Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
hot8mail делай скидку за мою наивность) ну раз 10 считай везде массовые...


Народ подскажите лучше написать имущество как компютер или как системный блок?

Мы пишем как компьтер и параметры его

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
да это никому в налоговой не надо, никто это даже не читает там. Просто если имуществом, то должен быть акт приема-передачи, если деньгами - справка, чек и т.д.
 

Артуриос

Местный
2 Июл 2010
595
19
нет конечно!!!!! :D пишем системный блок такой то такой то, монитор такой то такой то ))

ну так я и написал такой то системник за 10 тыс., но думаю дай ка спрошу мало ли... и тут мне выдают про параметры компютера, ладно если бы сказали полное название)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Народ подскажите лучше написать имущество как компютер или как системный блок?
кто-то на форуме помнится, хотел трусами оплатить УК))

я пишу системный блок такой-то (модель).
 

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
ну так я и написал такой то системник за 10 тыс., но думаю дай ка спрошу мало ли... и тут мне выдают про параметры компютера, ладно если бы сказали полное название)

передает компьютер (Компьютер Pentium-IV, модель Cel 1700\2xDDR 256 MB\40 GB 64 MB SVGA, Samsung SyncMaster794MB)
вот так и пишу
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Желательно (хотя и не обязательно) указывать если это можно найти на техническом изделии уникальный заводской номер, позволяющий однозначно идентифицировать данное изделие. А так в принципе вот этого шифра параметров достаточно. в данном случае получается, что только компьютер передаете, монитора тут не описано. Монитор типа отдельно и не входит в передаваемое им-во. Законченности и работоспособности тогда как бы нет, но это не вопрос налоговой и регистрации данного ООО
 

Артуриос

Местный
2 Июл 2010
595
19
передает компьютер (Компьютер Pentium-IV, модель Cel 1700\2xDDR 256 MB\40 GB 64 MB SVGA, Samsung SyncMaster794MB)
вот так и пишу

а не много ли так?
просто Системный блок "lextron 5C" не пойдет?

Добавлено через 26 минут 18 секунд
Позольте еще один вопрос квитанции которые на 2000 р. висят на форуме нужна переделать на 4000 тыс. и все, там реквизиты не изменились?
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
  • Мне нравится
Реакции: Артуриос

Артуриос

Местный
2 Июл 2010
595
19
спасибо у меня такой же)
а чек сбербанковский надо степлером к форме 11001 прикрепить или нет?
 

Артуриос

Местный
2 Июл 2010
595
19
Они же ща чек дают, а не квитанцию пробивают, Просто изменение вносил тогда так была.
Спасибо за ответы.

Добавлено через 6 часов 52 минуты 1 секунду

Мурзик не подскажите а прикрепить степлером спереди или с зади этот чек?
 

dazika

Новичок
2 Дек 2009
1
0
Я человек неопытный, где-то увидела, что подписи на уставе не нужны, только на сшивке. Скажите как правильно сшивать устав? или они сами его прошьют? И где подписи ставить и если 2 учредителя, 2 подписи? Или все доку ген директор подписывает?
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Я человек неопытный, где-то увидела, что подписи на уставе не нужны, только на сшивке. Скажите как правильно сшивать устав? или они сами его прошьют? И где подписи ставить и если 2 учредителя, 2 подписи? Или все доку ген директор подписывает?
в самом уставе подписи не нужны, их ставили раньше, до июля 2009г, теперь достаточно подписи заявителя на сшивке. Сшивать надо самому, сзади наклейка "Прошнуровано, пронумеровано и сшито ___ листов" и тут же подпись заявителя (не учредителя) и расшифровка - так, чтобы попало и на основной лист, и на наклейку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.