ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Нам сказали, что в таком случае должно быть свидетельство, где будет написано что вы привели доки в соответствие с 312-фз, а также внесли другие изменения в учр.документ, т.е "комбинированное свидетельство". Опять же сказали, а не показали:eek:
Там действительно должны быть другие слова:

Настоящим подтверждается, что в соответствии с Федеральным законом "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о государственной регистрации изменений, вносимых в устав общества с ограниченной ответственностью в целях приведения его в соответствие с Федеральным законом от 30.12.2008 № 312-ФЗ


или (если еще что-то по 13-ой меняется: например адрес или наименование самого ЮЛ):

Настоящим подтверждается, что в соответствии с Федеральным законом "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, включая приведение устава общества с ограниченной ответственностью в соответствие с Федеральным законом от 30.12.2008 № 312-ФЗ
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

k3n, Вы случайно не можете по способствовать тому что б 46 инспекция прогнала скрипт "по задвоению руководителей", а то это уже раздражать начинает, был в регионах там такая же проблема после прогона скрипта ошибок нет, а вот 46 ни как это делать не хочет!
 

Pathfinder

Активист
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Ну что опять такое, вроде говорили, что отказы за неуказание ИНН лепят только, если смена в регион или организация на особом счету. А сейчас что я вижу? Две приличные ООО подал, на перерегистрацию и смену пасп. данных, все указал, ИНН не указал и что же, теперь в понедельник отказы получать:(???
Зря читал, только настроение испортилось. Ладно, в понедельник отпишусь.
 

gera

Местный
19 Янв 2009
965
269
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

nigeria,
у Вас не чеки, а акт независимого оценщика должен быть + утверждение неденежной оценки + акт приема передачи этого имущества
 

Зилара

Пользователь
14 Июл 2009
32
0
Уфа
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

'gera' а просто Акта оценки имущества (на 10000р) уже не достаточно? В 2007 году я принесла акт независимой оценки имущества. У меня налоговая не взяла, сказали что им просто Акт оценки нужен.
А если 10 000р деньгами вносятся, как их внести. Открыть расчетный счет на физ лицо пока?
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
839
106
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Цитата:Rinali
menu_open.gif

Сообщение от Поручик
Нотариусу дали отчет о независимой оценке доли, заранее полученнцю свежую выписку, все учредительные доки. Нотариус за 3,5 т.р сделал договор, 14001 заверил за подписью продавца доли - это от себя, нотариуса. Имейте в виду, для нотариуса тоже нужно 1экз. 14001, в делах оставить.

а дальше какой процесс?

Вот то же очень интересно. С нотариусом вчера сидели, думали просто ли договор и форму в конверт, на конверте писать, что от нотариуса и в 46-ю посылать или какое сопроводительное писать или еще что.

46-я выделила нотариусам 2 окна для приема от них документов и разрешила трех человек ответственных за подачу назначить, но обязательно представить на них нотариальную копию и подлинник трудовых, что они у нотариуса работают и именно по трудовой.
 

masha83

Пользователь
17 Июн 2009
40
0
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Народ, а подскажите кто-нибудь плиииз, как теперь сшивать Устав, а точнее что писать на обороте последней страницы? Раньше я наклеевала наклейку "Всего прошито, пронумеровано и скреплено печатью __ листов Генеральный директор ООО"___" Ф.И.О. _________"
(подпись)
А сейчас как?:dont_know:
 

Зилара

Пользователь
14 Июл 2009
32
0
Уфа
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

masha83 все так и осталось. Я вчера сдала документы, вопросов и претензий по прошивке не было.
 

masha83

Пользователь
17 Июн 2009
40
0
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

masha83 все так и осталось. Я вчера сдала документы, вопросов и претензий по прошивке не было.
Спасибо, но разве в налоговой при сдаче когда-нибудь предъявляют притензии? Я их выслушивала только если что-то не так с пошлиной, это они всегда проверяют, а до остального им по барабану:(
Вы ведь сдали только, а не получили, важен-то результат;)
 

Зилара

Пользователь
14 Июл 2009
32
0
Уфа
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

masha83
Вы правы. Но я все таки считаю что с прошивкой осталось все по прежнему.
Сама жду 29.07.2009г. потому что в нашем городе перерегистрацией как я поняла еще мало кто занялся. Да же спросить не у кого.
 

Angell

Местный
25 Июн 2008
324
16
Москва
Я меняю ген директора, поэтому на прошивке указала просто "Заявитель ФИО" , чтобы не было вопросов.

Вопрос назрел для Москвы, не помню как писать:
Субъект Российской Федерации: город Москва или Москва

Спасибо всем кто успеет ответить до 11 часов.
 
Последнее редактирование модератором:

Dena

Активист
5 Апр 2007
1,067
39
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Angell,г. Москва или просто Москва
 

Wildcat

Местный
17 Дек 2008
127
0
Москва-Область-Мо
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Всем привет!!! Подскажите, кто-нибудь сдавал одновременно смену директора и приведение в соответствие с 312-ФЗ? И как прошло?
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Всем привет!!! Подскажите, кто-нибудь сдавал одновременно смену директора и приведение в соответствие с 312-ФЗ? И как прошло?
Сдавали, прошло...
 

Легионер

Пользователь
2 Июл 2009
83
8
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

При СЛИЯНИИ обязывают ли делать перерегистрацию? у пяти источников счет 3:2 (победили те, которые говорили, что надо сначала перерегистрировать, а уж потом делайте все, что хотите). Где истина? кто-то уже занимался этим после 1-го июля? Отказы возможны?
Пыс: извините, рассказать человеку, что его и так закроют в 2010 году не могу (сылна хочит слыть этат левый кантора :D)
 

masha83

Пользователь
17 Июн 2009
40
0
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Вопрос назрел для Москвы, не помню как писать:
Субъект Российской Федерации: город Москва или Москва

Спасибо всем кто успеет ответить до 11 часов.
Это без разницы, уверена почти на 99%, и так и так правильно будет.Но для подстраховки лучше напишите город Москва-это уже наверняка.