ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

corry

Местный
6 Июл 2009
317
1
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

подскажите, пожалуйста, завтра к нотариусу нужно, приведение в соответствие сдавать о новой 13001, заполнять п. 2.9, 3.1, лист Л на всех участников, лист Н на заявителя (директора), сдавать устав, коию устава, протокол квитанции на регистрацию и за копию. Правильно или ещё что-то нужно?
 

cosaklad

Местный
26 Июл 2009
293
71
www.cosa.ru
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

подскажите, пожалуйста, завтра к нотариусу нужно,
уставы, квитанции не нужны
нужно протокол (решение) на генерального (заявителя), свежую выписку, оригинал свидетельства о регистрации о постановки на учет, паспорт
посмотрите статейку, проще станет http://www.regforum.ru/showthread.php?t=18142
 

corry

Местный
6 Июл 2009
317
1
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

уставы, квитанции не нужны
нужно протокол (решение) на генерального (заявителя), свежую выписку, оригинал свидетельства о регистрации о постановки на учет, паспорт
посмотрите статейку, проще станет http://www.regforum.ru/showthread.php?t=18142

да нет, я про сдачу в налоговую, этот перечень или нет? что к нотариусу, я знаю, вопрос что нужно в налговой?
 

Rinali

Пользователь
30 Июн 2009
85
0
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Вот сижу и думаю, хочу подать одновременно приведение+смена адреса+смена пас. данных участника(он же ген. дир).У кого-нибудь была такая практика?????????????????????????:(
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Вот сижу и думаю, хочу подать одновременно приведение+смена адреса+смена пас. данных участника(он же ген. дир).У кого-нибудь была такая практика?????????????????????????:(
в 46-ой штампуют отказы... кто-то писал что проходило. Если б у вас дир был без смены ПД- прошло бы. Там ща такой бардак.. ;)
 

Rinali

Пользователь
30 Июн 2009
85
0
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

в 46-ой штампуют отказы... кто-то писал что проходило. Если б у вас дир был без смены ПД- прошло бы. Там ща такой бардак..
Тоесть дохлый номер, и шансов ноль?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Rinali, у меня проходило.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Я всегда говорил - рулетка.
 

Kate_rina

Новичок
21 Авг 2009
24
0
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

подскажите, пожалуйста, завтра к нотариусу нужно, приведение в соответствие сдавать о новой 13001, заполнять п. 2.9, 3.1, лист Л на всех участников, лист Н на заявителя (директора), сдавать устав, коию устава, протокол квитанции на регистрацию и за копию. Правильно или ещё что-то нужно?

Corry, сейчас нотариусы начали требовать список участников ООО для удостоверения подписи. Это я так, на всякий случай...
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

подавай старую

ну правильно ты в 13 уже новый уставный прописал? а по 14 отказ а в 14 ты указал доли из расчета увеличенного ук вот и по 13 отказ получил

может не рисковать и поменять сначала дира а потом уже увеличивать уставный?

Мурзик, спасибо! МОЗГ!!!
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Ситуация. ЗАО. Меняем адрес, директора, наименование. Фирма 2005 года. Изменений не было. Только создание. Наименование при создании в выписке и в свидетельсвах о регистрации 2005: полное - закрытое акционерное общество "ромашка", сокращ - зао "р", фирменное - зао "ромашка"....
Вчера получили выписку (для нотариуса чтобы внести все выше изложенные изменения), где вдруг откуда невозмись вместо нашего полного правильного наименования написано: зао "ромашка"!!! получал курьер выписку поэтому сразу об ошибке не сообщили. Внимание вопрос. Нам сейчас в 13 и 14 формах писать какаое наименование??? то которе непонятно откуда взялось в ЕГРЮЛ??? Или все таки то которое наше родное правильное?
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

я извиняюсь что опять не по теме, но в теме про это мне никто не отвечает =)
у нас у зао единственный учредитель/акционер в егрюл иванов, мы хотим поменять на петрова ... правильно ли я понимаю, что в выписке у нас так и останется навсегда иванов... т.к. в 46 не менют акционеров? лучше не заполнять лист на смену участников а то будет отказ да?
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

я извиняюсь что опять не по теме, но в теме про это мне никто не отвечает =)
у нас у зао единственный учредитель/акционер в егрюл иванов, мы хотим поменять на петрова ... правильно ли я понимаю, что в выписке у нас так и останется навсегда иванов... т.к. в 46 не менют акционеров? лучше не заполнять лист на смену участников а то будет отказ да?

Не знаю насчет отказов, но действительно, 46-я не ведет реестр акционеров, в выписке так и останется Иванов, им по боку. И листы на "участников" подавать не нужно.:eek:
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Не знаю насчет отказов, но действительно, 46-я не ведет реестр акционеров, в выписке так и останется Иванов, им по боку. И листы на "участников" подавать не нужно.:eek:

я так и думала... спасибо...
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

В общем я расстроен!

Получил второй в истории отказ, вчера у меня был черный день!
Понимаю конечно что ситуация не стандартная получилась и вины то нет, но как то печально стало.

