Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Можно посмотреть здесь https://regforum.ru/showthread.php?p=320625#post320625

Да Патхфиндер, лист Л страницы 1-2 надо бы заполнять, не заморачиваясь, балласт это или нет, в принципе это ни к чему не обязывает если заполните, а если не приложишь эти листы могут сказать, что не уведомил в мес. срок о переходе доли к об-ву, вы как пишите в п.5.1-5.2 листа Л стр. 2 доля общества после .... 0 (ноль) или прочерк ставите и соответственно в процентах - прочерки или 0%

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
С Новогодним приветом, форумчане! Есть такой вопрос:
- можно ли одновременно, чтобы один из участников (всего 2) сделал отчуждение части доли Обществу. 3-е лицо вошло в Общество путём внесения ден.средств (увеличение УК), а потом общество продало ему часть доли, которое ему "отчудил" 1-н из участников. Одновременно изменить размеры долей теперь уже 3-х участников. МОЖНО ЛИ ВСЁ СДЕЛАТЬ ОДНИМ ЭТАПОМ? Перерега была.
Хотелось бы разрешить эту проблему сейчас!?! Плиз!!!
 

snuupii

Новичок
21 Дек 2009
13
0
Подскажите при замене устава ЖСК , какую форму 13001 нужно заполнять старую или новую? И какие листы?
 

Stas

Пользователь
15 Сен 2008
77
0
Подскажите при замене устава ЖСК , какую форму 13001 нужно заполнять старую или новую? И какие листы?
насколько мне известно из письма, которым утвердили новые формы в ФНС - они рекомендованы для регдействий только с ООО.
Хотя мы зарегили недавно АО-шки по ним.
 

leongol

Пользователь
31 Июл 2009
34
0
Подскажите при заполнении формы №Р13001 листа М "сведения о видах экономической деятельности" в форме 6 клеточек под коды ОКВЭД, а мне надо прописать код состоящий из 7 цифр. Как быть?
И ещё вопрос-Можно ли использовать коды ОКВЭД относящиеся «разделу L. Услуги в области государственного управления и обороны; услуги обязательного социального страхования» в коммерческой организации? Например код: 7524061 Услуги, связанные с формированием статистики цен.
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Подскажите при заполнении формы №Р13001 листа М "сведения о видах экономической деятельности" в форме 6 клеточек под коды ОКВЭД, а мне надо прописать код состоящий из 7 цифр. Как быть?

это в каком классификаторе вы такой нашли?
 

Elizabet

Местный
13 Май 2008
298
9
Добрый день! :) хочу уточнить, приводим в соот. с 312, и меняем ПД гены. прочитав ...надцать страниц:) поняла что на приведение в соотв. новую 13. а на смену ПД гены старую 14?
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Добрый день! :) хочу уточнить, приводим в соот. с 312, и меняем ПД гены. прочитав ...надцать страниц:) поняла что на приведение в соотв. новую 13. а на смену ПД гены старую 14?


ога :)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Добрый день! :) хочу уточнить, приводим в соот. с 312, и меняем ПД гены. прочитав ...надцать страниц:) поняла что на приведение в соотв. новую 13. а на смену ПД гены старую 14?

да, так и есть.
 

Elizabet

Местный
13 Май 2008
298
9
Спасибо! старую и заполняем по старому? ничего не меняетсо?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Добрый день! :) хочу уточнить, приводим в соот. с 312, и меняем ПД гены. прочитав ...надцать страниц:) поняла что на приведение в соотв. новую 13. а на смену ПД гены старую 14?

нет, обе формы - новые!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
опяяяяятььь и сноваааа :( кому же верить? у кого была конкретная практика?

смену ПД лучше по новой форме проводить, поскольку в старой отсутствуют кубики "дата рождения" и "место рождения"