ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Wildcat

Местный
17 Дек 2008
127
0
Москва-Область-Мо
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Поздравляю! А, это в Москве?


Спасибо за поздравления !!! Хочу сегодня гену по новой 14 сдать. Без приведения в соответствие. Не знаю пройдет или нет. :dont_know:
 

coba

Пользователь
2 Июл 2009
41
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Спасибо за поздравления !!! Хочу сегодня гену по новой 14 сдать. Без приведения в соответствие. Не знаю пройдет или нет.
Пройдет. У меня прошло.
 

Wildcat

Местный
17 Дек 2008
127
0
Москва-Область-Мо
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Пройдет. У меня прошло.


Возник еще вопрос. А если будет только протокол о смене гены, а протокола о проведении перерегистрации не будет. Как думаете, пройдет?
 

215

Пользователь
27 Мар 2008
90
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Спасибо за поздравления !!! Хочу сегодня гену по новой 14 сдать. Без приведения в соответствие. Не знаю пройдет или нет. :dont_know:
Конечно пройдет! Не беспокойтесь:) Так сдавали уже:)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

215, Кто сдавал? Я знаю что сдавали попутно с приведением, а вот отдельно просто на смену я вроде не видел!
 

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Возник еще вопрос. А если будет только протокол о смене гены, а протокола о проведении перерегистрации не будет. Как думаете, пройдет?
Все пройдет, более того сдавали и без протокола, только 14 форму новую:)
 

Rinali

Пользователь
30 Июн 2009
85
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Подавала 13-ю на приведение в соответствие и 14-ю на смену ген.директора+изменения сведений об участнике физике. Одним махом. Все прошло ))) И свидетельство о приведение в соответствии с 312-ФЗ выдали. И устав на днях получим. Готовилась к худшему, а вышло все так прекрасно. Всем регистраторам огромное спасибо за консультации и поддержку!
А что именно вы подавали , какие формы, старые новые??????????????????
 

Uponka

Местный
18 Июн 2009
176
20
Москва/Истра
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Сегодня получили отказ в МИФНС №46 по новой 14001. Менялся ген.дир. у ЗАО. Аргументировали тем, что для ЗАО ничего не изменилось и подавать, соответственно нужно старые формы.. А у нас, блин, нотариус старые формы не хочет заверять:dont_know:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

К другому обратитесь нотариусу, Кузнецов точно заверяет старые, Тверская, д.12, тел 988-11-28
 

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

:diablo:SOS!!! Сегодня (только что) получили 2 отказа по смене директора ООО подавали по новым формам, появилась внутренняя инструкция что смена директора только по старым формам!!!! Три дня назад она у них появилась!
 

Wildcat

Местный
17 Дек 2008
127
0
Москва-Область-Мо
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Партнерами был получен отказ (в конце июля) по причине несоответствия количества приложений листа Б заявленному. Указывали на 2 учредителя - 2 листа Б. Сказали, что надо 4!! Москва, 46-я:dont_know:


У меня такой вопрос перед подачей возник. Но после объяснения мне "на апельсинах" получилось что листов 2, а страниц как раз 4. Это мне кажется 46 мудрит
 

Wildcat

Местный
17 Дек 2008
127
0
Москва-Область-Мо
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

:diablo:SOS!!! Сегодня (только что) получили 2 отказа по смене директора ООО подавали по новым формам, появилась внутренняя инструкция что смена директора только по старым формам!!!! Три дня назад она у них появилась!


Блин. Хорошо не уехала. Как они замучали гады противные. А если в канцелярию сдать, по почте куда вышлют? На адрес фирмы, или на адрес заявителя?
Хочу сдать им старую в окно, а новую в канцелярию. Какая-нибудь и прокатит.
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Ну этот вопрос уже давно мусолят, и вроде даже пришли к практически единогласному решению, что 1-1, 2-2, а не 1-2, 2-4, но вот после такой новости я уже вообще не знаю что делать:eek:
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

:diablo:SOS!!! Сегодня (только что) получили 2 отказа по смене директора ООО подавали по новым формам, появилась внутренняя инструкция что смена директора только по старым формам!!!! Три дня назад она у них появилась!

Да какая инструкция, ну ведь месяц назад было письмо ФНС, что Рекомендованные формы применять только для ООО и только при создании, реорганизации, 312-ФЗ, переходе либо уступке части доли!
 

Wildcat

Местный
17 Дек 2008
127
0
Москва-Область-Мо
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Ну этот вопрос уже давно мусолят, и вроде даже пришли к практически единогласному решению, что 1-1, 2-2, а не 1-2, 2-4, но вот после такой новости я уже вообще не знаю что делать:eek:


Мдааааа. Задумаешься тут. У меня например 1-2, 2-4 прошло нормально. Там у них сто сотрудников - сто мнений, и как следствие сто разных результатов.