23 Апр 2009
2,024
739
Волна однодневок захлестнет налоговую! :D

Но это будет проблема налоговой!:D

Господа, мое новое предложение для Вас!!!!:rose:

Адреса для всех форумчан по 18, 34, 24, 21 налоговой за 4000 рублей на 11 месяцев!!!!!!:yahoo:

Замечу, что скидка идет не только по конкурентным адресам, которые есть у куратора, но и по 21 НАЛОГОВОЙ!!!! :yahoo:

Вам нужно будет, когда будете заказывать адрес - назвать свой ник!!!!

Я уже написала про бесплатную доставку курьером.

То есть, работа будет происходить так:

Вы пишете на мыло, что Вам нужен адрес, скидываете название и ФИО Директора.

Адрес Вам привезут в офис БЕСПЛАТНО. Расплатиться можно наличными. Сейчас я заключила договор с банком, и цена 4000 - это окончательная - без комиссий для Вас и с Кассовым чеком.

Также у нас действует БЕСПЛАТНАЯ услуга ОТКАТ!!!!!!:eek:

Подробнее об этой услуге я напишу об этом на сайте. И сделаю ссылку.

Смысл в том, что в договоре и кассовом чеке (безнале) вы можете заказать любую сумму.

(если у Вас клиент попался вредный, :eek: и задает вопросы, почему в договоре одна цена, а вы берете другую).

Например, купили у меня адрес за 4000, клиенту продали за 15 000.

То есть разница 11 000 рублей. Я их возвращаю наличными Вам (минус налог , который я плачу - 6%). То есть 11 000 - 6%= 10340. будет возвращено наличными в этом случае.

Ждите также новых предложений!!! :rose:
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Жара наверное =)) Пойду оптом закуплю адрессов 500... Для помоечек пригодится =)))
 
23 Апр 2009
2,024
739
я тоже оптом закуплюсь!


Господа закупщики!!!!! :rose:

Пока мы вроде остановились на 4000 за адрес по 21, 24, 18, 34 ИФНС!!! :D

Курьер бесплатно привезет Вам в офис адрес. Заказывать можно по мейлу, сказав свой ник на форуме!!!!! :yahoo:

PS Завтра будет новый день!!! Следите за развитием событий.... Глядишь, еще подешевеет.....:eek: