ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

товарищи, что-то не поняла, у меня приведение устава в соответствие и смена пасп.данных учредителя, он же диектор. Подскажите, пожалуйста, на приведение устава сдаю 13001 нвую, лист и не прикладываю, на смену пасп.данных 14001 новая. Хочу одновременно сдать, как считаете, пройдет?

Ваш вариант получаю в пятницу, могу отписаться.
 

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

не нужно, если он просто участник

Спасибо, и всё-таки как Вы думаете, можно привести в соответствие и поменять паспортные данные участника ОДНОВРЕМЕННО!
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Спасибо, и всё-таки как Вы думаете, можно привести в соответствие и поменять паспортные данные участника ОДНОВРЕМЕННО!
Да, я так и делал.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

если формы по их мнению не те, тогда они должны отказать в приеме:diablo::diablo::diablo:
не должны, они вообще могут не смотреть что и как, а просто тупо переписать что Вы представили и выдать расписку, а уж что Вы дали и что соответствует и не соответствует решают не в окошках!

Ведь н и где не написано, что налоговая должна что то проверять!

Так же как не написано что не должна!

Поэтому хоть так хоть так они правы!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Пытались сменить паспортные данные участника по новым 13+14, получили вот такой отказ. Клиенты не поняли что с них хотят, мы теперь тоже понять не можем. Может 13 не надо было подавать?
Хотя была новая редакция устава

Да тут вполне нормальный отказ! Меняли ПД и новая редакция, подали новые формы, а по письму новые рекомендуют применять при:создании, реорганизации, 312-ФЗ, переходе доли ни все с этой лабудой.

У ВАс не первого не второго ни третьего, и новые формы соответственно не надо было подавать. Вот они Вам и написали не представлены старые, ввиду того что при Ваших рег действиях должны были применяться старые!
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Кто-нибудь уже получал документы по смене участников с договором купли-продажи доли датой до 1 июля? Т.е. как требуют в налоговой: все участники, которые внесены в реестр и которые покупатели, выступают в роли заявителей :)) как в театре, блин), заверяют свои подписи в 14-й новой форме нотариально и все дружно едут в налоговую. Мой нотариус отказался заверять заявления с несколькими подписями. Он как узнал, что пролетает мимо бабок, встал в позу.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

а разве все должны ехать
На приеме в соседнем окошке слышала, как инспектор говорила, что все заявители должны почтить своим присутствием 46-ю. :dont_know:
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

На приеме в соседнем окошке слышала, как инспектор говорила, что все заявители должны почтить своим присутствием 46-ю. :dont_know:

Я честно сказать слегка шокирован! Но верю :)

Пыс: Расписка рвется на две части вдоль и на руках штрих код ставиться, получение документов только при соединии двух частей каждым из участников :D с просвечиванием штрих кода:D
 

crab

Местный
6 Мар 2009
261
16
москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

народ, как правильно писать доли участников -99.5--- или 99-.5--- :dont_know:
 

tomik

Новичок
5 Июл 2009
17
0
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Wildcat, вы имели ввиду лист С, а не Т в 14 форме? И уточните пожалуйста, а при одновременной подаче на приведение со сменой паспортных данных участника в 13 форме вы тоже новые данные на участника указывали?
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Пыс: Расписка рвется на две части вдоль и на руках штрих код ставиться, получение документов только при соединии двух частей каждым из участников с просвечиванием штрих кода
Ой, повеселил :rofl::rofl::rofl:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

а может быть присутствуют все и сверяют паспорта всех заявителей а расписку оформляют ну скажем на того кто первый заявитель в заявлении
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

а может быть присутствуют все и сверяют паспорта всех заявителей а расписку оформляют ну скажем на того кто первый заявитель в заявлении
Хотела завтра провести эксперимент (сразу по трем ООО на смену участников), но нотар, зараза, не заверяет:diablo: Трублю отбой клиентам.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Суд, проиграете. Формально, 46-я права, формы не утверждены должным образом. А, вот в ЦА ФНС и Московское управление, очень не вредно. 46-я оборзела совсем. Могут вздрючить крепко. Тут, как в анекдоте. Черт с ней, с Калифорнией, но дисциплина-то должна быть!

А как обращаться и куда?
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

У ВАс не первого не второго ни третьего, и новые формы соответственно не надо было подавать. Вот они Вам и написали не представлены старые, ввиду того что при Ваших рег действиях должны были применяться старые!
Чуд'но это. Мы уже полтора месяца подаем по новым, был всего один отказ, где было очень много изменений.
Значит письмо еще актуально?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

По поводу нескольких заявителей был забавный комментарий ФНС: ну, если их будет несколько, то документы подает тот, кто будет указан первый, наверное. Значит, ему повезло.)))