ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Zorz

Местный
22 Сен 2008
453
112
Моcква
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Тоесть если у меня 1 участник, то в 13 ф. получаеться всего 3 листа!!!!???Несочти меня за дуру просто голова кипит уже

Лучше не путать понятия ЛИСТЫ (количество которых заполняем на 1-й странице 14-й формы) и фактически получившиеся СТРАНИЦЫ. Например, в 14-й количество листов и страниц получается разным.

В твоем случае страниц получается 5.
 

Юрий81

Местный
6 Апр 2007
280
73
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Я вот тоже этим занимаюсь...Скажите скока всего листов вышло ( по 13 форме при смене адр и приведении? У меня один учредитель.
И что писать на листе И, если я меняю адрес и привожу в соответствие? И еще по новым меняю паспортные данные дира ( он не учредитель) у меня получилось 7 листов. Спасибо...:rose:

Первый лист 13 формы, лист Б на адрес, лист Л на участника (2 страницы), лист Н на заявителя (2страницы), итого 6 страниц. Лист И прикладывать ненужно.

По смене паспорта директора идет 14 форма первые два листа самой формы с галкой на ЕИО, лист на директора З (2 страницы), лист на заявителя Т (3 страницы), итого 7 страниц.
 

Rinali

Пользователь
30 Июн 2009
85
0
Лучше не путать понятия ЛИСТЫ (количество которых заполняем на 1-й странице 14-й формы) и фактически получившиеся СТРАНИЦЫ. Например, в 14-й количество листов и страниц получается разным. В твоем случае страниц получается 5.
ага, получаеться 1 стр, Л и Н, верно?? чувствую себя блондинкой, которая заблудилась в 3-х соснах

Лучше не путать понятия ЛИСТЫ (количество которых заполняем на 1-й странице 14-й формы) и фактически получившиеся СТРАНИЦЫ. Например, в 14-й количество листов и страниц получается разным. В твоем случае страниц получается 5. __________________
а ты сам подавал доки на приведение?
 
Последнее редактирование модератором:

Zorz

Местный
22 Сен 2008
453
112
Моcква
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

ага, получаеться 1 стр, Л и Н, верно?? чувствую себя блондинкой, которая заблудилась в 3-х соснах
ага :rose:

а ты сам подавал доки на приведение?
Доки делал Юрий81, подавал Ген с курьером.
 

Ксюня

Новичок
1 Июл 2009
14
0
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Первый лист 13 формы, лист Б на адрес, лист Л на участника (2 страницы), лист Н на заявителя (2страницы), итого 6 страниц. Лист И прикладывать ненужно.

По смене паспорта директора идет 14 форма первые два листа самой формы с галкой на ЕИО, лист на директора З (2 страницы), лист на заявителя Т (3 страницы), итого 7 страниц.

Плиз, а еще подскажите в какой последовательности сдавать: смена паспортных данных дира, смена паспортных данных учредителя, смена адреса и приведение. Я предполагаю: 1шаг- меняю паспортные дира, 2шаг-меняю адрес и привожу в соответствие, а када пасп дан участника менять ?
 

Начинающая

Местный
27 Окт 2008
386
1
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

ну что, други мои. Отчитываюсь....завернули от окошка сегодня первичку. Формулировка-ошибки в паспортных данных. Могу предположить, что полностью написанные "улица", "город" вызвали неодобрение...больше предположений нет.Но есть вопрос.Разве нотариус не несет ответственности за заверенное им заявление? или он только подписб заверяет. а писать можно что угодно в самом заявлении? Кто что думает на эту тему?
 

