Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vseprosto

Местный
24 Янв 2011
209
1
От какого числа заключается договор аренды, при создании ООО?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
при создании, да и при изменениях, его можно вообще не подавать,поставьте 1-е число месяца, в котором регистрируетесь
 

vseprosto

Местный
24 Янв 2011
209
1
при создании, да и при изменениях, его можно вообще не подавать,поставьте 1-е число месяца, в котором регистрируетесь

Я поэтому и спросил, т.к. мы подаем без договора аренды от какого числа он должен быть заключен, ведь получается, что в 46-ю мы подали только то что он будет заключен, а от какого числа не понятно.
 

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
Я поэтому и спросил, т.к. мы подаем без договора аренды от какого числа он должен быть заключен, ведь получается, что в 46-ю мы подали только то что он будет заключен, а от какого числа не понятно.


со дня или после дня регистрации
 

anfisam

Местный
29 Сен 2009
883
127
Москва
vseprosto, по адресу в налоговую вы подаете только гарантийное письмо и все, где собственник или арендодатель гарантирует заключение договора...
мы заключаем датой ргеистрации общества
 
  • Мне нравится
Реакции: vseprosto

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
Если 1 учредитель тоже делается договор об учреждении?

Договориватся не с кем !!! :yahoo:

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
От какого числа заключается договор аренды, при создании ООО?
Можно с даты регистрации , можно с 1 числа месяца регистрации , можно с 1 числа следующего за месяцем регистрации. Как договоритесь. Главное что Вам договор нужен для открытия р/счета в банке и пр.:)
 

vseprosto

Местный
24 Янв 2011
209
1
А забирать документы из 46-ой по ООО по обычной доверенности без печати?
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
именно

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
А забирать документы из 46-ой по ООО по обычной доверенности без печати?
при первичке? да от заявителя с указанием его паспортных данных (Я такой-то паспорт.... являясь учредителем ООО такого доверяю....если физик то печать ненужна, если заявитель был гена юрика то соответственно печать этого юрика):)
 

Asal

Пользователь
18 Апр 2011
39
1
Подскажите, имеет ли значение дата подписания договора об учреждении и протокола при регистрации? Допустим, эти документы подписаны 20 апреля, а подавать в налоговую собираемся только на этой неделе. Есть ли какие-то сроки, в течение которых необходимо подать документы после их подписания?
 

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
Подскажите, имеет ли значение дата подписания договора об учреждении и протокола при регистрации? Допустим, эти документы подписаны 20 апреля, а подавать в налоговую собираемся только на этой неделе. Есть ли какие-то сроки, в течение которых необходимо подать документы после их подписания?
Сроков нет. например у меня все доки были от 18 апреля . Подали 26 апреля . А могли бы и после праздников .:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.