Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
А можно уточнить, в чем конкретно выражается моя нескромность ????:)
Ваша нескромность заключается в том , что свой вульгарный метод продвижения товара, который вы называете приличным словом - конкуренция к конкуренции отношения не имеет .Вам нечего улучшать да и улучшать улучшенное kyratorom вряд ли удасться. Годами приводимую Альянсом , для удобства посредников и пользователей, к грамотному алгоритму услугу предоставления адресов вы сделали чем то похожим на бесплатную раздачу презервативов , которые выгружали вилами.
 
23 Апр 2009
2,024
739
Здесь дело не в снижении цен. Собственник Ольга показала, свое пренебрежительное отношение к товарищам по цеху , причем к старшим ! и явно страдает от вседозволенности,

А можно уточнить, в чем именно заключается пренебрежительное отношение к коллегам????:eek:

И о какой вседозволенности идет речь??? Уж не о той ли, что каждая юр. фирма САМА назначает цены на свои услуги????

А иначе это коммунизм........:D:D
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
тебя нет а Ольгу накажем!
Мурзик, при всевозможных ваших способностях наказать Ольгу вы можете только купив у нее за указанные суммы много-много адресов, таким образом лишив ее возможности утверждать, что адреса не сильно массовые.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Ваша нескромность заключается в том , что свой вульгарный метод продвижения товара, который вы называете приличным словом - конкуренция к конкуренции отношения не имеет .Вам нечего улучшать да и улучшать улучшенное kyratorom вряд ли удасться. Годами приводимую Альянсом , для удобства посредников и пользователей, к грамотному алгоритму услугу предоставления адресов вы сделали чем то похожим на бесплатную раздачу презервативов , которые выгружали вилами.
Куратор - Бог:rolleyes:
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,648
6,902
Санкт-Петербург
"Кстати про муху. На днях Обама поймал муху.
И не просто поймал, а во время дачи интервью американскому отделению ... .
Американский президент, следуя в русле милитаристской политики своей страны, предпочел мирным переговорам с мухой насилие над нею. В отличие от Ирака, Афганистана, Саддама и Бен Ладана – с маленькой мухой президент справился легко, убив ее одним ударом.
Эта маленькая победоносная война над мухой, как и рассчитывали ее зачинатели, не могла не сказаться на котировках НАСДАКа и Доу Джонса, на ценах на нефть, и на доллар.
Ипотечному кризису был нанесен через муху ощутимый удар. Но эта пиррова победа обитателя Белого дома: мух в Америке еще много, а ипотечный кризис глубок." (С)
 
23 Апр 2009
2,024
739
Ваша нескромность заключается в том , что свой вульгарный метод продвижения товара, который вы называете приличным словом - конкуренция к конкуренции отношения не имеет .Вам нечего улучшать да и улучшать улучшенное kyratorom вряд ли удасться. Годами приводимую Альянсом , для удобства посредников и пользователей, к грамотному алгоритму услугу предоставления адресов вы сделали чем то похожим на бесплатную раздачу презервативов , которые выгружали вилами.


К сожалению (или к счастью), это именно конкуренция. Непонятно в чем "вульгарность" :eek: продвижения товара????

По поводу того, что "Вам нечего улучшать", улучшать, на мой взгляд всегда есть чего :) Появляются новые услуги и сервис. Почему бы не делать работу более и более удобной для клиентов.

А вот уж оценивать качество услуг - это дело клиентов.:rose: Каждый сделает свой выбор САМ!
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
фу какая лажа.

дешевый трюк -- покричали, попинали друг друга и в кусты. н-да....расстроен.

уникальное предложение от меня лично -- адрес по 26 всего за 100 руб.!!! предложение ограничено! это акция! адресов на всех не хватит! торопитесь!!!

срок действия предложения -- до 16:53 22.06!!!
 
Нед, давайте устроим пейнтбольную Бойню собственников:yahoo:
я только за! у меня в собственности несколько бизнес центров и пара заводов! только все они находятся по Люберецкой ИФНС и по 21 ИФНС по г. Москве! :)
 
23 Апр 2009
2,024
739
я вообще не понимаю, почему так на Ольгу "окрысились"? чем же она вам господа не угодила? :dont_know:


Господа!!! Да все нормально!!! Никто ни на кого не окрысился!!! :D

Учитывая шквал звонков в офисе сегодня с заказами на юр. адреса - многие люди принимают мое предложение.:)

Я очень уважительно :rose:отношусь к другим участникам форума и никого не оскорбляю.

Если кому - то не нравится, что я на месяц снизила цены - что же, это их дело.:dont_know:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
И сколько их было? Озвуч цифирку... :rolleyes:
Я звонил...заказал 5 адресов...а Альянс свое супер предложение за 5 000 только виртуально реализовал, пока выходные были:p
ИМХО как то неуважительно к местному люду