Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

LiAn

Пользователь
26 Май 2010
43
1
Будьте так добры подскажите куда девать Лист Б 13-й формы. Нотариус сошьет три первых листа а лист Б куда?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
а лист Б вы подшиваете самостоятельно к 3 листам заявления, только в этой теме речь о новых формах а вы судя по всему заполнили старую
 

LiAn

Пользователь
26 Май 2010
43
1
Ну тогда у меня новая форма ) в которой заполняются три листа и лист Б. Вот и возникает вопрос, куда лист Б девать?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
а если новая о каких 3 листах идет речь? если у вас смена адреса тогда заполняйте в новой титульный + лист Б + лист Н и все это сшивает нотариус
 
  • Мне нравится
Реакции: LiAn

LiAn

Пользователь
26 Май 2010
43
1
Ведь на третьем нотар подпись ставит. А лист Б с подписью заявителя
 

LiAn

Пользователь
26 Май 2010
43
1
Спасибо большое Вам. С вашей помощью разобралась )
 

Dionisu

Новичок
10 Июл 2010
1
0
Лист С сведения о заявителе Где ставить галочку если новый ген
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Лист С сведения о заявителе Где ставить галочку если новый ген

руководитель постоянно действующего... а вы про какую форму? ;)

где это лист С - на заявителя? :eek:

в 14001 лист на заявителя - лист Т ;)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Meeat

Новичок
21 Июл 2010
1
0
Первый раз в жизни заполняю форму P14001 да еще в связи с исправлением ошибок:dont_know:.
Гос. учреждеждение, ошибок немерянно, но вопросы вызывают две ошибки:
1) Ошибка - кто то умудрился вписать что у нас есть уставнй капитал и даже его размер. Надо сделать чтобы его не было, я так понимаю что это лист С. Но не совсем ясно как в нем это отразить.
2) Отсутствует наименование регистрирующего органа, выдавшего свидетельство. Какой лист этому соответствует? И как это отразить?
Заранее всем спасибо.
 

NinaL

Новичок
21 Июл 2010
6
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.

2 года назад была создана фирма , отчетность с 09.09.2009г. не сдавалась деятельности вообще никакой не видется, нет не офиса, учредители работают на других работах,фирма только на бумагах существует..
с закрытием все очень долго тянули резину что до тянули на целый год, не перерегистраровали фирму.
Так вот хочу снять полномочий ген. директора написала заявление об увольнении, и передала долю обществу, учредитель подписал.
Также сделала приказ о снятии полномочий со старого ген.дир..
А дальше не знаю что делать ((( заполнять форму Р13001 и Р14001?? и идти в налоговою.Но как поняла ее не примут потому что не была перерегистрация фирмы сделана.??
Подскажите пожалуйста хоть каким нибудь советом.
 

LiAn

Пользователь
26 Май 2010
43
1
Оч странная штука происходит с 13 формой. Была смена юр адреса. По фирме "А" получили отказ в 46-й из-за того что поставили галочку в пункте 2.9. "В целях приведения устава общества с ограниченной ответственностью в соответствии с положениями Федерального закона от 30.12.2008 №312-ФЗ". А по фирме "Б" с той же галочкой в пункте 2.9 всё прошло нормально:eek:
 

LiAn

Пользователь
26 Май 2010
43
1
Чес слово заполняла по образцу. И уже один раз смена адреса с этой галкой в п. 2.9 прокатывала
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
так смысл то ставить галку в 2.9 у вас еще и приведение было или так просто, поприкалываться решили?
 

LiAn

Пользователь
26 Май 2010
43
1
))) ага прикалываемся сами над собой. Тут скорее незнание и невнимательность в прочтении формы ((