23 Апр 2009
2,024
739
В первую очередь меня!

Я повелся, решив, что ты реально конкурировать по цене собралась, а оказалось, просто ВРЕМЕННАЯ акция... :cool:


А где ты видел ПОСТОЯННЫЕ акции????

Если ты пришел в магазин, и хлеб стоит 15 рублей. Это что, ГАРАНТИЯ того, что он и через 10 лет будет 15 рублей стоить????? :D
 
23 Апр 2009
2,024
739
Это не акция! Это инфляция! :p


Ну так я же сама устанавливаю цены :D

На мой взгляд правильно, сразу оговорить сроки.

А то будут через клиенты через пять лет звонить: "НУ И Х-Х-Х-ДЕ :D ваши адреса по 4000 ????:diablo:

Акция продлится месяц. Потом буду корректировать, естественно.;)
 

serg2690

Местный
23 Июн 2008
114
8
Столица Всея Руси
Петухи Собственник ОЛЬГА и kyrator подрались в курятнике. А курицы (юр. фирмы) как несли яйца, так и продолжают нести.

Мне в приципе пофигу сколько стоит адрес....мне нужны гарантии в случае отказа возрата денег за адрес + г/пошлину+ нот. расходы....и чтобы люди отвечали за свои слова, а не просто впарили адрес со словами должен пройти или все хорошо адрес железный, а там трава не расти........и после реги исправно приносили почту, подтверждали перед наложкой все что можно......вот тогда это качество, за которое можно платить...
 
6 Авг 2008
1,612
1,107
Default-C1ty
Собственник ОЛЬГА, есть название акции. Четыре адреса по четыре тыщи.

"Четыре по четыре... Юрбутово в эфире."

Ну или "Четыре по четыре... Куратор нервно курит"
:D
Если бы акция была четыре месяца, вообще бы было красиво.;)

З.Ы. Кстате никакой подставы со стороны Алексею не было . У них денежная турбина нормально так крутит, зачем устраивать заведомо демаркетинговые акции?
 
23 Апр 2009
2,024
739
Собственник ОЛЬГА, есть название акции. Четыре адреса по четыре тыщи.

"Четыре по четыре... Юрбутово в эфире."

Ну или "Четыре по четыре... Куратор нервно курит"
:D
Если бы акция была четыре месяца, вообще бы было красиво.;)


Классный слОган!!!! Но объявлять ТАКИЕ акции на 4 месяца, я пока не готова....:D

PS У некоторых форумчан отличное чувство юмора !!!!!!!!!!!!!
 

serg2690

Местный
23 Июн 2008
114
8
Столица Всея Руси
короче, все сдулись....

просто были легкие понты........у меня есть раки по 5 рублей, а у меня по 4 рубля, а у меня (Большая Жаба медленно стала давить) ......да пошли вы все у меня как всегда по 11-12 рублей...и все равно мои раки лучше:D:D:D:D:D
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
По-поводу моего расслабления - я и не напрягаюсь :D

Просто логично предполагаю, что выгоднее: брать то же самое и конкурировать, либо брать то, чего ни у кого нет, и продавать дороже :)
Сначала лучше брать то, чего ни у кого нет, или как минимум, нет у Альянса. Потому что сравнивая Альянс с неАльянсом пока стабильно выигрывает последний. Как по регламентированным условиям, так и по возможностям договориться. Из 40 налоговых Москвы пересечься аж по трем из четырех - это ж как надо было умудриться :)