Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
kyrator, =)))) Вообще то у девушки роды через 2 недели, ей так волноваться нельзя =))))
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
ну вы блин даете (с)

может вам посредник нужен для заключения мира? беру не дорого, с убытками от ценовой войнушки не сравнить ;)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
ну вы блин даете (с)

может вам посредник нужен для заключения мира? беру не дорого, с убытками от ценовой войнушки не сравнить ;)
Обсуждение мира - это дело!
Особенно за обедом с Фирмоделом!​
(с) Nazar13​
 
23 Апр 2009
2,024
739
Да я и не шифруюсь под этим псевдонимом. Взгляни,хотябы, на мою дату регистрации. Ты тогда и понятия не имела об этом форуме. А коль ты меня узнала, значит есть за тобой косячек, правда? Иначе б написала, что-то вроде "извините, Оппа! но я не понимаю, о чем речь". И еще. Если секретарь компании, или человек, отвечающий на звонок позволяет себе хамство, ошибка не секретаря, а директора. Поэтому информации от твоих бывших я склонен верить, да и помню, как приходилось тебя умолять (года 3 назад), чтоб ты отдала письма обвиняя всех и вся в подделке и т.д....Ладненько, утекло давно.. :)) ПисАть в личку не собираюсь, т.к. здесь я больше наблюдатель, чем участник. Совершенно Ничего Личного. Прости, если чем-то задел. Не люблю только бахвальства (субъек-о). Пока! :rose:

А кто ты?? Просить прощения не надо ( не за что!!!) :rose:
 
23 Апр 2009
2,024
739
ну вы блин даете (с)

может вам посредник нужен для заключения мира? беру не дорого, с убытками от ценовой войнушки не сравнить ;)


Посредников не надо!!!! :D:D:D


Классная статья!!!!! :rose:

Это не война, а обычная конкуренция. В итоге от нее реально выигрывают регитраторы!!!!!! :p

Мне нравится и я буду еще снижать цену!!!! Ждите предложений!!!

:yahoo:
 

kyrator

Активист
Посредников не надо!!!! :D:D:D


Классная статья!!!!! :rose:

Это не война, а обычная конкуренция. В итоге от нее реально выигрывают регитраторы!!!!!! :p

Мне нравится и я буду еще снижать цену!!!! Ждите предложений!!!

:yahoo:
:rofl:

А чё время терять!?

Сразу начинай акцию - "Согласившемуся зарегистрироваться по моему бесплатному адресу, оплачу уставный капитал деньгами!" :new_russian::D:D:D