Bremen

Местный
21 Апр 2009
668
168
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Кто что думает на эту тему?
Форма 11001 Лист Н в п. 13 написано - "Свидетельствование подлинности подписи уполномоченного лица (заявителя) в нотариальном порядке В" и все:(
 

ХелЛьга

Пользователь
8 Июл 2007
52
3
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Интересует практика: Приведение в соответствие с ФЗ ООО с одним участником, у которого изменились паспортные данные.
1. Новая форма 13001 листЗаявление+листы на участника Л+сведения о заявителе Н.
2. Наверное новая форма 14001 с листами изменений сведений об участнике?
 

kurbatova-ira

Местный
25 Мар 2009
610
23
Москва
Форма 11001 Лист Н в п. 13 написано - "Свидетельствование подлинности подписи уполномоченного лица (заявителя) в нотариальном порядке В" и все
а что еще нужно?

полностью написанные "улица", "город" вызвали неодобрение.
какое неодобрение?
ПРимер: 9.1.7. Дом (владение и т.п. - указать нужное) вот вы и указываете. Здесь что-то другое. Вы лично слышали из-за чего отказали? или это предположения заявителя?
 
Последнее редактирование модератором:

kodgi

Новичок
14 Июл 2009
17
0
Омск
Сегодня получила в 46 первичку, подавала рекомендованную форму. Выдают кстати с кодами статистики сразу.:)
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как Вы нумеровали листы, или вернее, что нумеровать: листы или страницы (так как некоторые листы представлены несколькими страницами)? Меня волнует вопрос в частности про лист с участником-физиком - этот лист располагается на 2х страницах, так вот как считать:
1. лист с физиком на 2х страницах - считать за один лист
или
2. лист с физиком страница первая -это один лист, а страница вторая листа с физиком - это второй лист (проще говоря в этом варианте считаем тупо количество бумажных листов).
Надеюсь не слишком мудрено написала:blush:.
Вопрос к тем кто уже успешно прошел регистрацию.
Обещаю выложить свое заявление Р 11001 и результаты по нему - завтра собираюсь сдаваться в Омске:)
 
Последнее редактирование модератором:

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
kodgi, количество участников указываете исходя из их количества (если участника 2, пишете 2, хотя получается на 4 стр.)

странички нумеруете ..1, 2, 3, и т.д.

ну что, други мои. Отчитываюсь....завернули от окошка сегодня первичку. Формулировка-ошибки в паспортных данных. Могу предположить, что полностью написанные "улица", "город" вызвали неодобрение...больше предположений нет.Но есть вопрос.Разве нотариус не несет ответственности за заверенное им заявление? или он только подписб заверяет. а писать можно что угодно в самом заявлении? Кто что думает на эту тему?
что-то новое - улица и город вызвали неодобрение))))))))
видимо у вашего директора данные паспорта и ЕГРЮЛ не совпадают, закажите полную выписку с паспортными данными

либо просто какие-то ошибки в паспортных данных при заполнении формы
 
Последнее редактирование модератором:

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Последнее редактирование модератором:

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Кто уже получил регистрацию в 46 смены директора по старой 14 форме?
 

Лика

Местный
29 Авг 2007
166
0
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

А кто-нибудь уже пробовал подавать на смену участника по новым правилам?
 

masha83

Пользователь
17 Июн 2009
40
0
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Люди, а подскажите хоть кто-нибудь, как я поняла, если доки приводить в соответствие, то надо только 13 форму заполнять, но мне надо еще заодно внести изменения в сведения об уставном капитале, т.к. у нас он меньше 10 000 тысяч, мы будем увеличивать и еще надо сменить виды экономической деятельности и у гены он же и один из учредителей сменилась прописка, надо заполнять 14 форму еще или нет? Я доки в 46 уже подготовила и заполнила оба заявления новой формы, так вот есть ли необходимость в этом случае подавать еще и 14 форму или все равно будет достаточно только 13 или можно сдать оба заявления???
И еще вопросик, в ООО где один участник надо приводить доки в соответствие или нет? Я посмотрела в образцах устава с одним учредителем, так там он прописывается, просто не вижу смысла что-то менять в этом случае...:dont_know:
 

Зилара

Пользователь
14 Июл 2009
32
0
Уфа
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Помогите! Запуталась совсем мне нужно просто перерегистрацию провести. Как я поняла заполняю форму 13001. А какие листы кроме первого и заявителя? Мозги кипят.