Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Подскажите, плз, можно при приведении Устава в соответствии с новым законом указать там в место директора гендиректора? Или нужно оформлять какие-нибудь дополнительные листы форм. Темный лес просто...

И еще у нас в уставе срок полномочий директора не определен и в решении от 2005 года тоже. Нотариус не заставит меня переделывать это решение?... Хелп ми плиз...


Генерального на просто директора надо оформлять 14001 старой

Если не указан - значит бессрочно ) нотар может попросить максимум решение о продлении полномочий

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

kолобоk

Пользователь
13 Ноя 2009
51
0
Генерального на просто директора надо оформлять 14001 старой

хм... а прокатит в Питере, если в старой 14001 поменять наименование ЕИО с дира на гену и заодно сменить самого ЕИО? какие листы надо заполнять тогда?

и можно ли подать формы 13001 (привести устав в соответствие с новым законом) и 14001 сразу одновременно?

Добавлено через 5 минут 27 секунд
кажется на один вопрос я сам нашел ответ... нуны листы З и Т.
И как я понимаю в сведениях о заявителе (лист Т) нужно указывать данные нового ЕИО.
Я правильно все понимаю?:)
 

Nikexus

Местный
12 Окт 2009
295
15
Мурзик спасибо большое! Просто у нас одна фирма после перереги выписку получила, там никаких паспорт. данных нет!!! Это Питер.
У клиента взял выписку смотрю у участника место жительства г.Москва дом1 без улицы, ну думаю круто.
 

kолобоk

Пользователь
13 Ноя 2009
51
0
Мурзик, подскажи, в графе субъект РФ указывать "Санкт-Петербург город"?
а в графе город ставить пробел?
 

Irina2010

Пользователь
26 Авг 2009
44
0
предлагаю отредактированную ф13001, кстати она где-то есть на форуме.
 

Вложения

  • 13001xls отредактированная.rar
    71.4 KB · Просмотры: 63

Alisa_in_law

Новичок
7 Сен 2009
20
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при приведении в соответствие и смене адреса (места нахождения) могут дать отказ при подаче формы 13 (одновременно два действия)? мне сегодня в налоговой сказали, что такие случаи были, и надо подавать поочередно - сначала смену адреса, потом приведение в соответствие.
И еще, в заявлениях в 1 листе напротив ИФНС 46 стоит код 77066 (у меня прошла регистрация с кодом 7746 два месяца назад). Не изменился ли код?
Спасибо
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
по поводу кода промолчу а одновременно можно, главное чтобы адрес норм был а то точно отказ будет :)
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при приведении в соответствие и смене адреса (места нахождения) могут дать отказ при подаче формы 13 (одновременно два действия)? мне сегодня в налоговой сказали, что такие случаи были, и надо подавать поочередно - сначала смену адреса, потом приведение в соответствие.
И еще, в заявлениях в 1 листе напротив ИФНС 46 стоит код 77066 (у меня прошла регистрация с кодом 7746 два месяца назад). Не изменился ли код?
Спасибо


в понедельник получил приведение+смена адреса , подавал 13001 только.

по поводу кода у Мурзика спроси :D это у него любимый вопрос )
 

serga

Пользователь
24 Ноя 2009
36
1
Quirky! Будьте добры, подскажите, одновременно перерегистрация, смена юр. адреса и увеличение УК.
Заполняю 13 форму с галками в сведения об адресе 2.2 и УК 2.3 (ну и 2.9 и 3.1), В СВЕДЕНИЯХ ОБ УЧАСТНИКАХ УКАЗЫВАТЬ НОМИНАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ДОЛИ СТАРУЮ ИЛИ НОВУЮ???
в 14, указывать новую номинальную стоимость с галкой изменения сведений об участниках.
Но в ней смущают пункты 2.2 (лист Б сведения об адресе) и 2.16 (лист С сведения об УК) ИХ ЗАПОЛНЯТЬ НАДО?
Заранее спасибо!

Добавлено через 7 минут 58 секунд
Да, готовила формы в программе, вывела не печать и поняла, что смогу ответить сама себе: НЕТ (это по второму вопросу)
Первый пока актуален.
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Quirky! Будьте добры, подскажите, одновременно перерегистрация, смена юр. адреса и увеличение УК.
Заполняю 13 форму с галками в сведения об адресе 2.2 и УК 2.3 (ну и 2.9 и 3.1), В СВЕДЕНИЯХ ОБ УЧАСТНИКАХ УКАЗЫВАТЬ НОМИНАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ДОЛИ СТАРУЮ ИЛИ НОВУЮ???
в 14, указывать новую номинальную стоимость с галкой изменения сведений об участниках.
Но в ней смущают пункты 2.2 (лист Б сведения об адресе) и 2.16 (лист С сведения об УК) ИХ ЗАПОЛНЯТЬ НАДО?
Заранее спасибо!


вы про 14001 какую говорите?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Alisa_in_law

Новичок
7 Сен 2009
20
0
по поводу кода у Мурзика спроси :D это у него любимый вопрос )[/QUOTE]
я уже спросила, он сказал, что промолчит....
 

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
Генерилкин папа]
2) Я у перерегистрированных фирм уже дважды (может и больше) менял ген именно по новым формам.

Мой друг, разъясните п-жлста ситуацию: приведение в соответствие прошло, потом стала менять директора по старой форме (соответственно первые 3 листа сшил нотариус, последний 4-й лист подписал заявитель - сшила вместе все 4 листа, сзади наклейка, подп. новый директор, печать ООО.
Дают отказ, ссылаясь на п.3. ст.1 приказа Министерства Юстиции РФ от 15.03.2000г. № 91"Об утверждении методич. рекомендаций по совершению отдельных видов нотариальных действий нотариусами РФ" в соответствии с которым в случаях, когда удостоверяемые нотариусом док-ты изложены на нескольких отдельных листах, они прошиваются, а листы нумеруются. количество прошитых листов заверяется подписью нотариуса с приложением его печати.
И что всё это значит? С 2002 года я сдавала 14-ю форму именно в таком виде, как я описала выше. А теперь что, надо 14-ю старую сдавать всю прошитую нотариусом. Так некоторые нотариусы отказываются сшивать 4 листа подряд.
Может, я что-то не так поняла? Может быть опять дают запланированные отказы? Нам же теперь не показывают наглядно, где мы ошиблись. Стало быть могут иметь нас как хотят?

Фамилия того, кто подписал отказ - СПИРЕНКОВ И.Н. Бойтесь ...!

Может быть мне в очередной раз сдать 14-ю новую (смена директора)? Посоветуйте пожалуйста.:dont_know::dont_know::dont_know:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
дело не в Спиренкове наверное нотар не поставил печать или не расписался на сшивке 3 листов, в 46 не дают необоснованные отказы
 

serga

Пользователь
24 Ноя 2009
36
1
Мурзик, очень прошу обратить внимание на пост 1690!!!
:rose:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
дело не в Спиренкове наверное нотар не поставил печать или не расписался на сшивке 3 листов, в 46 не дают необоснованные отказы

Мурзик, спасибо за быстрый отклик, я очень ждала, но чессссно слово всё проверяла 100 раз (всего-то 4 листа) - и нотар везде расписался и печать его везде стояла, всё заполняла как всегда. Мистика!!:dont_know: Но может быть мне теперь всё-таки 14-ю новую подать? (в соответствие приведено). И подскажите, можно не сдавать протокол? Сдать только 14-ю (какую?).:rose: