Ужас в 46

Пикеев Иван

Пользователь
22 Июл 2009
62
11
Первичку за 30-е не можем получить, про более свежие вообще молчу.
Изменения не готовы.
Понятно, что не вина 46, но сколько можно косячить то уже.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

coldOK

Пользователь
7 Ноя 2011
93
42
Реорганизацию семи компаний (прекращение деятельности) получили в этом году в срок. Подавали в январе.
 

Hornet88

Активист
17 Июл 2013
2,049
625
Москва, МО
Последние дни всегда такой "ажиотаж" на получение в новом зале (изменения)? Приехал в 10-30, взял талон и 300 человек впереди))). Может кто знает, почему в терминале выбор или "выдать лично заявителю" или "получение более 1-го ЮЛ"? Сотрудник ФНС сказал брать "более 1-го ЮЛ", хотя я у меня одна компания. Но столько очередь "Р" я ждать не стал((благо время позволяет.
Или может надо было взять, как личное получение? Очередь "С", что это?
Доки готовы к выдаче, висит сайте.
 

Катерин

Местный
23 Ноя 2009
377
211
Москва
Последние дни всегда такой "ажиотаж" на получение в новом зале (изменения)? Приехал в 10-30, взял талон и 300 человек впереди))). Может кто знает, почему в терминале выбор или "выдать лично заявителю" или "получение более 1-го ЮЛ"? Сотрудник ФНС сказал брать "более 1-го ЮЛ", хотя я у меня одна компания. Но столько очередь "Р" я ждать не стал((благо время позволяет.
Или может надо было взять, как личное получение? Очередь "С", что это?
Доки готовы к выдаче, висит сайте.

Очередь потому, что программа висла. Вручную выдали достаточно быстро. И кто подавал 2 февраля и до 30 января. Мы 3 февраля подавали, все документы сегодня получили. Правда с утра по телефону сказали, что доки не готовы, но сегодня получили. Талоны "выдать лично заявителю" и "более 1-го лица", это все одна очередь буква "Р"- изменения, ликвидация, реорганизация. А талон "С" это первичка. Так, что разницы никакой берете вы талон "выдать лично заявителю" или "более 1-го лица". Кстати всегда беру несколько талон, меняю одну цифру в пд, ни разу в талон не посмотрели.
 
  • Мне нравится
Реакции: bona mens и Hornet88

Hornet88

Активист
17 Июл 2013
2,049
625
Москва, МО
Катерин,Спасибо, если я правильно понял, это казус не норма последнего времени.
Заберу уже все в Пятницу, дай Бог ничего висеть не будет.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
AKonstantin, ну а когда я был не трезв? Ты же знаешь меня, вечером только кефир или фрукты, в пятницу могу позволить себе бокал вина)))
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
AKonstantin, ну я же скромняшка)))))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
Ха,в понедельник было все еще хорошо,первичку получил за 30 минут..неужели там за неделю все перевернулось вверх дном?
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
все перевернулось вверх дном

ИЗМЕНЕНИЯ:
готовность на 11-02 до сих пор не готово
готовность на 12-02 до сих пор не готово
И однозначного ответа никто в 46 не дает....Подходите завтра.... Будем стараться...:mad:
 

Lime_bat

Пользователь
6 Фев 2014
69
29
Москва
Повесили списки готовности документов за 04.02 для изменений,и 03.02-для первичек. Ликвидацию за 26.01 только отправили на подпись.:mad:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    70.7 KB · Просмотры: 37