Ужас в 46

Firmseller

Пользователь
5 Фев 2013
43
116
Москва
Re: Жопа в 46

Grey2012, Может такое быть, у нас документы от 24 декабря не готовы, а за январь уже почти все выдали

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Grey2012

nafa2013

Новичок
27 Мар 2013
2
3
Re: Нет решения по документам с прошлого года.

Grey2012, Может такое быть, у нас документы от 24 декабря не готовы, а за январь уже почти все выдали
У меня 23.12.2014 были поданы и не готовы (ликвидация). Угораздило через сайт подать. Звонил в 46 по разным телефонам (около 5 вариантов, пара ИТ отделов, канцелярия и еще чего-то). Причем заявка не потерялась (т.е. когда я называют ее номер, то ее в компьютере все находят). Но что с ней никто ответить не может.
По срокам говорят, что такие сроки (больше месяца вместо положенных 5 дней) у них сейчас возможны.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Нет решения по документам с прошлого года.

У меня 23.12.2014 были поданы и не готовы (ликвидация). Угораздило через сайт подать. Звонил в 46 по разным телефонам (около 5 вариантов, пара ИТ отделов, канцелярия и еще чего-то). Причем заявка не потерялась (т.е. когда я называют ее номер, то ее в компьютере все находят). Но что с ней никто ответить не может.
По срокам говорят, что такие сроки (больше месяца вместо положенных 5 дней) у них сейчас возможны.

давно бы уже переподали бы документы и все.....
 

Alisa

Местный
18 Май 2009
347
87
г.Москва
Кто недавно получал документы, сданные уже в этом году, сроки соблюдаются или нет?
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,212
1,352
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Кто недавно получал документы, сданные уже в этом году, сроки соблюдаются или нет?

Сегодня не выдали документы по регистрации прекращения деятельности ИП. Сказали что не готовы. Подавали 19го.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alisa

Grey2012

Пользователь
10 Янв 2012
32
1
Re: Нет решения по документам с прошлого года.

У меня 23.12.2014 были поданы и не готовы (ликвидация). Угораздило через сайт подать. Звонил в 46 по разным телефонам (около 5 вариантов, пара ИТ отделов, канцелярия и еще чего-то). Причем заявка не потерялась (т.е. когда я называют ее номер, то ее в компьютере все находят). Но что с ней никто ответить не может.
По срокам говорят, что такие сроки (больше месяца вместо положенных 5 дней) у них сейчас возможны.

У нас сотрудница была на приеме у начальника. Суть в чем оказалась, что из территориалки не пришел еще ответ на запрос по задолженности. Вот как-то так с их слов.
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Re: Нет решения по документам с прошлого года.

У нас сотрудница была на приеме у начальника. Суть в чем оказалась, что из территориалки не пришел еще ответ на запрос по задолженности. Вот как-то так с их слов.

У нас по этому поводу вообще был отказ 13 декабря ещё, обжаловали в управление, теперь не понятно где ответ из управления - всё глухо как в танке

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Баба Люба

Новичок
8 Ноя 2011
29
2
Москва
для смеха: клиенты забрали документы на первичную регистрацию утром. В обед позвонили с вопросом, а правильно ли, что на свидетельствах и Листе записи не стоит печать ФНС. :yahoo: 19.01 сама забирала документы по изменениям и преобразованию. Получила за 1,5 часа, тк к открытию приехала и была 44й. Нагнали студентов по всем окнам, при мне распределяли, кто что умеет и куда можно посадить, на выдачу или на внесение в базу.
 

Grey2012

Пользователь
10 Янв 2012
32
1
Re: Нет решения по документам с прошлого года.

У нас по этому поводу вообще был отказ 13 декабря ещё, обжаловали в управление, теперь не понятно где ответ из управления - всё глухо как в танке

Мда ...
 

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
Вчера в 12 приехал получать первичку,отстоял в очереди целых 7 минут.Пустой зал.
 
  • Мне нравится
Реакции: maaria

пивовар

Местный
21 Июл 2011
272
21
Москва
Дорбый день!
А кто-нибудь может подсказать режим работы окошек на сдачу заявления на регистрацию ИП и так же на получение?
Звонил в налоговую сказали что с пн по чт с 9 до 18, пт с 9 до 16-45.
Но мне кажется оператор колцентра ошибся. какие-то дни они точно должны до 20 вечера работать на выдачу и прием заявлений?!:eek:
 

Maks1985

Пользователь
27 Ноя 2012
76
8
Сдал документы 25.12.2014, готовность 13.01.2015, сегодня 30.01.2015 до сих пор не готово...

И так у многих, подали после НГ, готовность документов на пятницу 30.01.2015 на сайте как обычно непонятно отказ или регистрация, поехали, документы не готовы. Т.е. 46-я все сроки 5 рабочих дней нарушает ... Может нам так налоги платить и декларации сдавать????


ЭЦП не работает, кто заплатил за удобство как я) выложив нотариусу 6,5 тыс рублей, направив документы в декабре, так все равно пришлось ехать и документы не готовые. Ответ радует, он один у них новые базы.... А меня это не волнует!!! Все через ж....пу!!!

Зачем вообще 46-я нужна??? Этож монополизм в регистрации, сейчас 21-й век, есть ЭЦП и информационные ресурсы, надо отдать территориалкам регистрацию.......

почему с "Новой Москвы" надо переть в Тушино???