ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

одним разом:
в соответствие + ОКВЭД
в соответсвие + данные участников

сегодня подаю
в соответсвие + ОКВЭД + смена наименования
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

одним разом:
в соответствие + ОКВЭД
в соответсвие + данные участников

сегодня подаю
в соответсвие + ОКВЭД + смена наименования
А можно поподробнее: какие формы - новые, старые, где что указывается, сколько свидетельств получено.
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

в соответствие + ОКВЭД
13 new п.2.7, 2.9, 3.1

в соответсвие + данные участников
Да вчера получили документы - делали за 1 раз:
в 13001 галка только на приведение в соответствие, сведения об участниках и заявителе новые.
14001 - внесение изменений в сведения об участниках и сведения о ГД.
На получение надо 2 доверенности, т.к. дела раскладывают на 2 и выдают как 2 - т.е. на руках 2 свидетельства+2 выписки!

в соответсвие + ОКВЭД + смена наименования
в работе (13 new п. 2.1, 2.7, 2.9, 3.1)
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

CNP, вы уже по новой форме так сдавали? а в п. 3.2. вы писали "Генеральный директор"?
Да, сдавала по новым формам. В п. 3.2. писала Генеральный директор (по уставу у нас Генеральный директор). Директор и учредитель были разные люди. Регистрировали на домашний учредителя.
 
3 Авг 2009
9
0
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Да вчера получили документы - делали за 1 раз:
в 13001 галка только на приведение в соответствие, сведения об участниках и заявителе новые.
14001 - внесение изменений в сведения об участниках и сведения о ГД.
На получение надо 2 доверенности, т.к. дела раскладывают на 2 и выдают как 2 - т.е. на руках 2 свидетельства+2 выписки!

viktoria, а когда сдавали, то регистрировали первой 13-ю или 14-ю форму???

Спасибо
 

viktoria

Местный
28 Июн 2007
406
42
Мск
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

viktoria, а когда сдавали, то регистрировали первой 13-ю или 14-ю форму???

Регистрировали первой 13001!

Приведение+адрес - не знаю сама мучаюсь. Где-то на форуме было что делали и получали доки - не могу найти тему.
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Вот мл..... пусть свои рекомендации засунут в "черную дыру" их вообще слущать нельзя! Но решать Вам :)!
значит берем 15003 пришиваем чистый лист на нем пишем паспортные данные заявителя и отметку нотариуса.
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

значит берем 15003 пришиваем чистый лист на нем пишем паспортные данные заявителя и отметку нотариуса.
отпишитесь как нотара найдете, который такое заверит;)
 

Ксюня

Новичок
1 Июл 2009
14
0
Москва
Ответ: Результаты по документам поданным после 1 июля

2 июля подавали документы в 15-ю (изменения паспортных данных участников ООО) по старым формам, сегодня успешно получили документы:)


Плз помогите.. Надо поменять паспортные данные участника и юр адрес...(в форме изменений у уставу по пунктам) Какие фомы заполнять надо? Запуталась в новых формах....:D
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Ответ: Результаты по документам поданным после 1 июля

Плз помогите.. Надо поменять паспортные данные участника и юр адрес...(в форме изменений у уставу по пунктам) Какие фомы заполнять надо? Запуталась в новых формах....:D
13-ю и 14-ю (галки в зависимости от изменений);)
 

Ксюня

Новичок
1 Июл 2009
14
0
Москва
Ответ: Результаты по документам поданным после 1 июля

13-ю и 14-ю (галки в зависимости от изменений);)
Тоесть в моем конктретном случае изменения паспортных данных участника 14 форма (галочка 2.4) и лист 1? И смена адреса, 13 форма (галочка 2.2) и (галочка 3.2 в форме изменений)? Так? Заверяьб 2 формы надо? И можно ли сразу тогда привести в соответствие?


И еще ведь изменение адреса есть и в 13 и в 14. Мы адрес меняем( точнее кончилась аренда и новый договор заключили по новому адресу в пределах одной налоговой)
Форма 14 пункт 2.2 Примечание:ВВЗаполняется в случае отсутствия данных сведений в учредительных документах юридического лица
У нас договор кончился пол года назад (Был на 11 месяцев)
А в 13 форме просто "изменения вносятся в юр адрес п.п. 2.2.
Я запуталась.....
 

2ticket2Dublin

Местный
25 Апр 2008
143
0
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Извиняюсь что не пользуюсь поиском, и не полностью прочитал тему, но вопрос такой: Могу ли я сейчас сменить гену и наименование, без приведения в соответствие?
 

YulA13

Новичок
31 Июл 2009
13
0
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

У меня такая же ситуация-смена наименования, оквэд + хотела сразу и привети в соответствие. А список участников мне интересно делать от старого наименования или от нового. И еще - в случае если приводишь в соответствие а у одного из участников поменялся паспорт нужно ли в протоколе прописывать пункт о внесении изменений в сведения или просто листы по новым данным в заявлении заполнить а в решении тишина о том что паспорт сменился
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Ответ: Делаем новый Устав в соответствии с новым ФЗ об ООО

И еще. Уставный капитал старой фирмы после деноминации стал 800 рублей. Можно ли не довносить до 10000 руб, а оставить таким как есть?
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Ответ: Результаты по документам поданным после 1 июля

Тоесть в моем конктретном случае изменения паспортных данных участника 14 форма (галочка 2.4) и лист 1? И смена адреса, 13 форма (галочка 2.2) и (галочка 3.2 в форме изменений)? Так? Заверяьб 2 формы надо? И можно ли сразу тогда привести в соответствие?


И еще ведь изменение адреса есть и в 13 и в 14. Мы адрес меняем( точнее кончилась аренда и новый договор заключили по новому адресу в пределах одной налоговой)
Форма 14 пункт 2.2 Примечание:ВВЗаполняется в случае отсутствия данных сведений в учредительных документах юридического лица
У нас договор кончился пол года назад (Был на 11 месяцев)
А в 13 форме просто "изменения вносятся в юр адрес п.п. 2.2.
Я запуталась.....
с галочками сейчас не скажу (формы нет под рукой) формы заверять нотариально обе. Адрес новый прописывать в уставе и указывать в 13-ой. я бы еще и на приведение в соответствие подал.. у вас 15-я Питер? Почитайте тут за раз такое у вас пройдет? Если да то подавайте все разом
 

Rinali

Пользователь
30 Июн 2009
85
0
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

ЭЭЭЭ, у меня 2 участника, какой договор нужен, Договор об осуществлении прав??????????????? кто сдавал и получил доки в 46, ПОЖАЛУСТА скинте рыбу. P.S. Люди добрые помогите кто чем может:(
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

ЭЭЭЭ, у меня 2 участника, какой договор нужен, Договор об осуществлении прав??????????????? кто сдавал и получил доки в 46, ПОЖАЛУСТА скинте рыбу. P.S. Люди добрые помогите кто чем может:(

У Вас первичная регистрации? Договор об учреждении. Если перерегистрация, то он не нужен.
 

Вложения

  • ДОГОВОР об учреждении ООО (с) almira.doc
    52.5 KB · Просмотры: 16