Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

ZaTo

Новичок
14 Дек 2009
25
1
Ольга1974, где ставить галочки и какие листы заполнять?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Mary_K

Местный
28 Май 2008
123
19
Омск
ZaTo,
я заполняю так:
13001: тит. лист - галка в п. 2.3. + лист В на уставный капитал, размер новый;
галка в п. 2.9. + лист Л на участника приведение в соответствие, размер доли старый, до увеличения УК;
лист Н за заявителя.
14001: тит. лист - галка п. 2.4. + лист Г с новым размером УК;
галка в п. 2.8. + лист З на изменение данных ЕИО;
лист Т на заявителя.

А вообще вроде по этому поводу тема отдельная была;)
 

Alis91185

Новичок
18 Ноя 2009
15
0
Казань
Помогите пожалуйста кто может...плакаю уже, ничего не успеваю(((( У нас из ООО выходит один учредитель. Не знаю как быть с его долей, как избежать продажи. Как заполнить заявление Р14001 если мы хотим чтоб доля осталась обществу или была поделена между двуя оставшимися учредителями, но без продажи. Заранее спасибо
 

OKG

Пользователь
27 Июл 2009
74
6
Для модераторов.
В Инструкции по заполнению форм в П.2. Перерегистрация + изменения, не вносимые в учредительные документы, п.4.Выход участника из общества и распределение или продажа доли, перешедшей к обществу, в п.5 указано, что нужен Устав в новой редакции. Предлагается этот пункт удалить. Вроде бы речь идет об изменениях, не вносимых в учредительные документы, так зачем нужен Устав в новой редакции?
 

Актавиус

Местный
18 Дек 2009
247
13
Доброе утро всем!

Получив отказ с мотивировкой об отсутствии прочерков в разделах или пунктах разделов: сижу,втыкаю в заяву и думаю: "А прочерки ставить в квадратиках, которые галочкой отмечаются?" Кто может подсказать? Заранее спасибо.:eek:
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Во всех путых клетках графах квадратиках и т.п. ставлю прочерки. Хоть в одном не поставь и можно повторить отказ. Но думается дело не только в прочерках и главным образом не в прочерках. Просто налоговая не хочет вас почему-то регить
 
  • Мне нравится
Реакции: Актавиус

Актавиус

Местный
18 Дек 2009
247
13
Сашасан, пасыб.

Я вот думаю, что пока дальше этих прочерков в ифнс и не лазали :) щас все почеркаю, а там посмотрим :D
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Вроде бы речь идет об изменениях, не вносимых в учредительные документы, так зачем нужен Устав в новой редакции?

там идет речь об одновременной перерегистрации + выход участника

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: OKG

tatieli

Новичок
3 Дек 2009
27
0
продажа доли УК третьему лицу + перерегистрация

форма 13,когда два участника,1 продает свою долю третьему.Листы Л заполнять на старого и не изменившегося участников или на не изменившегося и нового участников?
 

Tarno

Пользователь
18 Янв 2010
39
1
Мурзик, а при увеличении УК доля на общество получается в 13 форме никак не отражается, а в 14 обязательно?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Мурзик, а при увеличении УК доля на общество получается в 13 форме никак не отражается, а в 14 обязательно?

уточните плз, что у вас там происходит? распределять будете при выходе?
 

Tarno

Пользователь
18 Янв 2010
39
1
Да, при увеличении УК + перерега, доля болтавшаяся в обществе распределится.
 

Сабин

Новичок
21 Янв 2010
6
0
подскажите плиз, какие документы нужно предъявить нотариусу при заверении заявления о смене гендира???????????????????????????
 

kirill_k

Местный
14 Авг 2009
461
370
мо
подскажите плиз, какие документы нужно предъявить нотариусу при заверении заявления о смене гендира??
1. решение о назначении гд
2. св-во ИНН
3. св-во ОГРН
4. заявление по форме 14001 (утв.)
5. паспорт заявителя