8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
время оно может. ок. с одним разобрались -- у Партизана понтов нет! )) осталась Ольга=собственник.

так чего-то рановато -- за полгода начинаете пиариться. странно как-то

вопрос лично к Партизану: а почему Вы так уверены, что подвинете Куратора? я вот тоже продаю адреса, тоже недорого, но все равно столько, сколько продает Куратор мне и не снилось. хотя сервис и цены на таком же уровне.

в общем юрадреса -- это та еще песня. и не надо сразу так громко запевать -- можно связки голосовые порвать ))).
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Вы хто?:cool: Страшный кошмар для Куратора?:eek: Сомневаюсь...

Да я тоже по началу сомневался, но как говориться, чем тяжелее задача, тем интересней её решать.

2 vuulkanII. А у меня выбора нет. Партия сказала: "НАДО!". "ЕСТЬ!" - сказал Партизан. =)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Да я тоже по началу сомневался, но как говориться, чем тяжелее задача, тем интересней её решать.

2 vuulkanII. А у меня выбора нет. Партия сказала: "НАДО!". "ЕСТЬ!" - сказал Партизан. =)
Порочная логика.
Почему не написать: Хочу стать лидером. Ан нет, кошмаром для Куратора. Изначально Вы пиарите Куратора и создаете себе кумира. ИМХО бред и несостоятельность...
Я вот тоже адреса продаю и уважаю Куратора за те поступки, которые он озвучивает на форуме и делает...но мысли мериться письками с Куратором у меня нет и не было...
Может грубо, но это мое мнение...
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Люди, не поняла в чем суть темы.
Хотите быть лучше -будьте:)
Можете сделать цены ниже-делайте:)

А каждый сделает свой выбор.

Необходимо жить лозунгом :"Реализуй себя сам", но не в коем случае за счет кого-то:)

Все ок.Дерзайте.:)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Люди, не поняла в чем суть темы.
Хотите быть лучше -будьте:)
Можете сделать цены ниже-делайте:)

А каждый сделает свой выбор.

Необходимо жить лозунгом :"Реализуй себя сам", но не в коем случае за счет кого-то:)

Все ок.Дерзайте.:)
+1
Сорри за полный оффтоп: Светлана, ответьте мне плиз на личное сообщение:)
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
мысли мериться письками с Куратором
Фу фу фу...
Как православный человек не создаю себе кумиров. Есть цель, есть средства, да и здоровый спортивный интерес.

А Вам было бы не интересно?
Одно дело, то что я тут могу флудить, на просторах форума. Совершенно другое, то как и чем мы постараемся реально этого добиться. А работы ещё ууууу... "Непочатый край"
Альянс Собственников - форева.
Ольге за стремление быть впереди планеты всей, респекты и уважение. (ток всех денег не заработать =(( )
Остальным, мои искренние пожелания суперудачного и прибыльного бизнеса.
Да и помягче к новичкам, "мы" пришли с миром =)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Фу фу фу...
Как православный человек не создаю себе кумиров. Есть цель, есть средства, да и здоровый спортивный интерес.

А Вам было бы не интересно?
Одно дело, то что я тут могу флудить, на просторах форума. Совершенно другое, то как и чем мы постараемся реально этого добиться. А работы ещё ууууу... "Непочатый край"
Альянс Собственников - форева.
Ольге за стремление быть впереди планеты всей, респекты и уважение. (ток всех денег не заработать =(( )
Остальным, мои искренние пожелания суперудачного и прибыльного бизнеса.
Да и помягче к новичкам, "мы" пришли с миром =)
Удачи:) А так я очень мягкий, все же знают:cool:
 
23 Апр 2009
2,024
739
время оно может. ок. с одним разобрались -- у Партизана понтов нет! )) осталась Ольга=собственник.

так чего-то рановато -- за полгода начинаете пиариться. странно как-то

вопрос лично к Партизану: а почему Вы так уверены, что подвинете Куратора? я вот тоже продаю адреса, тоже недорого, но все равно столько, сколько продает Куратор мне и не снилось. хотя сервис и цены на таком же уровне.

в общем юрадреса -- это та еще песня. и не надо сразу так громко запевать -- можно связки голосовые порвать ))).


Господа!!! Ну какие у меня понты????

С 2004 года работаю, и огромное количество адресов продала................

Такое огромное - что по 27 адрес рекомендовали успокоиться, когда за 1000 адресов перевалило :D И теперь там только продление.... (легендарная Южнобутовская, 101)

Появляются новые офисы, (я реально их покупаю сама), договор с СОБСТВЕННИКОМ НАПРЯМУЮ по безналу.

Хочу и дальше продолжать работать в том же духе. Раскручиваю свои новые адреса по 21 и 24. (недавно купила офисы).

Буду бороться за вас, уважаемые регистраторы.:rose::rose::rose:

По поводу того - кто больше адресов продает- я не знаю...... :dont_know:
 
23 Апр 2009
2,024
739
Вы уже давайте покупайте...


Кстати, я вот и купила в апреле 2009 - по 24 налоговой, а в мае - по 21.

Хочется, чтобы новые покупки - ни у кого не повторялись. (в смысле таких налоговых ни у кого не было :rofl:))
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Кстати, я вот и купила в апреле 2009 - по 24 налоговой, а в мае - по 21.

Хочется, чтобы новые покупки - ни у кого не повторялись. (в смысле таких налоговых ни у кого не было :rofl:))
Я не только свои адреса продаю, так что мне чем больше реальных собственников, тем лучше:)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
А что с Мос. областью - выгодно это вообще????

Офисы в области вообще за копейки продают....:D
Копейки - это относительно:)
Спрос на областные адреса в разы ниже, хотя по Химкам берут неплохо у нас...
А не хотите дальние регионы попробовать кстати?