Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,187
г. Москва
Устав единственным учредителем на последней странице (после текста) подписывать обязательно??
нет, подпись нужна только на сшивке устава
вот здесь https://regforum.ru/showthread.php?t=46687 пост №3

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: LiNuMtAk

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Устав единственным учредителем на последней странице (после текста) подписывать обязательно??

Добавлено через 38 секунд
Quirky,
спасибо большое

я с гаранта скачала ее
а новая какая?


https://regforum.ru/showpost.php?p=584005&postcount=3

устав подписывайте на сшивке только

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
На обороте нужно указать кол-во листов, ФИО заявителя и подпись (на сшивке)

достаточно количества листов и подписи без расшифровки )
 
  • Мне нравится
Реакции: LiNuMtAk

Борисимус

Новичок
21 Фев 2011
13
0
Господа может глупый вопрос но все же, а в 11001 форме лист Б и Б (лист 2) там где доли, проценты (п. 10.2.1., 10.2.2. и 10.2.3. заполняем их все!? ил достаточно указать только проценты/дробь и в остальных ставим прочерк?!
 

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
(п. 10.2.1., 10.2.2. и 10.2.3. заполняем их все!? ил достаточно указать только проценты/дробь и в остальных ставим прочерк?!
только в одном из них ... лучше указать проценты

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
далее прочерки в ост-х
 

Борисимус

Новичок
21 Фев 2011
13
0
Спасибо! А то я все заполнил:eek:
как специалисты поправьте меня: правильно ли, что там где ничего не пишем там ставим прочерки!? Просто у меня оквэды всего пять штук, получается во всех остальных ставлю прочерки!?
 

Asal

Пользователь
18 Апр 2011
39
1
Хочется выразить огромную благодарность участникам форума за то, что очень оперативно и четко отвечают на вопросы. У меня все получилось благодаря вам, сегодня получила документы с регистрации :)
Может кому-то пригодиться информация о том, какие документы требуются у нас в Красноярске: заявление, устав, протокол, квитанция об оплате гос. пошлины за регистрацию. Договор об учреждении и гарантийное письмо не нужны. Копия устава тоже не нужна, заявление на выдачу копии устава подается вместе с квитанцией об оплате после получения документов с регистрации.

И еще помогите, пожалуйста: где-то на форуме видела тему о том, что еще нужно предпринять после получения документов. Сама не могу найти, может кто-нибудь ссылку даст.
 

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
И еще помогите, пожалуйста: где-то на форуме видела тему о том, что еще нужно предпринять после получения документов. Сама не могу найти, может кто-нибудь ссылку даст.
если просто перерега была, то ничего делать не надо (если только банку предоставить новый Устав)
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
если просто перерега была, то ничего делать не надо (если только банку предоставить новый Устав)
yurist_88, я так поняла здесь речь идет о первичной регистрации.
И еще помогите, пожалуйста: где-то на форуме видела тему о том, что еще нужно предпринять после получения документов. Сама не могу найти, может кто-нибудь ссылку даст.
Asal, информационное письмо с кодами статистики получите, в фондах поинтересуйтесь регистрационными номерами.
 

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
yurist_88, я так поняла здесь речь идет о первичной регистрации.
о млин )) точно

Добавлено через 53 секунды
Asal, тогда получаете статистику, открываете счет и работаете)) ну и в фондах доки получаете
 

Борисимус

Новичок
21 Фев 2011
13
0
Господа и дамы, может глупый вопрос но всеже, а нотариус в 11001 форме что заверяет и как сшивает!? Я так понимаю первые 3 листа Н? и дальше самому ничего подшивать не надо!? В каком порядке сейчас сдаются документы!? Раньше помню нумеровались и подшивались в папку дело.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,187
г. Москва
а нотариус в 11001 форме что заверяет и как сшивает!?
заверяет от подпись заявителя, а сшивает все заполненные листы
и дальше самому ничего подшивать не надо!?
не надо
Раньше помню нумеровались и подшивались в папку дело.
сейчас такого нет
 

vseprosto

Местный
24 Янв 2011
209
1
По адресу нужно что то прикладывать, если юр. адрес будет прописка? Заранее спасибо.
 

Борисимус

Новичок
21 Фев 2011
13
0
Доброго дня всем! А не подскажете доверенность на получение документов простая письменная!? Я, заявитель такой-то доверяю такому-то получить документы ООО "Ромашка" при первичной регистрации?!
 

anfisam

Местный
29 Сен 2009
883
127
Москва
Доброго дня всем! А не подскажете доверенность на получение документов простая письменная!? Я, заявитель такой-то доверяю такому-то получить документы ООО "Ромашка" при первичной регистрации?!
да именно так
 

Люлёк_temp

Пользователь
16 Апр 2010
38
1
Создание ООО Р11001 заполнение

2 участника физ.в стр.2 п.4 мы ставвим1,в 4.2 4.Правильно или нет?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Re: Создание ООО Р11001 заполнение

количество учредителей физиков = количество листов Б
 

Maaary

Местный
19 Авг 2009
194
6
Подкажите, пожалуйста, какие лучше бумажки на прошивку клеить при первичной регистрации в 46- на устав, протокол и договор об учреждении- Заявитель и Ген.директор?????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.