Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

corry

Местный
6 Июл 2009
317
1
можно сдать и без доверенности, только доки отправят на юр адрес

Помогите, пожалуйста, вопрос вот в чем - у меня создание, адрес такой дом 7 строение 9 этаж 2 помещение IX комната 9, в 11 новую форму как это вписать???

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
а после регистрации в выписке что укажут?
укажут то, что будет в заяве указано, если пропустят))

Я пишу так,
Графа дом - дом - 7
Графа корпус (строение) - строение - 9
Квартира (офис) - этаж - 2, пом. IX, ком. 9

В ЕГРЮЛЕ укажут: дом 7 строение 9 этаж 2 пом. IX ком. 9.

Неоднократно такое проходило. И не удивительно, ведь всё на своих местах ;) и в соответствии с документами.
 
  • Мне нравится
Реакции: corry

corry

Местный
6 Июл 2009
317
1
укажут то, что будет в заяве указано, если пропустят))

Я пишу так,
Графа дом - дом - 7
Графа корпус (строение) - строение - 9
Квартира (офис) - этаж - 2, пом. IX, ком. 9

В ЕГРЮЛЕ укажут: дом 7 строение 9 этаж 2 пом. IX ком. 9.

Неоднократно такое проходило. И не удивительно, ведь всё на своих местах ;) и в соответствии с документами.
ой спасибо огромное!!!

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
укажут то, что будет в заяве указано, если пропустят))

Я пишу так,
Графа дом - дом - 7
Графа корпус (строение) - строение - 9
Квартира (офис) - этаж - 2, пом. IX, ком. 9

не получается - квартира (офис) - этаж?
укажите, пожааааалуйста, поподробнее
 

Ната73

Пользователь
7 Сен 2009
62
2
В сообщении Мурзика на первой странице заявление на упращенку не открывается. А там новая форма или старая?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
вроде все открывается, да новая

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Ната73

nell

Новичок
25 Июн 2010
2
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Огромное-преогромное всем спасибо, и за вопросы и, тем более, за ответы. Мне не пришлось даже вопросов задавать, все нашла. Подготовила (буду надеяться) все документы на ООО, завтра начинаю "поход". Пожелайте мне удачи!;)
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Подготовила (буду надеяться) все документы на ООО, завтра начинаю "поход". Пожелайте мне удачи!
удача тут не при чем -- надо просто документы подготовить правильно )))

Вы хотя бы список подаваемых документов выложите -- люди проверят. проверьте, чтобы дата на решении совпадала с датой на уставе. и с адресом у Вас все в порядке?
 

Ната73

Пользователь
7 Сен 2009
62
2
вроде все открывается, да новая
Спасибо, все открылось, почему-то с домашнего компа документ не открывался.
Все документы подготовила по образцу с первой станицы, отдала нотариусу заявление (сделала один в один, естественно только данные свои), сегодня идем заверять, подскажите, этот пакет в силе, нет ничего нового или каких- либо нововведений? Пошлину оплатила 4000 и 400 рублей, обе платежки на 46 ИМНС?
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
Список не изменился, есть один нюанс, в копии устава последний лист-ксерокопия оригинала (где прошито пронумеровано в кол-ве _ листов).Документы на адрес обязательно прикладывайте. Мы также прикладываем копию справки из банка об открытии накопительного счета (если УК - деньги).
 

Ната73

Пользователь
7 Сен 2009
62
2
реги-80, про устав помню, по поводу адреса у меня гарантийное письмо и свидетельство собственника нотариальное. Справки у меня из банка нет, т.к. уставной всегда после регистрации вносим, а что, справка настолько актуальна?
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
По новым правилам по-моему надо оплачивать УК до момента регистрации Общества, я своих всех гоню в банк, у меня и в уставе прописано сколько процентов УК мы оплатили на момент регистрации Общества, как другие делают я не знаю, может обходят этот момент
 

Ната73

Пользователь
7 Сен 2009
62
2
Вам спасибо, но хотелось бы еще мнеия услышать по поводу справки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.