Ситуация в следующем. Месяц назад сдал документы на перерегистрацию, через неделю пришел за документами, а мне говорят мы решения не приняли и не знаем что с Вами делать, ну это не беда, говорю подожду, ждал месяц и вот вчера они мне выдали свое решение над которым думали месяц, РЕШЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ. Ничего бы странного в этом не было, курьер сказал что я ошибся в ИНН ЮЛ, был конечно удивлен но все же, принял к сведению как есть, открываю шаблоны на это ЮЛ беру их свидетельство о постановке на учет сверяю и о чудо все правильно, стал думать где ошибка вообще могла быть, попросил товарищей сделать Выписку МЕГА срочную с полными данными и начал читать по буквам и цифрам.

И что вы думаете товарищи, я ЕЕ (т.е. ошибку) нашел, в ЕГРЮЛ ИНН стоит абсолютно от другого ЮЛ, т.е. по моему кленту стоит ИНН ЮЛ левое не его, начали копать далее, в территории платежи ложаться, проблем с уплатой нет, значит ИНН заявленный мной действительный и именно по нему работает мой клиент, пошел далее, получил данные на ЮЛ по ИНН в ЕГРЮЛе, УДИВОЛО меня это, но этим ЮЛ оказалось ЮЛ сидящее за соседней дверью в одном здании с моим клиентом.

Глаза конечно еще раз протер и двинулся в 46! В 46 долго обьяснял ВСЕМ об этой ошибке, разьяснил что ошибка не НАША и не ЮЛ, ошибка инспекции, они не понимали этого но вдруг одного инспектора осенило и он понял вообще о чем я говорю, зная технологию работы инспекции я полностью разложил по полочкам процес допушения ошибки инспекцией, они согласились что так это и было, но далее последовало нечто интересное до сей поры мне не известное, передаю варианты 46 инспекции по исправлению:
- Вы сдаете 14+17 (там ведь ИНН прописывается )))) - все бы да ни чего, но 17 не покатит, это ЮЛ создавалось в 2003г. и к перерегистрации отнашения не имеет;
- Вы сходите в территорию, пусть они что нибудь сделают - ))) тоже странно на Вопрос ЧТО? затруднились ответить;
- Может в Управление напишите может она как нибудь разрулит - на Вопрос КАК? затруднились ответить;

Мое предложение было следующее: "Я Вам сдаю Сопроводительное письмо с изложением ошибки, указываю ГРН записи в которой была ошибка, прикладываю Свидетельство о постановке на учет, прикладываю Выписку с указанием ошибки и Вы вносите корректировочную запись?" - получил ответ "Вы сами себе это представляете?" - ответ "Представляю, дайте комп с доступом я и сам исправлю если Вы не можете" - получаю ответ "Вы не представляете как это сложно и помочь мы ни чем не можем, не исправите Вы это, создавайте новую организацию, а эту как нибудь ликвидируйте"

Честно был шокирован!

Может у кого нибудь была похожая ситуация и кто то именно в 46 исправлял данного рода ошибки, ПОДЕЛИТЕСЬ опытом!:eek:
У меня была в прошлом году такая же ситуация. Фирму делали мы же в 2003г. Фирма очень серьезная, строительство федеральных дорог. Только своей техники, бульдозеры-самосвалы, единиц 200. В прошлом году у них лицензия закончилась, пришли они к нам. В комплекте надо выписку приложить. Выписку они взяли, 2 страницы. Только название и есть. Ни директора, ни УК, ничего. Название и сведения о заявителе. В ФЛЦ это дело завернули. Я думал, выписку такую в территории дали, взяли в 46-й, та же картина. Позвонил знакомым, попроил в ЕГРЮЛ залезть. Они спрашивают, какой ИНН. А я, наизусть не помню, а под рукой, нет, только название. Ладно, говорят, обойдемся. Забили како-то левый ИНН, не знаю всей технологии, отвечают, в ЕГРЮЛ все есть, нет только ИНН, а в этом случае выписка такая вылезает. Спрашиваю, что делать, они говорят, ехать в территорию, просить сделать повторную выгрузку в 46-ю. В 2003 ведь первичку еще в территориях делали, а выписок не давали. А, ребята, как р/с открыли, так и работали, свежих выписок не брали никогда. Короче, поехал их директор в территорию и выяснил следующее. В свидетельстве у них один ИНН, а в базе территории, другой. Они 5 лет отчетность сдавали, налоги, все-не все, но платили, а при их оборотах, это по-любому миллионы каждый раз. И, все это куда-то разносилось, зачислялось на непонятный ИНН. А, эта контора со своим ИНН ничего не сдавала 5 лет, ничего не платила и никому это глаз не резало. Короче, надо ехать в территорию к замруководителя и делать повторную выгрузку в 46-ю, предварительно проверив сведения, которые выгружать будут.
 

Alisa

Местный
18 Май 2009
347
87
г.Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Сегодня получала первичку, в окне сказали, что регистрация прошла успешно, но документы отправлены по почте. Спрашиваю, почему? Не понравился адрес! А собственником является сам же учредитель и директор. Сначала расстроилась, а теперь думаю, хорошо, что не отказ! :eek:Первый раз с таким сталкиваюсь! Теперь с почтой заморачиваться!