 1, что если талон взял не тот человек (фото не то), то доки не дадут (не принимают)...

Я и не предполагал что если талончик брало другое лицо (не заявитель) то могут не принять доки. :D
Не могли бы вы поподробнее рассказать про эту систему? Зачем фотографируют лицо получившее талон и как они проверяют это у окна? Фотография лица который получил талон высвечивается на компе инспектора при вызове?
Я частенько вообще отворачиваюсь когда талон вылазеет чтобы не фотографировал апарат.:)
 

anfisam

Местный
29 Сен 2009
883
127
Москва
Фотография лица который получил талон высвечивается на компе инспектора при вызове
ну я на самом деле не знаю, но на форуме тут говорили, что да..фотка высвечивается у них на компе...был даже скандал из-за этого, что талончик взял один человек, а другой пришел подавать доки...поэтому раньше и стояли специалисты и сами талоны выдавали при этом проверяли в заявлении фамилию заявителя и паспорт:)
конечно на выдачу доков им все равно, наверно, кто талоны берет,но на подачу - это другое дело


Я частенько вообще отворачиваюсь когда талон вылазеет чтобы не фотографировал апарат
:)понять бы в какой момент он фотографирует
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
При подаче документов проверяют фото взявшего талон и данные на талоне. Если совпадает хоть одно - все нормально.
Сегодня с утра опять система отвалилась. Но к 8.30 поченили. Зато потом начали номов через 77 окно прогонять - интересно было посмотреть.
 

warwara

Новичок
3 Окт 2010
5
4
Кошмар сегодня с первичкой стояла 5 часов, Люди что происходит, что за бардак, взяла талон в 12 прошли только в 17, так главное не присесть нигде, просто ужас!!!
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Сегодня очередь на "почту" была как на настоящей почте в последний день отчетности и принимали так же медленно.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
Сегодня в 46 на первичку был какой то ужас. Взял талон в 14.?? документы подали в 19.30. Очередь еле шла. Под конец номера довольно много номеров прокрутили т.к. народ поуходил а так 400 номеров еле еле шли...

:)понять бы в какой момент он фотографирует

Во время распечатывания талона. Вас об этом еще и предупреждают на экране. Только предупреждают опять же во время того когда вылазеет талон т.е. сразу же после того как вы ввели паспорт или ФИО.:)

При подаче документов проверяют фото взявшего талон и данные на талоне. Если совпадает хоть одно - все нормально.

Т.е. если на талоне указана достоверная ФИО или Серия № паспорта то претензий не будет?

Мурзик
3 зал это где ИП? Я туда не совался ибо там охранники во всяком случае раньше пускали только по вызову и по одному. Я хотел сегодня посидеть в 4ом где выдача доков но и там было все забито.:eek:
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
Сегодня в 46 на первичку был какой то ужас. Взял талон в 14.?? документы подали в 19.30. Очередь еле шла. Под конец номера довольно много номеров прокрутили т.к. народ поуходил а так 400 номеров еле еле шли...

Это мне еще повезло значит:yahoo:, а я то еще ругалась про себя. в понедельник ( 28) сдавала на изменения. приехала в 18.30 сдала в 20.14, причем народу в 1 зале к этому времени не было вообще, вернее один человек был.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Feridu, как повезет.

ALEEX, проблем нет, если указаны правильные данные заявителя.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Сегодня в 46 на первичку был какой то ужас. Взял талон в 14.?? документы подали в 19.30.
был там сегодня утром, таких проблем нет, знаете почему? догадайтесь какое окно загорается напротив буквы А... правильно 77!:rofl:
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
был там сегодня утром, таких проблем нет, знаете почему? догадайтесь какое окно загорается напротив буквы А... правильно 77!:rofl:

Что только одно принимает первички ?:eek: И отстреливает всех лишних?:D Или на амбразуру желающих нет?:D