Учредители АНО

Ася Уксусова

Местный
17 Апр 2008
826
17
ст. 123.24 ГК:
6. Лицо может по своему усмотрению выйти из состава учредителей автономной некоммерческой организации.
По решению учредителей автономной некоммерческой организации, принятому единогласно, в состав ее учредителей могут быть приняты новые лица.

где Вы увидели упоминание про органы управления? сие правило всегда было - состав органов управления (за исключением общего собрания) мы всегда могли менять и это так и останется. изменения внесли именно о составе учредителей. несколько лет назад это разрешали делать у частных учреждений, потом запретили. теперь, почему-то законодатель разрешил именно в АНО. Логика - загадка.
Я не могу понять как это осуществить, как я могу менять прошлое?????

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,633
6,866
Санкт-Петербург
Хотела прочесть умную полную иронии мысль, а вы взяли и все испортили:dont_know:

ну, мысль умную написать не очень сложно

она всегда под рукой

(или под зонтиком)

вот, например, вчера в Питере была очень мерзкая погода - мокрый снег с ветром и непременно всегда в лицо

все кутаются в шапки и капюшоны

а у меня контора рядом от Шайбы - я взял зонтик, снял шапку

иду под ним гордо

и в каждом укутанном в шапку встречном взгляде

вижу "восхищённую зависть" © :cool:
 

Ася Уксусова

Местный
17 Апр 2008
826
17
У нас тоже как и в славном городе прекрасная погода, но мы в финских куртках друг у друга зависть уже не вызываем, а жаль, что Вы не хотите расписать диагноз))))