23 Апр 2009
2,024
739
Копейки - это относительно:)
Спрос на областные адреса в разы ниже, хотя по Химкам берут неплохо у нас...
А не хотите дальние регионы попробовать кстати?

Просто, если честно, не хочется в офисы в дерьмо влезать....

Сегодня есть эти адреса, завтра нет.....

Я стараюсь офисы приличные покупать, просто как вложение денег + адреса. Чтобы мне их просто потом можно было сдать, если что.

Мне предлагали такие :dont_know: подвалы с крысами. Что только свидетельства по юр. адрес.......:eek:

Все -таки у меня в основном офисы в адм. зданиях стараюсь брать. (не совсем г.....)

А в регионах - стоит ли вообще связываться?????:eek:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Просто, если честно, не хочется в офисы в дерьмо влезать....

Сегодня есть эти адреса, завтра нет.....

Я стараюсь офисы приличные покупать, просто как вложение денег + адреса. Чтобы мне их просто потом можно было сдать, если что.

Мне предлагали такие :dont_know: подвалы с крысами. Что только свидетельства по юр. адрес.......:eek:

Все -таки у меня в основном офисы в адм. зданиях стараюсь брать. (не совсем г.....)

А в регионах - стоит ли вообще связываться?????:eek:
Незнаю....но если у вас есть лишние средства, то можно подумать о покупке приличного офиса в одном крупном городе РФ...под какой то реальный бизнес (либо под реальную аренду) + адреса понемногу продавать...от себя смогу предложить отличный контакт и содействие на уровне правительства региона:new_russian:
 
23 Апр 2009
2,024
739
Незнаю....но если у вас есть лишние средства, то можно подумать о покупке приличного офиса в одном крупном городе РФ...под какой то реальный бизнес (либо под реальную аренду) + адреса понемногу продавать...от себя смогу предложить отличный контакт и содействие на уровне правительства региона:new_russian:

Спасибо. Подумаю.:rose:
 

kyrator

Активист
"...мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда /международный, а затем междупланетный/ турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву. Москва - в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира. ... А впоследствии и вселенной"

:D:D:D
 
"...мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда /международный, а затем междупланетный/ турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву. Москва - в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира. ... А впоследствии и вселенной"

:D:D:D
Остапа понесло..... :D
 

Оппа!

Новичок
5 Сен 2007
29
4
По-моему, сомнительное утверждение.......:eek:

Будем рекламироваться, ведь наши адреса - самые лучшие:yahoo:

Я одна- собственник 4 офисов в Москве.

Собираюсь еще 5 покупать

ЧТо еще надо для счастья??????:rofl:

Оль, для счастья надо быть Порядочным Человеком. Своей головой решать ценовую политику своей организации, а не воровать у других, самой разрабатывать дизайн сайтов, а не воровать у других, ответственно и по-человечески подходить к своим сотрудникам, а не так, что классный регистратор Дмитрий (у тебя работал) до сих пор трясется от условий и отношений на твоей работе, быть щедрым человеком, да много чего.. главное - не забывать хорошего, и не помнить плохого!:eek: Конкуренцию Мерседесу Хундай все-равно никогда не составит! :))) Так, что не хвастайся кол-вом недвижимости. Тут людей этим ну никак не удивишь! :)) Твои адреса (проверено) не самые лучшие.факт.Иначе бы с Куратором не работали так много, долго и постоянно. Куратор работает с Адресами, а ты с бумажками, на которых написаны адреса.
 
Последнее редактирование:
23 Апр 2009
2,024
739
Оль, для счастья надо быть Порядочным Человеком. Своей головой решать ценовую политику своей организации, а не воровать у других, самой разрабатывать дизайн сайтов, а не воровать у других, ответственно и по-человечески подходить к своим сотрудникам, а не так, что классный регистратор Дмитрий (у тебя работал) до сих пор трясется от условий и отношений на твоей работе, быть щедрым человеком, да много чего.. главное - не забывать хорошего, и не помнить плохого!:eek:

Спасибо!!! :D

1. А чьей головой я решаю ценовую политику???? :eek:

Относись к конкуренции нормально - от нее выигрывают все.


