Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
не надо сдавать, на счет можно кинуть уставник после регистрации

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: july82

july82

Местный
21 Авг 2009
203
1
Elena19m, почитала... спасибо.. все нашла)))

Добавлено через 37 минут 52 секунды
подскажите пожалуйста при заполнении 11 формы возник вопрос ... при указании наименования на иностранном языке.... если мы полное указываем Limited Liability Company «ADC Group». то как выглядит сокращенное наменование????
 

july82

Местный
21 Авг 2009
203
1
Elena19m, то есть вот эта вот LLC... по правилам в конце названия указывается?

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Elena19m, а если поставить прочерк-отказа не будет?
 

july82

Местный
21 Авг 2009
203
1
ну понимаю.. что его может и не быть.. меня интересует.. ситуация когда полн англ название есть.. а вот сокращенного нет... Это не может послужить отказом?
 

july82

Местный
21 Авг 2009
203
1
Elena19m, у меня к вам еще вопрос, если позволите))))
Если адрес выглядит так г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 9, корп. 4, пом 1, ком. 2...
В 11 форме мы ток указываем улицу, номер дома, номер корпуса, номер комнаты... Номер помещения опускаем? а если нет.. то куда его писать ..клеточек то нет..
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
На какого инспектора попадете... но если будете прикладывать документы на адрес, то пишите лучше везде одинаково. Можно написать, например: КОРПУС "4 пом.1".
 

july82

Местный
21 Авг 2009
203
1
Elena19m, у нас в документах на адрес стоит этаж 2.. это тоже надо писать?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

july82

Местный
21 Авг 2009
203
1
у нас просто в гарантийном письме указан адрес: ( а вот в что в свидетельстве я не знаю(((
123448, г. Москва, ул. Героев Пафиловцев, д. 9, корп. 3, этаж 4, пом. 1, ком.2.
 
Последнее редактирование модератором:

lenazaia

Пользователь
3 Сен 2009
64
0
Доброго всем дня!
Первый раз занимаюсь регистрацией ооо, на повестке дня 2 учредителя физика и ген.директор посторонний,насколько уяснила для регистрации необходимо следующее:
1. Открыть накопительный счет в банке и положить на него 10тыс.руб. учредитель должен сам идти в банк,
2. В налоговую предоставляем:
Гарантийное письмо от собственника,
Устав 2 экз.
Договор об учреждении,
Форма 11001,
Протокол,
гос.пошлина за регистр.4тыс.руб.
запрос на копию устава,
гос.пошлина 400р.
А через какое время выдает 46 документы?и можно ли получить их по доверенности?
СПАСИБО
 

meex

Местный
28 Авг 2009
130
5
Доброго всем дня!
Первый раз занимаюсь регистрацией ооо, на повестке дня 2 учредителя физика и ген.директор посторонний,насколько уяснила для регистрации необходимо следующее:
1. Открыть накопительный счет в банке и положить на него 10тыс.руб. учредитель должен сам идти в банк,
2. В налоговую предоставляем:
Гарантийное письмо от собственника,
Устав 2 экз.
Договор об учреждении,
Форма 11001,
Протокол,
гос.пошлина за регистр.4тыс.руб.
запрос на копию устава,
гос.пошлина 400р.
А через какое время выдает 46 документы?и можно ли получить их по доверенности?
СПАСИБО

Если Вы в Москве - накопительный можете не открывать.
Документы - через 7 дней.
Получить по доверенности можно, только если в 46 сдавал сам заявитель. Курьеру при себе иметь паспорт, доверенность, и расписку (выдадут при сдаче документов).
 

Германовна

Новичок
7 Июн 2010
1
0
Re: Ответ: Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

да я и не спорю, может я и не прав, но по мне так лист "Б" ну не лист как таковой бумайжный, а лист как лист заявления является единым целым и состоит из 2-х страниц, хотя бог знает, а если сквозную нумерацию сверху делать то получается что 2 листа, но с другой стороны это 2 листа единого документа, не могу понять что они имели ввиду, упоминание "страница 2" смущает :(

Здравствуйте, скажите, а как оплачивается 50% уставного капитала до регистрации, вносится денежными средствами. Спасибо.
 

Konstantin

Местный
5 Июн 2009
189
16
Есть информация, что в 46 МИФНС можно сдать документы на первич. регистрацию по нотариально оформленной доверенности? Кто-нибудь сдавал? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.