Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фатюша

Новичок
28 Май 2010
6
0
москва
получается что как раз в Москве все более или менее как у людей, в других городах такое подтверждение необходимо (

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

aluk

Новичок
29 Май 2010
8
0
Народ, подскажите пожалуйста что такое уставной капитал на момент регистрации у ООО? Э тот, что внесли или тот который вообще должен быть?
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Народ, подскажите пожалуйста что такое уставной капитал на момент регистрации у ООО? Э тот, что внесли или тот который вообще должен быть?

если вы о заявлении, то пишите объявленный УК, а оплатить вы можете на момент регистрации только 50%
 

Garipov72

Новичок
15 Май 2010
12
0
Подскажите, переделал заявление, только вот теперь сижу с прочерками парюсь. в Адрес (место нахождения), там где нету V тоже ставить прочерки? Анологичная ситуация в Сведения об уставном капитале (складочном капитале, уставном фонде, паевом фонде) ВВ, Размер В, там где десятичная и простая дробь?
И в контактном телефоне указываю только мобильный, а в коде города тоже ставить прочерк? Просто у мобильников нет кода города, как ни как там первые цифры указывают на область.
Опять к этим прочеркам, в видах деятельности указал как 75 .50.---.--- - так правильно? А там где нету видов везде прочерки поставил.
И еще вопрос, в качестве заявителя выступает второй учредитель, а я туда как посыльный поеду доки отдать, после оформления я директором буду, а в заявлении "Лицо имеющее право, действовать без доверенности" указал себя, так можно?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
в #8 посту этой темы есть форма заявления (образец заполнения) там где код в тел прочерк, подает документы в 46 лично заявитель (один из учредителей), получить можно по доверенности
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
И еще вопрос, в качестве заявителя выступает второй учредитель, а я туда как посыльный поеду доки отдать, после оформления я директором буду, а в заявлении "Лицо имеющее право, действовать без доверенности" указал себя, так можно?

так нужно :) в протоколе тоже не забудьте указать что вы директор
по поводу прочерков - я ставлю их во всех графах, которые подразумевают заполнение но когда заполнить нечем )
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
И в контактном телефоне указываю только мобильный, а в коде города тоже ставить прочерк? Просто у мобильников нет кода города, как ни как там первые цифры указывают на область.
формат у всех телефонов один, что мобильный, что городской. и коды есть. всего 10 цифр. Например, Мегафон-Москва, код 925 или 926.
 

Garipov72

Новичок
15 Май 2010
12
0
Спасибо за ответы, вроде пока вопросов нету, что косается подачи то мне сказали что иногородним можно передавать доки курьером, они просто перепишут паспортные данные курьера и опись почтой вышлют на адрес заявителя.
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
И документы уйдут на юрадрес.

Добавлено через 38 секунд

Доки уйдут на юрадрес. А отказ на домашний.

да, согласен :)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Garipov72

Новичок
15 Май 2010
12
0
Дак это что мне почту каждый день проверять? Если доки до меня дойдут через неделю, то не о какой упрощенке и речи быть не может?
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Дак это что мне почту каждый день проверять? Если доки до меня дойдут через неделю, то не о какой упрощенке и речи быть не может?

с документами подайте сразу, пришлют заявление с отметкой вместе с распиской, а лучше пусть заявитель сам приедет подаст)
 

noiabrinka

Местный
4 Дек 2009
316
12
Подскажите,пожалуйста. Адрес пр.Ленина дом 10 встроенное помещение 4. В форме 11 встроенное помещение где писать? в п."корпус" или в строке "квартира" ? Спасибо
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Подскажите,пожалуйста. Адрес пр.Ленина дом 10 встроенное помещение 4. В форме 11 встроенное помещение где писать? в п."корпус" или в строке "квартира" ? Спасибо

я бы написал в корпусе
 
  • Мне нравится
Реакции: noiabrinka

july82

Местный
21 Авг 2009
203
1
Добрый день! Подскажите... а в налоговую инспекцию при первичной регистрации ООО не надо сдавать документ из банка об оплате УК? И как на практике надо ли открывать в банке накопительный расчетный счет... или уже после госуд регистрации сразу открывать расчетный счет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.