Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cosaklad

Местный
26 Июл 2009
293
71
www.cosa.ru
Ответ: Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Одно время такое было, но не долго, к сожалению.
почему "было"? у меня и сейчас такая информация имеется в выписке
а как же иначе можно узнать, "куда тебя пристроили"?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Maaary

Местный
19 Авг 2009
194
6
Maaary,
а Вы разве свидетельство ИНН/КПП не получили? Мы же говорим о первичке. Вам его сразу выдают в 46. Так что в территориальную с этим вопросом обращаться не надо.


Да,о первичке. Мне сказали, что сначала надо получить коды статистики, а потом с ними в налоговую для получения ИНН/КПП. Налоговая -московская область.

Maaary, начнём с начала. В налоговой Вы регистрировали фирму или изменения к ней? И в каком регионе? Как я поняла Вы регистрировали фирму. Вообще-то Вам должны были выдать и свидетельство о регистрации и свидетельство о постановке на учёт в налоговой, где ИНН и КПП указаны.


Это московская область. Я тоже думала, что сразу два свидетельства выдадут, выдали одно. Сказали, что с кодами вналоговую идти, тогда второе свидетельство выдадут.
 
Последнее редактирование модератором:

soyl

Новичок
10 Сен 2009
9
0
Ответ: Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Народ не могу найти Правильный Устав с несколькими учредителями и Правильный договор об ужреждении, помогите пожалуйста.... скиньте если нежалко soyl8@mail.ru
 

cosaklad

Местный
26 Июл 2009
293
71
www.cosa.ru
Ответ: Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Народ не могу найти Правильный Устав с несколькими учредителями и Правильный договор об ужреждении, помогите пожалуйста....
что значит "правильный", а чем не устраивает устав от almira? http://www.regforum.ru/showthread.php?t=17054
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Ответ: Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Это московская область. Я тоже думала, что сразу два свидетельства выдадут, выдали одно. Сказали, что с кодами вналоговую идти, тогда второе свидетельство выдадут.

Если Московская обл. То да, с кодами в налоговую идти - выдадут свидетельство о постановке на учёт. А потом в фонды тоже самим с копиями свидетельст, кодов, выписки.
 

Didoff

Новичок
10 Сен 2009
3
0
Ответ: Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Подскажите, кто знает, если в уставной капитал взнос имуществом, нужно-ли в Уставе это описывать?
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Ответ: Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Цитата:
Сообщение от kailas
да нужно!!!
а зачем
я всегда указываю, хотя не часто встречается такой случай. Откровенно говоря не знаю, почему указываю просто как то так привык. Интересно это как то законодательно прописано в таких случаях?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Ответ: Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

я всегда указываю, хотя не часто встречается такой случай. Откровенно говоря не знаю, почему указываю просто как то так привык. Интересно это как то законодательно прописано в таких случаях?
давайте договоримся о том, что есть разница между Вашим "да нужно!!!" как утверждение и Вашим же "я всегда так делаю" -- логика здесь отсутствует. если Вы так делаете, то это совсем не значит, что а) нужно так делать и б) это обязательно делать :cool:
 

Didoff

Новичок
10 Сен 2009
3
0
Ответ: Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Опять мнения разошлись, давеча прочитал пол форума и ни где нет однозначного мнения.
Исходя из того, что в ФЗ-14 нет прямых указаний, предполагаю, что пункт <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8"><meta name="ProgId" content="Word.Document"><meta name="Generator" content="Microsoft Word 11"><meta name="Originator" content="Microsoft Word 11"><link rel="File-List" href="file:///C:%5CUsers%5C9335%7E1%5CAppData%5CLocal%5CTemp%5Cmsohtml1%5C01%5Cclip_filelist.xml"><!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:punctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><style> <!-- /В Style Definitions В/ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:none; mso-layout-grid-align:none; punctuation-wrap:simple; text-autospace:none; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} --> </style><!--[if gte mso 10]> <style> /В Style Definitions В/ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]-->"На момент регистрации Общества в счет уставного капитала внести следующее имущество в размере 100 % Уставного капитала: лазерный принтер Laser Jet HP 2700 c/н FRDB 13548" публиковать нет необходимости. Кто согласен?
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Ответ: Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Не надо прописывать. Просто пишите: размер Ук составляет ....
 

LUCHIK

Новичок
20 Сен 2009
4
0
Ответ: Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Ой, помогите пожалуйста!!! в заявлении Р11001 контактный телефон и код города у юр.адреса обязательно указывать? :dont_know:(я телефон не знаю). А также в сведении об учредителе Лист Б адрес места жительства другой город (не Москва и МО) и код города соответственно тоже, писать как есть? Насколько обязательна данная контактная информация по учредителю / заявителю? ;)спасибо!!!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ответ: Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

телефон и факс указывать необязательно!
 

оРЕН

Новичок
20 Сен 2009
2
0
Ответ: Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

добрый день. не подскажите как быть: в графу "кем выдан" полностью не помещается "отделом внутренних дел....и т.д" можно ли расширить ее или как нить уменьшить шрифт? если расширять ячейку,то сноски внизу страницы уже не уменьшаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.