Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирина Лаврова

Новичок
14 Ноя 2009
1
0
Форумчане, подскажите пожалуйста, а при подаче документов на регистрацию опись какую-нибудь нужно прикладывать?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Dimnick

Пользователь
1 Апр 2010
62
2
Нет, опись налоговая сама составляет, и Вы в ней расписываетесь.
 

zihus

Новичок
16 Июл 2010
4
0
Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме.
Программа МНС генерирует Форму 11001, однако на отдельной странице учредителей не указывает его долю, а только вклад в рублях. Насколько я понимаю в бумажных формах, выложенных на сайте министерства, для ООО расчет доли учредителей необходим. В чем проблема: это ошибка программы или формы на сайте устарели?
 

Uda4nica

Новичок
9 Июл 2010
1
1
Добрый день, Мурзик.

С первой попытки зарегистрировала собственное ООО.
Очень помогли Ваши комментарии и формы.
Более подробной, корректной и полной информации нигде не нашла.
Спасибо за помощь!

С уважением,
Uda4nica
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Insangare

Новичок
2 Июл 2009
3
0
В течение скольких дней после заверения заявления р11001 можно подать в налоговую документы? или срок неограничен?
 

Insangare

Новичок
2 Июл 2009
3
0
спасибо большое, за ответы!))
у нас неделя прошла с момента заверения, хотим подать. думали про 77 окно. но ждать уж больно долго и ненадежно как-то - начиталась как люди ждут документов, а они не приходят
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
Insangare, ждут - не приходят, это одна беда, а еще главная беда МИФНС 46- это ошибки в документах, если отправят по почте, то потом ошибку трудно исправить, надо при получении очень внимательно проверять документы.
 

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
337
10
Подскажите пожалуйста!
Какой код писать в верхнем правом углу для ИФНС №2 по Смоленской области???
или где можно его поискать?
Спасибо!!!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Uroffice

Местный
23 Май 2009
804
422
Тольятти
Подскажите пожалуйста!
Какой код писать в верхнем правом углу для ИФНС №2 по Смоленской области???
или где можно его поискать?
Спасибо!!!

Писать надо код регистрирующего органа - 5 цифр. Найти можно тут: http://www.nalog.ru и тут: http://service.nalog.ru:8080/addrno.do
 
  • Мне нравится
Реакции: Рыжик

matveich

Новичок
29 Июл 2010
2
0
Уважаемые Друзья!
Завтра сдаю документы на первичную регистрацию ООО с 4 учредителями-физ.лицами, помогите, пожалуйста, со списком документов, которые необходимо иметь при себе и в каком количестве! Где можно взять действующий ОКВЭД? Не страшно если у нескольких учредителей отсутствует ИНН? Не будет отказа? Заранее благодарю...:dont_know:
 

matveich

Новичок
29 Июл 2010
2
0
Подскажите, пожалуйста, сколько копий Договора Учреждения ООО необходимо сделать? в ООО 4 учредителя физ. лица
 
matveich, Договоров о создании ООО вообще-то два, один желательно сдать в ИФНС 46. Но можете напечатать хоть 10, если Учредители на каждом распишутся.
А про Договоры Учреждения не знаю, что за зверь такой ...
А Вы точно юрист? :(
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
сколько копий Договора Учреждения ООО необходимо сделать? в ООО 4 учредителя физ. лица
НАПРИМЕР ТАК: в количестве 6 (шести) экземпляров, которые идентичны и имеют одинаковую юридическую силу. У каждой из сторон находится по одному экземпляру настоящего договора, один экземпляр будет хранится в документации Общества после его регистрации в соответствии со статьей 50 Федерального Закона «Об обществах с ограниченной ответственностью», один экземпляр предоставляется в уполномоченный государственный регистрирующий орган. (ДОГОВОР ОБ УЧРЕЖДЕНИИ)
 

Артуриос

Местный
2 Июл 2010
595
19
скажите на шивке устава Пронумеревано... ФИО написал учредитель, надо заменить на слова "зявитель"?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Артуриос, я ничего не пишу на сшивке, кроме: прошнуровано пронумеровано ___листов

подпись на сшивке ставит заявитель без указания своего статуса, исключение только если Заявитель = должностное лицо (Ген дир юрлица - учредителя).
 

Артуриос

Местный
2 Июл 2010
595
19
Артуриос, я ничего не пишу на сшивке, кроме: прошнуровано пронумеровано ___листов

подпись на сшивке ставит заявитель без указания своего статуса, исключение только если Заявитель = должностное лицо (Ген дир юрлица - учредителя).

ну а если не поменяю может быть поводом для отказа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.