djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ааа...

Я-то думал, что будет полноценный демпинг... :eek:

А т.к. от Оли мы видим обычную пЕар акцию, я снимаю свое предложение!

Альянсу такие акции ни к чему... :cool:

Все знают ЧТО такое Альянс, и КАКОЕ у нас качество адресов и обслуживания! :new_russian:

Кто хочет поэксперементировать, пусть эксперементируют с Олиными адресами. Кто хочет НАДЕЖНОСТИ и стабильности останется с нами!

С уважением, "Партнерский Альянс Собственников" Юридические Адреса по 1, 5, 8, 18, 23, 24, 25 и 33 ИФНС. СОБСТВЕННИКИ ЛИЧНО МЫ!
Ну вот, как всегда!!! Так нечестно, Алексей. Даешь скидки и раздуваешь ажиотаж только на выходных!!!
 
Ну вот, как всегда!!! Так нечестно, Алексей. Даешь скидки и раздуваешь ажиотаж только на выходных!!!
наоборот, самый верный рекламный ход! (без особых капиталовложений)!
учись молодежь! :)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Алексей вернулся к старой практике пЕара, за которую его не один раз ругали...
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
а причина отказа - адрес ???
в том-то и дело, что по Альянсовским адресам причина отказа "адрес" значится крайне редко, хотелось бы уточнить как обстоят дела с вашими адресами, много ли отказов по ним?
И как обстоят дела с возвратом денег????
деньги, естественно, никто не возвращает)))))
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Я-то думал, что будет полноценный демпинг... :eek:

А т.к. от Оли мы видим обычную пЕар акцию, я снимаю свое предложение!

Альянсу такие акции ни к чему... :cool:

Альянсу конечно такие акции может и не нужны, а вот клиентам альянса было бы приятно:rolleyes:

я хозяин своего слова, хочу дам, хочу назад возьму! (с)
 
23 Апр 2009
2,024
739
в том-то и дело, что по Альянсовским адресам причина отказа "адрес" значится крайне редко, хотелось бы уточнить как обстоят дела с вашими адресами, много ли отказов по ним?

деньги, естественно, никто не возвращает)))))


Отказы бывают крайне редко.

Я со своей стороны объявляю, что Предложение на 1 месяц, до 21 июля 2009 года продавать адреса для первички по АНТИКРИЗИСНОЙ цене (4000) в силе.

А дальше - видно будет.:)
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Да, забавно, забавно...:D. Прям Уолл-Стрит какой-то :D.

Акции...тфу, адреса вверх, адреса вниз :D.
 
Спасибо,распасибо большое, за предоставленное доверие,:D но я никак не собираюсь участвовать в этом действии.

Сижу,наблюдаю.

Пошла за поп-корном.:D
Светлана , а я захотел вас тоже немного "пропиарить"!
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
к грибам, питерским грибам...Вы это потом заметите, елси почаще за сообщениями almira будете следить ))

Улыбнулся от души =)))

_______
2 Собственник Ольга.
В чем выражается скромность или не скромность, это вопрос патовый. У каждого своя точка зрения на него, и у каждого своя правда и правота. Но если так сталось, что у бо'льшей части регистраторов и адресников на этом форуме Вы вызываете легкое раздрожение (а у некоторых открытую неприязнь), то, мне кажется, есть над чем призадуматься.
Это не моё мнение, так как я тут человек новый, всего-то с четверга прошлой недели. И свою точку зрения о участниках сей конференции сложить не успел в полном объёме.
За сим позвольте откланяться.
 
23 Апр 2009
2,024
739
Улыбнулся от души =)))

_______
2 Собственник Ольга.
В чем выражается скромность или не скромность, это вопрос патовый. У каждого своя точка зрения на него, и у каждого своя правда и правота.


На самом деле, есть четкие представления, что скромно. А что нескромно. :D

И в каком контексте это сказано.

Я действительно сказала, что есть в собственности какие-то помещения, но это было сказано к тому, что я предоставляю реальные юр. адреса.

Все мы знаем сколько в Москве липы и подделок всяких.:eek:

А вот господин Мурзик начал задавать вопросы типа:

" Какая у меня машина....."

На что я ответила, что езжу на самокате....:D

Так как данный вопрос к теме юр. адресов НЕ ОТНОСИТСЯ.


Поэтому, давайте отличать какое-то нескомное бахвальство, мол, вот что у меня есть. :) От рекламы каких-то товаров и услуг.

На этом форуме есть люди, которые меня давно знают, некоторые даже с 2004 года. И ни в какой несромности я замечена вроде не была. :D
 

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
Василий, вы не хотите поучавствовать в массовом снижении цен?:)
Это не массовое снижение цен, это негативное влияние изменчивости погоды на внутричерепное давление собственника Ольги. если вам nazar надо, вы и учавствуйте в нем.Мне не понятна природа вашего подстрикания. Здесь дело не в снижении цен. Собственник Ольга показала, свое пренебрежительное отношение к товарищам по цеху , причем к старшим ! и явно страдает от вседозволенности, а понятие коллектив ей не привито вообще. Таким образом, мы увидели что этот человек , к сожалению , не мучает себя выбором средств для достижения своих целей. Отношение, порождает отношение.
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
Собственник Ольга показала, свое пренебрежительное отношение к товарищам по цеху , причем к старшим ! и явно страдает от вседозволенности, а понятие коллектив ей не привито вообще.
Из-за чего столько разговоров-то?!?!?!?
Ну продаются четыре налоговых (из тридцати) по низкой цене. И что дальше? и регистрацию я делаю дешевле, чем многие на форуме, что - теперь бить будут?