Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sex

Пользователь
7 Апр 2010
49
2
Кстати, листы которые я не заполняю в 11001, мне просто не влючать или включить в заявление с прочерками вместо данных?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Кстати, листы которые я не заполняю в 11001, мне просто не влючать или включить в заявление с прочерками вместо данных?

Только те листы прошивает нотариус, где есть данные.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sex

Sex

Пользователь
7 Апр 2010
49
2
Извиняюсь за назойливость.

Создаю ооо с 1 учредителем и в 11001, заполнил только страницы:
1
2
3
6 лист б
7 лист б(2)
15 лист е
16 лист е(2)
23 лист м
24 лист н
25 лист н(2)
26 лист н(3)

1. Всё верно?
2. Страницы нумеровать по порядку или оставить нумерацию как в форме с сайта налоговой? т.е. у меня получилась последовательность стр 1,2,3,6,7,15,16,23,24,25,26
 

Sex

Пользователь
7 Апр 2010
49
2
Налоговая требует Гарантийное письмо от собственника помещения и копию свидетельства, эти документы у меня есть, но они не уточнили какая копия нотариальная или простая не заверенная?

Как обычно заверяете копию свидетельства на помещение или нет?
 

kyrator

Активист
Как обычно заверяете копию свидетельства на помещение или нет?
Простая копия. Можно заверить самим собственником. Если собственник даст ВТОРУЮ нотариальную копию, то можно и ее. Только учтите, что дальше Вам нотариальная копия тоже может понадобиться. Т.е. если собственник не готов дать вторую, то в 46 сдавайте обычную.
 

Karkade

Пользователь
4 Янв 2010
50
1
Подскажите пожалуйста при первичной регистрации ООО временный накопительный счет нужно открывать для оплаты УК до подачи в МИФНС?
 

Karkade

Пользователь
4 Янв 2010
50
1
т.е. 46 подтверждения об оплате УК не нужно
спасибо !
 

BellaDonna

Новичок
7 Апр 2010
1
0
Добрый день, знатоки! Запуталась совсем:new_russian:.
Открываем ООО: один учредитель, ген.директор - не он. Регим по адресу учредителя. Как правильно заполнить форму 11001? Ведь регистрация происходит не "по адресу постоянно действующего органа", а Учредителя. Где ставить птицу в п.3.1:
Адрес "Постоянно действующего исполнительного органа"
или "Лица, имеющего право действовать от имени юридического лица без доверенности"?
А п.7 "Количество лиц, имеющих право без доверенности действовать" - 1 или 2? И лист Е соответственно?
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Количество лиц, имеющих право без доверенности действовать" - 1 или 2? И лист Е соответственно?
если у вас единоличный исполнительный орган один значит лист Е один.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Потому что регистрация на домашний адрес проходит только в том случае, если это адрес того учредителя, который будет еще и генеральным директором.

Ну неправда. Как повезет. Иногда просто зарубают по домашнему адресу. А иногда и прокатывает без ген.директорства.
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
Иногда просто зарубают по домашнему адресу. А иногда и прокатывает без ген.директорства.
Странно, что у всех разный опыт, порой противоположный! :)
Четвертый год занимаюсь регистрацией. Много фирм, естественно, открываю на домашний адрес УЧРЕДИТЕЛЯ, отказов в 46 не было никогда. И изменения (смена адреса Общества) на домашинй адрес участника всегда проходит в 46 без проблем.
Что странно, я ниразу не регистрировала на домашний адрес Ген.Директора, кроме случаев, когда гена и участник одно лицо. Мне всегда казалось, по моей наивности, что нельзя регистрировать на адрес ГЕНЫ. Ведь директор- просто наемный работник, директора можно легко сменить уволить и т.п.

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
Потому что регистрация на домашний адрес проходит только в том случае, если это адрес того учредителя, который будет еще и генеральным директором.
Кстати, только вчера получила новую ООО зарегистрированную на адрес одного из учредителей, а ген. дир. другой лицо.
 

silentium

Новичок
19 Мар 2010
8
0
Доброй ночи!я хотела уточнить: при первичной регистрации в квитанции напротив слов "адрес платильщика" указывать адрес заявителя или адрес вновь создаваемого юридического лица? заранее спасибо
 
Доброй ночи!я хотела уточнить: при первичной регистрации в квитанции напротив слов "адрес платильщика" указывать адрес заявителя или адрес вновь создаваемого юридического лица? заранее спасибо

Адрес места жительства заявителя
 
  • Мне нравится
Реакции: Lana2010 и silentium
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.