Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,054
17,503
Москва
какие лучше бумажки на прошивку клеить при первичной регистрации

в смысле какого цвета? :D

обычные клеите и пишите прошнуровано и пронумеровано столько то листов и подпись заявителя :)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Maaary

Местный
19 Авг 2009
194
6
в смысле какого цвета? :D

обычные клеите и пишите прошнуровано и пронумеровано столько то листов и подпись заявителя :)

Да неее)) не какого цвета конеш)))
просто я обычно ставлю в этих бумажках и должность)))
Вообщем, как я понимаю- просто тупо бумажка пронумеровано, прошнуровано и снизу _________ (__________) - ФИО и подпись заявителя без должности. Правильно?
 

Maaary

Местный
19 Авг 2009
194
6
Очень оригинально выдёргивать фразу из контекста и ржать. Отличное чувство юмора.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Очень оригинально выдёргивать фразу из контекста и ржать. Отличное чувство юмора.
Очень оригинально вместо поиска по форуму (хотя бы!) задавать вопрос на избитую тему. Отличное профессиональное качество.
 

Maaary

Местный
19 Авг 2009
194
6
Именно потому что я не профессионал в этой области, я задаю вопросы на этом форуме (а тему из 300 страниц мне читать некогда, уж извините, вопрос был срочный). Ещё раз хочу обратить Ваше внимание на весь вопрос в целом, который является вполне логичным, если учесть все требования в 46 налоговой, отличающиеся от требования в других налоговых. Вы глупо себя ведёте, делая подобные замечания.
 

meex

Местный
28 Авг 2009
130
5
Если оквэд больше 10 то второй лист М заполнять с первой ячейки - там где примечание 3 звездочки, или со второго листа пропускать эту ячейку?
 

Олка

Новичок
27 Май 2011
2
0
Добрый день! Скажите есть ли особенности в делопроизводстве при сдаче комплекта документов на регистрацию? Допустим необходимо ли пронумировывать одним рядом все сразу документы с конца? надо ли весь комплект складывать и прошивать в одну папку картонного типа либо достаточно вложить все документы с описью в обычную пластиковую папку с файлами?
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
Добрый день! Скажите есть ли особенности в делопроизводстве при сдаче комплекта документов на регистрацию? Допустим необходимо ли пронумировывать одним рядом все сразу документы с конца? надо ли весь комплект складывать и прошивать в одну папку картонного типа либо достаточно вложить все документы с описью в обычную пластиковую папку с файлами?
Принесите все документы в налоговую в простом файле - добрый девочка-инспектор Вам все подскажет и расскажет.

ps - опись не нужна.
 
  • Мне нравится
Реакции: Олка

Олка

Новичок
27 Май 2011
2
0
Честно кажется что в ИФНС в связи с таким потоком народу уже не осталось добрых-милых-девушек-инспекторов) но все равно спасибо, а то заморочилась со сбором в надлежащию папку.

А скажите свидетельство то на собственность хозяина арендованного помещения нужно копия или нотариалка?
 

Юлия100

Местный
28 Июл 2010
111
20
Честно кажется что в ИФНС в связи с таким потоком народу уже не осталось добрых-милых-девушек-инспекторов) но все равно спасибо, а то заморочилась со сбором в надлежащию папку.

А скажите свидетельство то на собственность хозяина арендованного помещения нужно копия или нотариалка?

подаём всегда копию свидетельства +оригинал гарантийка=)))всё на Ура:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Олка

nata_zh

Пользователь
19 Июн 2007
35
1
Подскажите, кто должен подписывать заявление на усн при создании ООО. Может ли подписать заявитель? тогда что писать - он представитель? на основании чего действующий?
 

nata_zh

Пользователь
19 Июн 2007
35
1
А не подскажете, что же тогда писать в разделе наименование документа, подтверждающего полномочия представителя?
 

nata_zh

Пользователь
19 Июн 2007
35
1
спасибо

Добавлено через 42 минуты 49 секунд
А еще вопросик можно? Нужно ли при регистрации в 46 налоговой подавать справку об оплате уставного капитала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.