ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Собираемся подать 13 на приведение....и 14 на смену паспортных данных (регистрации) директора он же учредитель.
:(Я в решении не прописала пункт про смену паспортных данных, надо было вообще прописать или нет???????:)
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Свточка, лучше пропиши
 

corry

Местный
6 Июл 2009
317
1
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

товарищи, что-то не поняла, у меня приведение устава в соответствие и смена пасп.данных учредителя, он же диектор. Подскажите, пожалуйста, на приведение устава сдаю 13001 нвую, лист и не прикладываю, на смену пасп.данных 14001 новая. Хочу одновременно сдать, как считаете, пройдет?
 

Wildcat

Местный
17 Дек 2008
127
0
Москва-Область-Мо
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

товарищи, что-то не поняла, у меня приведение устава в соответствие и смена пасп.данных учредителя, он же диектор. Подскажите, пожалуйста, на приведение устава сдаю 13001 нвую, лист и не прикладываю, на смену пасп.данных 14001 новая. Хочу одновременно сдать, как считаете, пройдет?


Я в 13-ой заполняла листы "Л" (новые пасп. данные учр.) и "Н". В 14 "Г", "З" и "Т". "З" у меня было 2 раза, т.к. смена гены. А Вам думаю просто поставить галку на "изменение сведений о лице" и вбить 6новые паспортные данные
 

corry

Местный
6 Июл 2009
317
1
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

так и сделала, сегодня сдаю, не знаю как все пройдет
 

Wildcat

Местный
17 Дек 2008
127
0
Москва-Область-Мо
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

так и сделала, сегодня сдаю, не знаю как все пройдет


У меня прошло. Правда повторюсь, + смеда гены была. Но 46 непредсказуема. Вон какая белиберда со сменой гены без приведения в соответствие. Так что держите кулаки. :) И желаю удачи.
 

corry

Местный
6 Июл 2009
317
1
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

У меня прошло. Правда повторюсь, + смеда гены была. Но 46 непредсказуема. Вон какая белиберда со сменой гены без приведения в соответствие. Так что держите кулаки. :) И желаю удачи.


спасибо :)
 

Irina2009

Пользователь
6 Июл 2009
39
0
Ответ: ФОРМЫ в 46???

Привет всем!
Только что поступила информация, что по новым формам принимают только первичку, приведение и смену состава участников. На директора нужно подавать старую форму...??? Знает кто-нибудь, это так???? ПОМОГИТЕ!!! ПОГИБАЮ!!! НУЖНО СРОЧНО В:(:eek::dont_know:ЫЯСНИТЬ!!! МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ УЖЕ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ...

всё верно. всё по старым, кроме перерегистрации, первички, и участников. АО только по старым
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

всё верно. всё по старым, кроме перерегистрации, первички, и участников. АО только по старым
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек!
:fool:
 

Надюшка

Пользователь
8 Сен 2008
89
1
Ответ: ФОРМЫ в 46???

всё верно. всё по старым, кроме перерегистрации, первички, и участников. АО только по старым
А если вместе с перерегистрацией и смена ГД? Какую форму - старую или новую-подавать на смену ГД?
Судя по их рекомендациям, если смена ГД осуществляется одновременно с перерегистрацией, то на смену ГД подается новая форма.
А кто как думает по этому вопросу?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Да сегодня отказов по ходу дела много на смену дира по новой форме
 

coba

Пользователь
2 Июл 2009
41
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Об этом разъяснении уже неоднократно говорили на форуме - Письмо ФНС России от 08.07.2009 № МН-22-6/548@ О дополнениях к письму ФНС России от 25.06.2009 № МН-22-6/511@ «О реализации налоговыми органами положений Федерального закона от 30.12.2008 № 312-ФЗ»
Я то думал раз порядок изменился то и положение новое, а оказывается положение старое а порядок новый ))) вот оно че, Михалыч!
 

Надюшка

Пользователь
8 Сен 2008
89
1
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

А если вместе с перерегистрацией и смена ГД? Какую форму - старую или новую-подавать на смену ГД?
Судя по их рекомендациям, если смена ГД осуществляется одновременно с перерегистрацией, то на смену ГД подается новая форма.
А кто как думает по этому вопросу?
 
11 Фев 2009
113
1
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

А если вместе с перерегистрацией и смена ГД? Какую форму - старую или новую-подавать на смену ГД?
Судя по их рекомендациям, если смена ГД осуществляется одновременно с перерегистрацией, то на смену ГД подается новая форма.
А кто как думает по этому вопросу?

Старую 14 форму на смену Гены (или паспорта Гены) + 13 новую на прив в соотв. Вчера получила изменения -всё регистрируют.
Заявитель - новый Гена если одновременно эти 2 формы.
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Я вчера сдала смену кодов ОКВЭД по новой 14001 и вы хотите сказать что будет отказ, т.к. надо было старую форму подавать?
 

coba

Пользователь
2 Июл 2009
41
0
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Annik,
Я вчера сдала смену кодов ОКВЭД по новой 14001 и вы хотите сказать что будет отказ, т.к. надо было старую форму подавать?
99,9%... непонятно почему эти с...ки принимая документы молчат.
 
11 Фев 2009
113
1
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

сегодня получил 4 отказа! все по новым 14 формам(смена директора) ппц :D
:eek: о ужас !!! а я только хотела запустить для проверки новую 14001. Больше не хочу:)-старая 100 % проходит.