Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

serga

Пользователь
24 Ноя 2009
36
1
Мурзик, в очередной раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
? а в 14 форме лист на директора не заполняем? (он один из участников и у него меняется только ном стоимость доли)?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
serga :rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:
:rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:
:rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:
:rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:
:rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:
 

Irena73

Местный
27 Окт 2009
112
8
г.Воронеж
Здравствуйте, форумчане! Подскажите, пожалуйста. Вчера зарегистрировали ООО. У нас два учредителя. Хотим внести изменения. Прочитала на этом форуме очень много, но вопросы остались. Если я вношу изменения юр.адреса и видов экономической деятельности без перерегистрации юр.лица, то к нотариусу должны идти два учредителя или только тот, который ген.директор?:dont_know:
И вообще нужен ли здесь лист Ж?
И еще я правильно понимаю, что если я открыла ООО после 1 июля, то перерегистрацию делать не нужно?
Заранее спасибо
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
перерегистрация для ООО зарегистрированных до 01 июля, к нотару идет директор
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
ну если оквэды меняете нужен

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Irena73

Местный
27 Окт 2009
112
8
г.Воронеж
Ой, Мурзик, я перепутала, нужен ли лист "Сведения об участнике - физическом лице" при смене кодов ОКВЭД и юр.адреса?
 

kолобоk

Пользователь
13 Ноя 2009
51
0
скажите, как правильно указывать колличество листов "сведения об участниках - юридических" лицах в 14 форме? один или два?
смотрел форумы... везде по разному..
 

kолобоk

Пользователь
13 Ноя 2009
51
0
Cпасиб, мурзик. Подскажи еще плз.. Хочу провести сразу перерегистрацию и увеличение УК с вводом нового участника. в 13 форме надо указавыть нового участника? или только в 14 нового? По закону участник считается принятым с момента подписания протокола или с момента внесения изменений?

Первый раз буду изменения вносить...не судите строго...хочется с первого раза сделать всё... иначе спать не смогу спокойно.
 

ЛюбовьА

Новичок
6 Дек 2009
27
0
Помогите пожалуйста. Приводим в соответствие с положением ФЗ+У/к увеличение до 10000рублей+внесение изменений в ЕГРЮЛ (изменения паспортных данных у всех Учредителей)+ вывод одного Учредителя (долю двум другим Учредителям).
Ответьте буду очень ждать. Спасибо.