ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Brunetka

Новичок
16 Июл 2009
6
0
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Ребята и девчата!!! Хелп. Очень прошу подскажите, что первое возникло яйцо или курица? Приведение в соответствии или перерегистрация в связи с изменением участников?
 

irishka85

Новичок
9 Июл 2009
9
0
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

помогите пожалуйста совсем запуталась, при приведении в соответствие, если у участников старые паспортные данные подается 14 форма или нет? или достаточно только в 13 указать их новые паспорта?
 

Pathfinder

Активист
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Мнений здесь два: либо сначала пасп. данные меняйте, а потом - приведение в соответствие; либо все разом подавайте на свой страх и риск. В любом случае, если у гены или участника меняются пасп. данные, то еще и 14 форму надо с листом на гену или участника, или и того, и другого.
 

irishka85

Новичок
9 Июл 2009
9
0
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Спасибо! Думаю будем подавать одновременно, у гены паспорт в порядке. Можно ли в одном протоколе сразу прописать и смену паспортных данных участника и приведение в соответствие?
 

masha83

Пользователь
17 Июн 2009
40
0
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

помогите пожалуйста совсем запуталась, при приведении в соответствие, если у участников старые паспортные данные подается 14 форма или нет? или достаточно только в 13 указать их новые паспорта?
14 по-любому надо тоже прикладывать. Я бы все сразу сделала, тем более не понимаю как в 2 этапа делать, если уже надо делать регистрацию изменений по вступившим в силу изменениям. Я вот сейчас на простенькой фирме проэксперементирую с одним участником, а потом у меня вообще будет самое сложное где надо не только в соответствие привести, но еще и УК увеличить и виды эконом. деятельности поменять и адрес новый гены и участника. Доки на все это дела я уже подготовила и буду запускать все сразу:eek:
 

Helena

Пользователь
2 Авг 2007
64
1
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Всем привет!
У меня вот тоже перерегистрация + смена пасп. данных ед. участника и ген. директора.
буду делать одним этапом, только вот "Иные сведения" к 13 форме не нужно подавать?.. а то ведь раньше подавали...

Спасибо
 

masha83

Пользователь
17 Июн 2009
40
0
Москва
Всем привет!
У меня вот тоже перерегистрация + смена пасп. данных ед. участника и ген. директора.
буду делать одним этапом, только вот "Иные сведения" к 13 форме не нужно подавать?.. а то ведь раньше подавали...

Спасибо
Ну я вообще не отметила галочкой эти иные сведения, Устав-то в новой редакции, я же им не буду весь текст Устава в этом листе И прикладывать. Завтра надеюсь гена сподобится все сдать, а когда поеду за доками попытаюсь там уточнить в консультации, хотя честно говоря там такие консультанты сидят "ДУБЫ" один раз засомневалась спросила пошла, так они мне наговорили, что я с правильного на неправильное переправила и мне отказ влепили:diablo:Больше не консультируюсь там, но теперь придется, может народ там че подскажет тоже...

Спасибо! Думаю будем подавать одновременно, у гены паспорт в порядке. Можно ли в одном протоколе сразу прописать и смену паспортных данных участника и приведение в соответствие?
Так конечно, все же разом будет подаваться, я думаю в налоговой не нужна лишняя макулатура:D Я все в один протокол напихала;)
 
Последнее редактирование модератором:

irishka85

Новичок
9 Июл 2009
9
0
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

а в 14 форме галку только в п. 2.4 ставить если только паспорт участника меняется или на ГД тоже надо?
 

Wildcat

Местный
17 Дек 2008
127
0
Москва-Область-Мо
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009



Подскажите пожалуйста. На приведение в соответствие заполняем 13-ю форму. Нотариус сказала сшивать все листы, даже пустые. Это ладно. А заполнять какие? Только заявителя?
 

Юрий81

Местный
6 Апр 2007
280
73
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Wildcat,пустые листы ненадо сшивать, а заполнять только листы на участников.
 

Начинающая

Местный
27 Окт 2008
386
1
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Что значит только на участников? И лист (точнее два) сосведениями о заявителе нужен!
 

Wildcat

Местный
17 Дек 2008
127
0
Москва-Область-Мо
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Wildcat,пустые листы ненадо сшивать, а заполнять только листы на участников.

Спасибо большое. Но нотариус, к которой всегда ходим сказала все листы, даже пустые. Бред.
 

Белкa

Пользователь
22 Июл 2009
32
6
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Приветствую всех форумчан и хочу внести свои 5 копеек в общее дело. :)

Неделю назад подавали смену ген. директора по старой форме (по информации из 36 окошка - консультации) и приведение устава в соответствие по новой - взяли.
Сегодня хотели подать другую фирму по той же схеме. Так нас отправили в 4 окошко (кто интересно у них там сидит? Начальник отдела?), где объявили, что если мы подадим новую и старую форму, то 100% получим отказ, и посоветовали подать сегодня смену ген. директора, а завтра приведение устава в соответствие.
Теперь в ожидании результатов сидим - локти кусаем...
 

Юрий81

Местный
6 Апр 2007
280
73
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Wildcat,бред.Мы подавали только листы которые заполняются.
Начинающая,ну это само сабой разумеется. ))
 

Wildcat

Местный
17 Дек 2008
127
0
Москва-Область-Мо
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Что значит только на участников? И лист (точнее два) сосведениями о заявителе нужен!


Спасибо. Ну это конечно само собой. :) А если будет куча пустых листов как хочет нотариус, налоговая примет или отказ влепит. как думаете?
 

доминант

Пользователь
22 Апр 2009
44
13
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Всем привет!!! Подскажите, кто-нибудь сдавал одновременно смену директора и приведение в соответствие с 312-ФЗ? И как прошло?

Сегодня принесли на сдачу в 46 смену дира и приведение в соответствие..не приняли, сказали что теперь одновременно нельзя ....с сегодняшнего дня...взяли только смену дира. А приведение говорят (нач отдела регистрации) приносить ЗАВТРА!!!! УЖАССС!!! Директора гонять!!!
 

Wildcat

Местный
17 Дек 2008
127
0
Москва-Область-Мо
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Приветствую всех форумчан и хочу внести свои 5 копеек в общее дело. :)

Неделю назад подавали смену ген. директора по старой форме (по информации из 36 окошка - консультации) и приведение устава в соответствие по новой - взяли.
Сегодня хотели подать другую фирму по той же схеме. Так нас отправили в 4 окошко (кто интересно у них там сидит? Начальник отдела?), где объявили, что если мы подадим новую и старую форму, то 100% получим отказ, и посоветовали подать сегодня смену ген. директора, а завтра приведение устава в соответствие.
Теперь в ожидании результатов сидим - локти кусаем...


Ну я хочу подать тоже сразу и приведение в соответствие и смену директора. Но только все по новым формам. Думаете пошлют.
 

Начинающая

Местный
27 Окт 2008
386
1
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Спасибо большое. Но нотариус, к которой всегда ходим сказала все листы, даже пустые. Бред.

Отказ получить можете вы, а не нотариус. Он за сведения не отвечает, он только подпись заверяет. Сходите к другому, благо их полно!
 

Юрий81

Местный
6 Апр 2007
280
73
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Wildcat,а что мешает пойти к другому нотариусу? Зачем рисковать?