23 Апр 2009
2,024
739
И сколько их было? Озвуч цифирку... :rolleyes:


:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Может еще блокнотик завести для точной записи обратившихся ??????

Кстати, спасибо, что про 15 ифнс сказал. А то сейчас мне офис на Дмитровке предложили.

Уж не знаю: брать не брать???:dont_know:
 

kyrator

Активист
а Альянс свое супер предложение за 5 000 только виртуально реализовал, пока выходные были:p
ИМХО как то неуважительно к местному люду
Куратор, я на тебя кинул обиду. ты поступил некрасиво, по моему мнению...((
Это с какой радости?

Оля сделала ставку 6000
Я ее перебил 5000
Оля ртветила 4000
Я сказал пасс...

В чем проблема? Если бы Оля не стала снижать до 4000 то я бы как и говорил, отдавал бы по 5000.

А так, Оля играет... Ниже 5000 я отдавать не готов...

Она сказала, что это не борьба до победного, а всего лишь месячная акция! Мне такие акции не нужны. У Альянса дела в полном порядке и нет нужды сливать все за бесценок...
Я карты на стол бросил. Какой смысл мне держать предложение 5000 :dont_know:
 

kyrator

Активист

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
У Альянса дела в полном порядке и нет нужды сливать все за бесценок...
Я карты на стол бросил. Какой смысл мне держать предложение 5000 :dont_know:
Это было понятно еще ДО спора. Вопрос - зачем нужен был весь этот цирк в принципе?:dont_know: То, что у Альянса все тип-топ ясно уже давно...
 

kyrator

Активист
Это было понятно еще ДО спора. Вопрос - зачем нужен был весь этот цирк в принципе?:dont_know: То, что у Альянса все тип-топ ясно уже давно...
Цирк устраивает Оля.

Я же, в рамках своих представлений о возможностях ценового маневра, попытался перебить ее цену.

Опускаться ниже я не готов.

Однако, повторюсь, если бы Оля не перебила мою цену, я бы отдавал по 5000 как и озвучил.

После ее крайней цены, отдавать за 5000 не имеет смысла в принципе.

Вот, собственно, и все.

В чем обида? В том, что я для вас Олю до 4000 опустил? :eek:


Можете целый месяц брать по этой ее цене. А как кончится акция, так опять 12000 будет :p



Тем более, что время для акции выбрано ею ооочень хитрО ;)
Все ж понимают, что втечении ближайшего месяца, кол-во регистраций будет минимальным... До 1 числа, точно только штучные регистрации будут!
Пиар она сделала, а денег особо не потеряет, ибо все равно брать будут мало...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
я так говорил :eek:

Олечка ну что ты такое говоришь, я с большим уважением к тебе отношусь!

ты молодец!
 

kyrator

Активист
бери у меня у клиентов несколько фирм там так они только в 15 просят регить им
Мурз, Оля может расслабиться... :p

ТОЛЬКО ЧТО звонил мой юрист...

Свидетельство на право собственности по 15 ИФНС Альянс получает УЖЕ через ДВА ДНЯ! :p
 
23 Апр 2009
2,024
739
Нет, конечно!

У тебя по 12.000 было до начала акции + 6.600 обязательный договор на почту!


Нет. У нас до начала акции было 9000 на 6 мес, 11 000 на 11 месяцев. Почту при первичке брать не обязательно.:)

Договор на почту заключается тогда, когда приходят первые письма по желанию клиента. (это может быть через полгода) :D
 
23 Апр 2009
2,024
739
Мурз, Оля может расслабиться... :p

ТОЛЬКО ЧТО звонил мой юрист...

Свидетельство на право собственности по 15 ИФНС Альянс получает УЖЕ через ДВА ДНЯ! :p


По-поводу моего расслабления - я и не напрягаюсь :D

Просто логично предполагаю, что выгоднее: брать то же самое и конкурировать, либо брать то, чего ни у кого нет, и продавать дороже :)
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
После ее крайней цены, отдавать за 5000 не имеет смысла в принципе.

так надо было сначала договориться с Ольгой,Ю а потом уже в виде картельного сговора продавать адреса, а не кричать на всю ивановскую про свое супер предложение

получился детский сад -- все просто глотки продрали какие они супер цены ставят, а в итоге -- всех просто нае..ли.

пошел пить пиво...
 

kyrator

Активист