Ужас в 46

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Есть конечно в 46 проблемы, мы этого не скрываем, но мы же стараемся!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Maks1985

Пользователь
27 Ноя 2012
76
8
Смотри знакомый конкурсный управляющий получил отказ на том основании, что в Решении Арбитражного суда города Москвы, указан ОРГН и к нему дописана одна лишняя цифра, но все остальное правильно. ИНН, КПП и адрес, название фирмы и адрес по которому она располагается, перепутать невозможно. Но вынесли отказ, из-за того, что в Решении суда содержится неточная информация об ООО "___" и все.... Нельзя было расписать отказ или произвести регистрацию?
По-моему это формализм чистой воды..... В развитых странах на маленький косяк суда положили бы, но только не у нас.....
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Maks1985, ну я бы тоже отказал (((

Пусть в судах внимательно проверяют все, у них там зп больше чем в ФНС
 

Maks1985

Пользователь
27 Ноя 2012
76
8
А я бы нет))) В этом и разница! Тут реально пустячок, а теперь чтобы исправить ошибку не фирмы, а суда придется здорово побегать.... А я понимаю, почему многие иностранцы при объяснении подобных ситуаций моими коллегами-юристами, работающими в разных сферах, крутят пальцем у виска))) Ты понимаешь, что это все-таки бред..

Ну вот еще случай друг подготовил все документы по смене адреса в другой регион, в Москве арендодатель отказался продлевать договор, нашли в Воронеже, получили отказ, что мол по новому адресу нет таблички, был выезд по новому адресу (хотя его не было), письма возвращаются.... И это за пять дней они смогли выяснить))) Было принято решение кинуть фирму....Теперь ввели адресное-рабство....)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ну правильно, миграцию ужесточили, я бы тоже отказал если бы не подтвердили ответ с другой наложки
 

Maks1985

Пользователь
27 Ноя 2012
76
8
Maks1985, ну я бы тоже отказал (((

Пусть в судах внимательно проверяют все, у них там зп больше чем в ФНС

Да пусть, только почему государственные органы не могут в рамках информационного обмена подобные вопросы решать . Решать быстро и оперативно, чтобы бизнес нормально и комфортно развивался у нас в стране.... ???
 

Maks1985

Пользователь
27 Ноя 2012
76
8
Ну правильно, миграцию ужесточили, я бы тоже отказал если бы не подтвердили ответ с другой наложки

А как они за пять дней смогли подтвердить? Они выезд не делали, мы ждали, что кто приедет... и не их ума дела есть табличка или нет, ну это и вправду смешно........

Миграцию нельзя ужесточать, это нарушение здравомыслия) Свободу передвижения никто не отменял, если захочу я завтра переехать хоть во Владивосток, то я должен иметь такую возможность....
 

Maks1985

Пользователь
27 Ноя 2012
76
8
Maks1985, тебе нужно больше отдыхать и расслабляться))

Только добьюсь расформирования 46-й и начну балдеть :D

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Смотри знакомый конкурсный управляющий получил отказ на том основании, что в Решении Арбитражного суда города Москвы, указан ОРГН и к нему дописана одна лишняя цифра, но все остальное правильно. ИНН, КПП и адрес, название фирмы и адрес по которому она располагается, перепутать невозможно. Но вынесли отказ, из-за того, что в Решении суда содержится неточная информация об ООО "___" и все.... Нельзя было расписать отказ или произвести регистрацию?
По-моему это формализм чистой воды..... В развитых странах на маленький косяк суда положили бы, но только не у нас.....
Ну понятно, накосячил АС а ФНС виновата :D.
 

ATD

Местный
21 Июл 2009
557
40
Здравствуйте! Что сегодня с очередью на выписки?
 

ДЭНС

Местный
15 Апр 2008
133
6
Москва
Уважаемые, добрый день!

У кого есть люди на получении в 46-ой???
Интересует какой номер очереди идет по категории "P"!!!
Свяжитесь, откликнитесь, плиз!))
 

Nina_

Местный
11 Ноя 2010
109
27
Москва
Ну вот, к сегодняшнему дню ни одна первичка не готова, на изменения готова только часть.
Программа висит, вызывают очень медленно. Одну первичку подавала полтора часа передо мной было 30 человек, с горем пополам взяла талон в 12 00, сдала в 13 30 (на выдаче талонов тоже программа зависла, не распечатывались талоны).:(
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
Ну вот, к сегодняшнему дню ни одна первичка не готова, на изменения готова только часть.

Подтверждаю!
Более того, уверенно ответили что не будет готово завтра, и скорее всего послезавтра тоже!
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Катерин

Местный
23 Ноя 2009
377
211
Москва
Программа зависла, документы выдавали вручную. Просят приезжать не раньше следующей недели, а лучше недели через две.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ну решат все проблемы, не на этой так на следующей неделе, максимум через 2 недели, если всё будет совсем плохо - через 3