ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Да какая инструкция, ну ведь месяц назад было письмо ФНС, что Рекомендованные формы применять только для ООО и только при создании, реорганизации, 312-ФЗ, переходе либо уступке части доли!
Все смены директора делали только по новым формам с начала июля, и все проходило, не смотря на это письмо. А насчет "инструкции" цитата слов инспектора ИФНС 46.
 

Wildcat

Местный
17 Дек 2008
127
0
Москва-Область-Мо
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ



Ну что "Мдаа..." ? Заметалась в панике, зачудила. :rofl::rofl::rofl:Официально должны старые сдавать, а фактически новые проходили. Заметаешься тут по окнам, елки-березки :D:D:D Работать надо, а мы как "прости Господи"... Не буду говорить как кто, словеса нехорошие лезут. ;)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Все смены директора делали только по новым формам с начала июля, и все проходило, не смотря на это письмо. А насчет "инструкции" цитата слов инспектора ИФНС 46.

А что Вы думали он Вам будет в окне рассказывать о том как правильно или не правильно и полезет в консультант письмо искать? Конечно нет, ему проще сказать "инструкция у меня такая" и все отстанте "следующий", а то что проходили, так и у меня проходили но вместе с перегистрацией, отдельно не пробовал по новой в Москве, да даже если и пройдет это не факт что пройдет следующий раз, я тут массово в 24 регионов руководителей менял сразу по одной форме, в 23 прошло в одной 4 раза уже отказали, по причине не предоставления формы, хотя отсылаю и старую и новую и с протоколом и без него, и без полезно, откуда ж я знал к примеру что в Кемерово на всю почту отказы делаю "и у них там инструкция какая то " )))))))
 

Wildcat

Местный
17 Дек 2008
127
0
Москва-Область-Мо
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

А что Вы думали он Вам будет в окне рассказывать о том как правильно или не правильно и полезет в консультант письмо искать? Конечно нет, ему проще сказать "инструкция у меня такая" и все отстанте "следующий", а то что проходили, так и у меня проходили но вместе с перегистрацией,

Совершенно согласна
 

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

А что Вы думали он Вам будет в окне рассказывать о том как правильно или не правильно и полезет в консультант письмо искать?
Вообще ничего не думала, про письмо знала и знаю
Конечно нет, ему проще сказать "инструкция у меня такая" и все отстанте "следующий",
Согласна
а то что проходили, так и у меня проходили но вместе с перегистрацией, отдельно не пробовал по новой в Москве, да даже если и пройдет это не факт что пройдет следующий раз, я тут массово в 24 регионов руководителей менял сразу по одной форме, в 23 прошло в одной 4 раза уже отказали, по причине не предоставления формы, хотя отсылаю и старую и новую и с протоколом и без него, и без полезно, откуда ж я знал к примеру что в Кемерово на всю почту отказы делаю "и у них там инструкция какая то " )))))))
Просто обидно, что делали не один раз смену по новым формам:(, а когда клиенты вредные то попали...
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Получили сегодня отказ по смене кодов ОКВЭД. Причина отказа - в ЕГРЮЛ нет сведений об ОКВЭДах. Фирмочка - старая.

и как теперь быть чтобы они появились?
 

ATD

Местный
21 Июл 2009
557
40
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

и как теперь быть чтобы они появились?
Просто в 14-ю форму в лист "добавить виды деятельности" забиваете коды , сдаете и получаете виды деятельности, какие вам нужно
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Wildcat, а когда вы 13 форму вместе с 14 подавали Вы галочку в п. 2.8 13 формы ставили?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Результаты сегодняшнего дня:

1. Создание ООО - регистрация прошла, документы отправили на юр адрес. К вопросу заполнения 1-2 2-4 или 1-1 или 2-2, то я заполнял 1-1, 2-2, но в моем случае было 5-5;
2. Смена Генерального ООО - регистрация прошла, заполняли старую форму, сдавали без Решений и протоколов;
3. Перегистрация - регистрация прошла (по 6 юл) - интересной особенностью одной из них является (может кому интересно) участники 2 оффшора, прошло без проблем, в других на ряду с паспортами РФ были и паспорта СССР - тоже проблем не возникло, в одной УК был 96 руб. перегистрация прошла.
4. В пятницу в регионе получаю свою перую реорганизацию (слияние), кто этим занимается тот поймет что тут проблема часть документов далалось по старому закону а часть уже по новому - результате сообщу.

Может кому то будет интересно, такие результаты!
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

в других на ряду с паспортами РФ были и паспорта СССР - тоже проблем не возникло,
А в приложениях заполняли старые паспортные данные? Если да, то почему не сдавали вместе с изменениями паспортных данных? Или решили потом их поменять?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

А в приложениях заполняли старые паспортные данные? Если да, то почему не сдавали вместе с изменениями паспортных данных? Или решили потом их поменять?

Решил потом поменять, так надежней! Клиенту так понятней будет, вна чале перерегистрируем потом в порядок приведем, чем объянять что подаем на то и на и на то, а вдруг отказ скажет намудрили вы товарищи )))))
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Решил потом поменять, так надежней! Клиенту так понятней будет, вна чале перерегистрируем потом в порядок приведем, чем объянять что подаем на то и на и на то, а вдруг отказ скажет намудрили вы товарищи )))))
Не, ну если клиент платит:rofl: Любой каприз!
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,136
г. Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Партнерами был получен отказ (в конце июля) по причине несоответствия количества приложений листа Б заявленному. Указывали на 2 учредителя - 2 листа Б. Сказали, что надо 4!! Москва, 46-я:dont_know:

Убить меня хотите????:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:

Сказали ведь на консультации, что НАДО 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,136
г. Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Кстати завтра получение такой вещи:
1. Увеличение УК на 20 000000 рублей+смена ПП+наименование+адрес+ОКВЭД+иные, перегистрацию прошли ранее, если интересно то отпишусь :)

Монстр:yahoo::yahoo::yahoo:
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

До обеда 2, а после обеда 4!
А на что вам отказы писать-то? Грамотеи ведь все. Вот и приходится до всего до@@@ться. (размышляю. Не подумайте, что пишу отказы сама)
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
735
столица
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

сдал в конце июля 2 перерегистрации ооо, по 2 участника в каждой
все прошло, одна на руках у клиента, одна идет по почте
 
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Хочу сдать им старую в окно, а новую в канцелярию. Какая-нибудь и прокатит.
Где Вы такую клиентуру находите??? Тут готовы к другому нотариусу пол Москвы проехать чтоб не 1200 а 1000 заплатить. :)
 

Wildcat

Местный
17 Дек 2008
127
0
Москва-Область-Мо
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Где Вы такую клиентуру находите??? Тут готовы к другому нотариусу пол Москвы проехать чтоб не 1200 а 1000 заплатить. :)


Вот. Моим результат нужен положительный и скорее. А остальное им не очень важно :)) :cool: