Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Мурзик, спасибо огромное!!!

Добавлено через 11 минут 13 секунд
Подскажите еще, пожалуйста. У меня в строке: кем выдан паспорт в форме Р13001 все не помещается, я сократила слова (напр. указано Московской области) я поставила посто МО, и еще уменьшила шрифт только в этой строке, по - другому не вмещается. Так можно было делать? Заранее, спасибо.


лучше пишите как в паспорте уменьшив шрифт

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
с Вашего позволения, спрошу еще раз...

я бы на смену данных участника подал старую 14001.
у меня проходило когда в новой 13001 я писал просто новые данные без дополнительных заявлений, но сейчас такое уже не прокатывает

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

dim77

Новичок
23 Ноя 2009
6
0

спасибо, учту :)

тогда небольшое уточнение по старой 14001 - если расписку в получении (лист М) я сошью с остальными листами, в 46-ой ее отдирать что ли будут? или просто выдадут другую?
и есть ли вообще смысл сшивать самому формы заявлений?
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
спасибо, учту :)

тогда небольшое уточнение по старой 14001 - если расписку в получении (лист М) я сошью с остальными листами, в 46-ой ее отдирать что ли будут? или просто выдадут другую?
и есть ли вообще смысл сшивать самому формы заявлений?


не нужно расписку подшивать. в старой форме только первые 3 листа сшиваете и заверяете у нотара. приложения лепите степлером к нему, клеете бумажку - прошито и пронумеровано __ листов. и на сшивке расписывается заявитель
 

dim77

Новичок
23 Ноя 2009
6
0
ага именно так :)

а в старой ф. 14001 заполнил 3 титульных листа, лист Д (т.к. меняем пасп. данные одного учредителя) и лист М (ничего не заполняем кроме номера листа), итого 5, все верно?
и в п 1.1. (ОПФ) написал полностью "Общество с ограниченной ответственностью" или нужно просто "ООО"?

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
и еще непонятка - на листе 3 ф. 14001 есть пункт "Адрес места жительства в стране, резидентом которой является заявитель ВВ" (две звездочки) а в сносках разяснение с одной звездочкой!!! форму взял с сайта налоговой.

Добавлено через 29 минут 0 секунд
и последнее на прошивке ф. 14001 указать, что прошито и пронумеровано 3 листа или 5?
 

kолобоk

Пользователь
13 Ноя 2009
51
0
Приветствую дамы и господа, вопросик к Вам...
Заполняю щас форму 13001, хочу привести устав в порядок в соответствии с .... ... новым законом. Благополучно ставлю галочку в п. 2.9., а ниже читаю следующее:
"ВВВПри этом заполняются соответственно листы Г, К, Л, М заявления в отношении участников общества, сведения о которых содержатся в Едином государственном реестре юридических лиц на момент представления заявления.":eek:.
Действительно надо заполнять эти листы?
По моему вроде надо только листы Л (1, 2 стр) и Н (1, 2 стр).
Подскажите плз:dont_know:
 

Aniska

Новичок
28 Окт 2009
24
0
Питер
Уважаемые регистраторы, читаю форум уже несколько дней, в голове не то что каша, хуже. Вот и решила задать Вам пару вопросов:
у нас перерегистр. + увел.УК+ смена адреса
1) в 14 надо ли заполнять лист на адрес, и лист на Уст.Капитал?
2) и как люди видят паспортные данные в выписках, у нас в выписках не указаны пасп. данные и адреса участников?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

kолобоk

Пользователь
13 Ноя 2009
51
0
упс, понял что енто за листы:blush:... Мурзик-классный кот, я понимаю что тебе ужо надоели такие как я, котором лень читать 167 страниц... но все же, подскажи, как заполнять десятичную и простую дробь... ну простая навено заполняется так: 100/100, а десятичная как? и еще обязательно указывать контактный телефон?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
в 14 надо ли заполнять лист на адрес, и лист на Уст.Капитал?

нет не надо, в 14 только сведения об участниках

как люди видят паспортные данные в выписках, у нас в выписках не указаны пасп. данные и адреса участников?

если расширенная выписка то там полные данные они выдаются при регистрации (перерегистрации)
 

Aniska

Новичок
28 Окт 2009
24
0
Питер
Мурзик спасибо большое! Просто у нас одна фирма после перереги выписку получила, там никаких паспорт. данных нет!!! Это Питер.
 

Ируля

Новичок
23 Ноя 2009
9
0
Доброго времени суток!!! Подскажите, пожалуйста, может у кого есть форма Р13001, которую уже приняли в 46 налоговой? Можете выслать? Хочется наглядно посмотреть, точно ли все правильно оформлено у меня. А то чем дольше возишься с формой, тем больше вопросов появляется. Например, в ячейках, которые я не заполняла на нужных мне листах, надо прочерки ставить, или просто можно пустыми оставлять? Заранее спасибо!
 

Ируля

Новичок
23 Ноя 2009
9
0
Спасибо!!!

Добавлено через 1 час 51 минуту 49 секунд
Простите за глупый вопрос, нов форме Р13001 Лист Л(2) - обязательно ли указывать телефон, я просто прочерки поставила. Заранее, спасибо!
 

kолобоk

Пользователь
13 Ноя 2009
51
0
Подскажите, плз, можно при приведении Устава в соответствии с новым законом указать там в место директора гендиректора? Или нужно оформлять какие-нибудь дополнительные листы форм. Темный лес просто...

И еще у нас в уставе срок полномочий директора не определен и в решении от 2005 года тоже. Нотариус не заставит меня переделывать это решение?... Хелп ми плиз...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
можно в уставе тогда еще нужно будет дополнительно подать 14 форму на изменение должности лица действующего без доверки