2. Я припомню только одного регистратора - Дмитрия:dont_know:. Если он считает меня плохим работодателем - ну что же, это его право. Со своей стороны - желаю ему всяческих успехов... :rose:

3. По поводу сайта - я вроде изменила цвет таблиц, после того, как ты написал мне. Вроде после этого - ты ничего мне не писал. Могу еще че-нить подкорректировать. :D

P.S.

1. Я то знаю, что тебя волнует не это. :(

2. Чтобы говорить со мной об адресах - ты можешь не регистрироваться под вымышленными именами :eek: , а писать мне лично :rose:
 
23 Апр 2009
2,024
739
Конкуренцию Мерседесу Хундай все-равно никогда не составит! )) Так, что не хвастайся кол-вом недвижимости. Тут людей этим ну никак не удивишь! ) Твои адреса (проверено) не самые лучшие.факт.Иначе бы с Куратором не работали так много, долго и постоянно. Куратор работает с Адресами, а ты с бумажками, на которых написаны адреса.

Ты невнимательно читаешь - я ниже писала, что хочу купить 1 офис (к сожалению ((((((

Я не хвастаюсь недвижимостью - я предлагаю реальные адреса!!!!

Что конкретно в качестве моих адресов тебя не устраивает????

PS

Учитывая количество проданных адресов - так считают далеко не все ))))))

Адреса у меня - все оформлены на 1 человека, реальное предоставление рабочего места, безнал, почта!!!!

А еще я буду корректировать цену в сторону уменьшения!!!!!

А к Куратору я очень хорошо отношусь. Люди работают - и хорошо.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
23 Апр 2009
2,024
739
Зачем???:eek: Давайте за бесплатно раздавать адреса вообще. Поднимать цены нужно, а не формировать рынок услуг за копейку:diablo:

Господа!!!! При всем уважении к вам, мы конкуренты !!!! :yahoo:


Мы можем или снижать цену или договариваться о цене!!!!! :eek:

Но я не понимаю, когда начинают присать про каких-то сотрудников, которые у меня работали в 2007 (вроде ;)) году, которые мною якобы не довольны.

Что у меня плохие адреса и прочий бред...... :p
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Господа!!!! При всем уважении к вам, мы конкуренты !!!! :yahoo:


Мы можем или снижать цену или договариваться о цене!!!!! :eek:

Но я не понимаю, когда начинают присать про каких-то сотрудников, которые у меня работали в 2007 (вроде ;)) году, которые мною якобы не довольны.

Что у меня плохие адреса и прочий бред...... :p
Договаривать никто ни с кем не будет, это бред. ИМХО, что снижение цены - тоже бред.
Низкая цена - не панацея для супер-продаж. Или вы покупаете одежду на Черкизоне, где дешево?
Я к тому, что клиент привыкает к смешным ценам и начинается потом бычка : Да ты че, какие 30 тыщ, мне тут за 7 все сделали.
А так хоть по 100 рублей адреса отдавайте, я за своих клиентов и за себя спокоен:cool:

А про сотрудников и т.д. не я писал:dont_know:
 
23 Апр 2009
2,024
739
Договаривать никто ни с кем не будет, это бред. ИМХО, что снижение цены - тоже бред.
Низкая цена - не панацея для супер-продаж. Или вы покупаете одежду на Черкизоне, где дешево?
Я к тому, что клиент привыкает к смешным ценам и начинается потом бычка : Да ты че, какие 30 тыщ, мне тут за 7 все сделали.
А так хоть по 100 рублей адреса отдавайте, я за своих клиентов и за себя спокоен:cool:

А про сотрудников и т.д. не я писал:dont_know:

А вы по 15 тыщ продаете????
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Неужели берут???? :eek:
Еще как:new_russian: Между прочем этого всего 1 818 руб. в месяц. ИМХО если бизнесмен не может позволить оплатить такую сумму за НАДЕЖНЫЙ юр. адрес - то лучше вообще бизнес не начинать.
Так вот всем клиентам и объясняю примерно:)