ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Оно было актуально уже давно, просто его 46 прочитала внимательно только сейчас.

То-то я давно хочу его освежить в памяти.
А пожаловаться тоже хочется - переделать на других бланках - честь мундира пострадает (не ихнего, разумеется). Так как же все-таки пожаловаться, с сайта или так?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

То-то я давно хочу его освежить в памяти. А пожаловаться тоже хочется - переделать на других бланках - честь мундира пострадает (не ихнего, разумеется). Так как же все-таки пожаловаться, с сайта или так?
Вот достаточно емкий пост на эту тему.
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Да тут вполне нормальный отказ! Меняли ПД и новая редакция, подали новые формы, а по письму новые рекомендуют применять при:создании, реорганизации, 312-ФЗ, переходе доли ни все с этой лабудой.

У ВАс не первого не второго ни третьего, и новые формы соответственно не надо было подавать. Вот они Вам и написали не представлены старые, ввиду того что при Ваших рег действиях должны были применяться старые!

Вы считаете, что одновременно паспортные данные участника и приведение в соответствие делать нельзя? У меня клиент хочет одновременно делать. Вот теперь боюсь, что отказ дадут.
 

Corporate

Местный
17 Июн 2009
100
38
м.Китай-Город
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Да тут вполне нормальный отказ! Меняли ПД и новая редакция, подали новые формы, а по письму новые рекомендуют применять при:создании, реорганизации, 312-ФЗ, переходе доли ни все с этой лабудой.

У ВАс не первого не второго ни третьего, и новые формы соответственно не надо было подавать. Вот они Вам и написали не представлены старые, ввиду того что при Ваших рег действиях должны были применяться старые!

чето я запутался. так как привести в соответствие с 312 ФЗ Устав и поменять одновременно паспортные данные гены и участников?
13 форма новая? а в листах Л и Н (заявитель) че писать??? какие паспортные данные????
14 форма старая? с новыми данными да?
или я опять не в теме?:(
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Вы считаете, что одновременно паспортные данные участника и приведение в соответствие делать нельзя? У меня клиент хочет одновременно делать. Вот теперь боюсь, что отказ дадут.
Можно.
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Правильно ли я поняла: Вы в обоих формах указывали новые паспортные данные.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Вообще-то при смене данных участников в 13 пишу старые, а в 14 новые.
 

Corporate

Местный
17 Июн 2009
100
38
м.Китай-Город
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Вообще-то при смене данных участников в 13 пишу старые, а в 14 новые.
а при увеличении УК в 13 писать старые доли (до увеличения) а в 14 новые доли (после увеличения)?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

NafaaX, все зависит от инспектора.
 

Людмилка

Местный
17 Апр 2007
407
99
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

А одновременно приведение к закону и выход можно регистрировать?
 

Konstantin

Местный
5 Июн 2009
189
16
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Вообще-то при смене данных участников в 13 пишу старые, а в 14 новые.

А у вас принимают такие документы со старыми паспортными данными, ведь при подачи их сверяют, и если не совпадают, то не принимают
 

Konstantin

Местный
5 Июн 2009
189
16
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

сегодня получил отказ и человек был на приеме у руководства, сказали однозначно, что с понедельника всем кто подал по новым формам карачун придет.



Гы гы, карачун - это злой налоговый инспектор ))):D
 

Fermer

Новичок
4 Авг 2009
20
0
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Помогите пожалуйста, завтра иду в налоговую сдавать документы на приведение в соответствие, несу заявление 13001, устав, протокол (3 учредителя), госпошлина? Всё? И еще вопрос: на прошивке устава ставить печать организации или нет? И заявление у нотариуса подшивать все листы вместе? В протоколе не надо прописывать пункт о том, что учредительный договор не является больше учредительным документом? Помогите пожалуйста!
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Помогите пожалуйста, завтра иду в налоговую сдавать документы на приведение в соответствие, несу заявление 13001, устав, протокол (3 учредителя), госпошлина? Всё? И еще вопрос: на прошивке устава ставить печать организации или нет? И заявление у нотариуса подшивать все листы вместе? В протоколе не надо прописывать пункт о том, что учредительный договор не является больше учредительным документом? Помогите пожалуйста!
Печать на склейке я ставила, нотариус сам прошил все листы (новая форма), и что уч договор теперь не является уч документов я писала.