23 Апр 2009
2,024
739
идея хорошая, только конкуренты не позволят вам такого размаха! :):rose::rose::rose: уважаю!

Ну это же платно!!!! Хочу, чтобы обо мне все знали!!!!:yahoo:

Более того, подумываю снижать цены, чтобы было дешевле, чем у конкурентов!!!!
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Более того, подумываю снижать цены, чтобы было дешевле, чем у конкурентов!!!!
Для того чтобы о вас все знали, что вот они, адреса - надо быть Куратором.
Ну это же платно!!!!
А Вы правила почитайте и расценки. Потянете везде?
 
23 Апр 2009
2,024
739
Для того чтобы о вас все знали, что вот они, адреса - надо быть Куратором.

А Вы правила почитайте и расценки. Потянете везде?

По-моему, сомнительное утверждение.......:eek:

Будем рекламироваться, ведь наши адреса - самые лучшие:yahoo:

Я одна- собственник 4 офисов в Москве.

Собираюсь еще 5 покупать

ЧТо еще надо для счастья??????:rofl:
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Я одна- собственник 4 офисов в Москве.
Поздравляю Вас.
Собираюсь еще 5 покупать
Еще раз поздравляю.
ЧТо еще надо для счастья??????
Не знаю как на Ваш взглад, а на мой: много чего. И уж счастье для меня точно не офисами и их количеством меряется.
 
23 Апр 2009
2,024
739
Поздравляю Вас.

Еще раз поздравляю.

Не знаю как на Ваш взглад, а на мой: много чего. И уж счастье для меня точно не офисами и их количеством меряется.


Я неправильно написала. Я собираюсь еще 1 офис покупать. (на 5 еще не накопила :()

Под юр. адрес. Вы регистрацией занимаетесь????

Какая налоговая востребованная и редкая????
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Оффтопщики жёсткие =)))
А вообще, моё скромное ИМХО, что Ольге до Куратора ещё... ууууууу... Как до Китая по пластунски.
Вот года через 2-3 сравним... =)
Но я уверен, что "мы" подвинем обе ваши организации на раз =)
 
23 Апр 2009
2,024
739
Оффтопщики жёсткие =)))
А вообще, моё скромное ИМХО, что Ольге до Куратора ещё... ууууууу... Как до Китая по пластунски.
Вот года через 2-3 сравним... =)
Но я уверен, что "мы" подвинем обе ваши организации на раз =)


А что именно вас не устраивает???

Сервис? Цена? Выбор адресов???? :yahoo:
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
А что именно вас не устраивает???

Сервис? Цена? Выбор адресов???? :yahoo:

Я просто вредный... А чем Вас Ольга Куратор то не устроил? Как-то Вы пренебрежительно о данном мастодонте московского рынка юрадресов отозвались =)
 
23 Апр 2009
2,024
739
Я просто вредный... А чем Вас Ольга Куратор то не устроил? Как-то Вы пренебрежительно о данном мастодонте московского рынка юрадресов отозвались =)

Куратор меня всем устраивает :D Когда это я пренебрежительно о них отзывалась ????? :eek:

Просто - это конкуренты. :diablo:

Вы, я так понимаю, тоже????
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
А я пока нет, но через месяцев 6 буду самым страшным Вашим кошмаром =))) Да и Куратора =)
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Качество, колличество, сервис, перечень предоставляемых услуг, уровень работы, льготы партнерам.
Налоговые - пусть это останется моей маленькой тайной =)
Цена - у всех собственников будет примерно один уровень цен на адреса. Разница 500 рублей не существенна, при условии активного формирования рынка для конечного клиента, когда эта разница будет с лихвой покрываться выручкой посредника.
А ведь упрощение продажи адреса нашим основным клиентам (т.е. партнерам) конечным клиентом - это огромный вклад в формировании лояльности к услугам.
Ведь, как я понимаю, самый часто задаваемый вопрос парнерам, почеиу у вас адрес стоит 20 рублей, тогда как Ольга его же продает за 11 рублей =)
Вот таким образом изначальная задача и будет сводиться к тому, что бы у клиентов эти вопросы не возникали ввиду одинаковости цены этого адреса и у нашего партнера и у нас.
А вообще-то, это вопрос требующий отдельного топика для обсуждения.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Ведь, как я понимаю, самый часто задаваемый вопрос парнерам, почеиу у вас адрес стоит 20 рублей, тогда как Ольга его же продает за 11 рублей =)
Вот таким образом изначальная задача и будет сводиться к тому, что бы у клиентов эти вопросы не возникали ввиду одинаковости цены этого адреса и у нашего партнера и у нас.
Грамотный подход! Пора собственикам либо снижать стоимость адреса для посредников, либо повышать для конечных клиентов :)
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
как в том анекдоте: "а я..., а у меня..., а я..., а я вам всем сейчас ...ды дам"!:rofl::rofl::rofl:

Куратор, я стану твоим страшным кошмаров через 10 лет! но заявляю об этом сейчас! ууууу, бойтесь меня все!!!!!! :D:D:D

о чем тут разговор? о понтах СобственникаОльги? или Партизана?

я так думаю, что когда эти дорогие нам товарищи продадут столько же адресов, сколько и Куратор, тогда и поговорить можно будет о конкуренции

кстати, самый лучший адрес по 26 -- мой! потому что я тут сам сижу и все вопросы со всеми спокойно решаю!!! бугага! :cool:
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Хы, а я думаю, время-то расставит все по мемстам, а? =)
А понтов нету =) Есть интрига =)