Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
demon1076, так попробуй общежитие в номер дома

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: demon1076

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
107
Мурзик, Огромнейшее Вам спасибо!!! Сам не допер до этого)))))
 

Эльнара

Пользователь
17 Июл 2013
48
0
Здравствуйте! подскажите пожалуйста как в 13 форме указать помещение V, часть комн. №18 ?
 

yfcnz

Новичок
24 Ноя 2007
12
17
Отвечаю со 100 % гарантией - есть положительный опыт гос. регистрации: п. 9 где строка "офис", пишите: пом., комн. , а где строка "номер офиса" - v, 18. То же касается формы 11001, консультировалась напрямую в отделе регистрации МИФНС № 46! В общем в строке, предназначенной для офиса должны быть только слова через запятую, а в строке для номера офиса должны быть только цифры тоже через запятую!
 

Эльнара

Пользователь
17 Июл 2013
48
0
Отвечаю со 100 % гарантией - есть положительный опыт гос. регистрации: п. 9 где строка "офис", пишите: пом., комн. , а где строка "номер офиса" - v, 18. То же касается формы 11001, консультировалась напрямую в отделе регистрации МИФНС № 46! В общем в строке, предназначенной для офиса должны быть только слова через запятую, а в строке для номера офиса должны быть только цифры тоже через запятую!

меня смущает именно часть комнаты, надо это обозначать или нет?)
или действительно достаточно обозначить как : пом/ком ?
 

yfcnz

Новичок
24 Ноя 2007
12
17
Это покупной адрес? Если нет, то лучше поменять формулировку в гарантийном письме. Если всё же покупной, мне говорили, что может быть отказ из-за того, что в заяве не точь-в-точь как в гарантийном письме!
 

Эльнара

Пользователь
17 Июл 2013
48
0
нет не покупной, по адресу зарегистрировано общество единственное что изменилось это помещение и часть комнаты поэтому я вся в сомнениях как указывать, на форуме также посоветовали указать в п.9 офис - ПОМ. VI , а где номер офиса писать: ЧАСТЬ КОМ. N 18
 

yfcnz

Новичок
24 Ноя 2007
12
17
В отделе регистрации МИФНС № 46 советуют все слава писать в строке офис, т.е. пом., часть комн., я уже три положительных регистрации получила, заполняя именно так! И всё же, если адрес не покупной, то очень рекомендую гарантийное письмо переделать, убрав слово "часть", а если вы просто договор аренды в ИФНС предоставляете, слово часть не обязательно соблюдать, если адрес не покупной!
 
  • Мне нравится
Реакции: Эльнара

Эльнара

Пользователь
17 Июл 2013
48
0
я предоставляю просто договор аренды, ладно большое спасибо Вам! укажу тогда именно так как вы сказали, в пунтке 9 буду писать пом/часть комн
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
я предоставляю просто договор аренды
где сказано,что это нужно?
Важнее чтобы собственник помещения Ваше присутствие по адресу подтвердил....

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Олегус

Пользователь
2 Сен 2008
70
2
Коллеги, у меня продажа доли принадлежащей обществу, доля продается одному из двух участников.
Соответсвенно форма 14001 как я понимаю, кто заполнял, есть примеры?
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
у меня продажа доли принадлежащей обществу, доля продается одному из двух участников

Соответсвенно форма 14001
правильно, с листами: на участника-покупателя и на долю общества, заявитель гена
+ протокол+ПКО+договор к/п
 
  • Мне нравится
Реакции: Олегус

Lisyona

Новичок
20 Авг 2013
1
0
Коллеги, добрый день! есть вопросы по заполнению новой формы р14001. Продаем долю 99% в ООО. Участник юрик нерезидент продает долю 3-му лицу - юрику нерезиденту. помимо листа 1 и всех листов Р, должны заполняться листы Г1 и Г2 на выходящего участника и входящего участника, верно?
На выходящего: Лист Г1 - заполняю п.1, 2.1., 2.2, .2.3,; Лист Г2 - надо ли заполнять разделы 3 и 4???
На входящего: Лист Г1 - заполняю п.3.1; Лист Г2 - заполняю разделы 3 и 4.
Все ли верно? Подскажите пожалуйста!!!
 

dilitanishvili

Новичок
9 Сен 2013
2
0
здравствуйте!
Подскажите пож-та, как правильно заполнить листы М, если заявитель управляющая компания!??
Спасибо.
 

alex1924

Новичок
11 Окт 2013
1
0
Добрый день!
ИФНС разворачивает зявление Р14001, мотивируя это тем, что в заявлении Р13001 (подается одновременно- вносятся изменения в устав) уже указан адрес директора и участника (одно лицо). И мол поэтому листы формы, где стоит адрес директора и участника не нужен.
А программа "Формирование документов для государственной регистрации", скачанная с сайта gnivc.ru не позволяет сформировать печатный файл без адресов.

Мотивировано ли требования ИФНС? Если да, то чем?
 

Yunir

Новичок
11 Окт 2013
1
0
Добрый день! Вопрос по заполнению формы 13001 для внесения изменений в устав некоммерческого партнерства. В устав внесены изменения в тексте не касающиеся смены адреса, смены названия и т.д., просто добавлено пара строчек в тексте. В прошлой форме нужно было проставить галочку на первом листе в пункте 3.1, в новой форме единственная галочка связана с приведением устава к действующему законодательству. Как отразить изменения устава в форме?