ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

У меня вопрос к тем, кто одновременно с "приведением" подавал другие изменения (адрес, уставный капитал и т.д.)

Вам выдали два Свидетельства, правильно?

Одно - по регистрации изменений в Устав, другое - специальное, "по приведению в соответствие"?

У меня было привед-е в соотв. и изменение адреса - получила только св-во по привед-ю в соотв-е.
 

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Я сама еще не получала, дела в налоговой. Но, насколько поняла, если идет приведение + еще какие-нибудь изменения, то выдают св-во о приведении к 312 закону и, если подавалась 14 форма, св-во о невносимых изменениях. Два св-ва о вносимых изменениях не дают. Т.е. если подаешь одну 13 форму - приведение и меняешь, например, адрес - дают только одно св-во о приведении.

ВЕРНО!
 

Капитан

Местный
30 Окт 2007
116
6
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Ух ты!!!! Линкс, спасибо. Какая экономия на нотариусе. На ко-нибудь из "своих" опробую
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Annik,

вчера получили документы-сдавали новые формы 3 августа:
13ю на приведение в соответствие и в ней же добавляли полное название на английском языке и сокрашенное меняли
14ю добавляли 2 листа кодов оквэд
отказа нет

ну будем надеятся что сданная 14001 на смену кодов 11 августа пройдет... Люди отпишитесь 19 августа по результатам кто сдавал новую 14001...
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
842
109
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Коллеги, есть у кого понимание, какие изменения без приведения в соответстивие 46-я не пропустит?
 

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Не естественно!

Н О В А Я 14-я!

И до этого было приведение в соответствие + смена Гены, всё новоё.

Так что по-прежнему - лотерея.
Точно, т.к. тоже самое было у нас отказ дали!!:(
 

доминант

Пользователь
22 Апр 2009
44
13
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

В связи с непонятной ситуацией в 46 по-поводу старых-новых форм на смену гены при приведении в соответствие

решили: подать 13 новую на приведение, плюс 14 новую на смену гены плюс 14 старую на смену гены....и стоять на своем у принимающего специалиста при сдаче доков, чтоб приняли обе формы...мотивируя бардаком и лотереей при рассмотрении документов...

как считаете, пройдет?
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

.и стоять на своем у принимающего специалиста при сдаче доков
Вы можете стоять на чем угодно, на своем и на чужом.... Возможно их даже примут, но решения принимаются совсем в другом месте и принимающий никак не влияет на них.
 

доминант

Пользователь
22 Апр 2009
44
13
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Вы можете стоять на чем угодно, на своем и на чужом.... Возможно их даже примут, но решения принимаются совсем в другом месте и принимающий никак не влияет на них.

это понятно...просто оч часто отказываются даже принимать...вопрос в другом..пройдут 2 формы или нет...
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Коллеги, есть у кого понимание, какие изменения без приведения в соответстивие 46-я не пропустит?

все изменения, которые связаны с изменением размера и номинальной стоимости долей, принадлежащих участникам и обществу, а также о передаче доли (части доли) в залого или об ином обрмеменении. ну все остальное, что связано с долями, указанное в письме от восьмого июля.
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
842
109
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

все изменения, которые связаны с изменением размера и номинальной стоимости долей, принадлежащих участникам и обществу, а также о передаче доли (части доли) в залого или об ином обрмеменении. ну все остальное, что связано с долями, указанное в письме от восьмого июля.

Так хотелось зарегистрировать смену участников :(
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

также имеется отказ при подаче одновременной на приведение и смену гены - все по новым формам....
Не верю. Выложите отказ.
А мы вчера получили отказ. Подавали новую 14 форму на смену гены, причем уже при приведенных документах в соответствие...
А вот тут все правильно. Надо было старую.
 

Юрий81

Местный
6 Апр 2007
280
73
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

DIM@N, не считаю что тебе подфартило. Если все делается правильно и повода для отказа нет, то все регят. А если есть косяки (ген массовый, адрес левый), то откажут и напишут, что формы не те, прочерков нет, ИНН нет, ну и в том же духе.
доминант, по смене гены по приведенной фирме правильно отказали, надо было старые подавать формы.
 

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Адрес реальный, директор тоже, делалось все правильно дали отказ по новым 13 и 14 формам, так что я с Вами не согласна.
 

Юрий81

Местный
6 Апр 2007
280
73
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

amd, да нет в России, Москва. Просто не получал, тьфу, тьфу, тьфу, отказов по беспределу.
 

Юрий81

Местный
6 Апр 2007
280
73
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

ketrin,а что в отказе? Непонимаю, как дают такие отказы. Мотивировка непонятна их. Они же сами дают эти формы, а потом по ним же отказывают.