Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

IRINA YU

Пользователь
30 Июн 2009
89
5

IRINA YU

Пользователь
30 Июн 2009
89
5
ЕЩЕ ТАКОЙ ВОПРОС, ПГТ - ПИШЕТСЯ В ГРАФЕ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ? ИЗВИНИТЕ ЗА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ, ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ПО ГЛУПОСТИ ПОЛУЧИТЬ ОТКАЗ, А В ПРАКТИКЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛО ПГТ)))
 

IRINA YU

Пользователь
30 Июн 2009
89
5
При создании компании обязательно писать номер тел учредителя или как раньше можно не писать?
 

Karkade

Пользователь
4 Янв 2010
50
1
Подскажите пожалуйста в форме 14001 какие пункты в листе В нужно заполнить, у меня Участником ООО является юр. лицо у которого изменился юр. адрес и ген. директор ?
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
Karkade,
ничего из того что Вы должны поменять у него не изменилось

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Karkade

Пользователь
4 Янв 2010
50
1
sarakot, т.е. я теперь не вношу изменения в ЕГРЮЛ об этом?
и ничего страшного, что в выписке из ЕГРЮЛ будут другие данные?
 

Karkade

Пользователь
4 Янв 2010
50
1
sarakot, вот я тоже смотрю и не понимаю, что делать то))) значит изменения не нужны ))

Спасибо!
 

Garsiya777

Новичок
14 Апр 2014
12
0
Вопрос:

1. Делаем приведение в соответствие Устава, меняем юр адрес и добавляем новые паспортные данные учредителя (он же директор):

По форме Р13001 и Р14001:

1) Как писать адрес использовать ли сокращенное наименование (УЛ., Д. К.)? Если используем ставим ли "." после сокращения?

2) Место рождения. Как указывать: Город ... Ресупублика... Область... или как паспорте Г. Респ. Обл. и пр.? Нужны ли запятые после наименований?

3) Код ОКВЭД из 3 цифровых знаков - 74.1 - исключаем и пишем новые?

2. Прикладываем: Документы подтверждающие новый юр. адресу, г-п на 800 р. (оплачиваем от юр. лица), форма Р13001, Р14001 (заверенные у нотариуса) и 2 экземпляра Устава. Что-нибудь еще понадобиться из документов выписка из ЕГРЮЛ и пр.?

Спасибо.
 

Marina1177

Новичок
24 Мар 2014
28
2
Подскажите, правильно ли я заполнила форму 14001 о распределении доли ООО единственному участнику?
-тит.лист,
- лист Б - адрес пост.действ.исп.органа (или его надо заполнять только в случае изменения данных?),
- лист Д - только п.2 - ФИО ед.участника,
и п. 4. - Доля в УК - какую указывать - которая есть на сегодня или которая будт после перераспределения?
- лист З - п. 1.2 "распределение доли, принадлежащей обществу"
п. 2 - оставляю пустым (или написать нули?),
-лист Р.

Что прикладывать к заявлению - Решение ед.уч. или Протокол?
(нотариус сегодня сказал, что если 80% принадлежит ООО, то априори участник не единственный и нужен Протокол... но что-то я сомневаюсь).
 

paralegal

Местный
30 Июл 2013
218
57
Москва
лист Б - адрес пост.действ.исп.органа (или его надо заполнять только в случае изменения данных?)
не нужен

лист Д - только п.2 - ФИО ед.участника
+ ИНН если есть в п. 4 пишите ту долю которая будет после распределения

Лист З в п. 2 написать нули.

Если у Вас один участник, то решение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Marina1177

Marina1177

Новичок
24 Мар 2014
28
2
А ещё подскажите, на листе Р в п.1 кого указывать, если по Уставу единоличный исполнительный орган - Генеральный директор.:
01 - руководитель постоянно действующего исполнительного органа
02 - иное лицо, действующее от имени юридического лица без доверенности
или иное