РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Может кому то пригодится:

Подавал на перегистрацию, но в ПД участника и ГД была ошибка в адресе, подавать 14+17 смысла не видел да и время поджимает, ошбику исправил следующим образом:
13 новая на перегистрацию - с нормальным адресом
14 новая на изменение сведений в ПД (ошибки) ГД и УЧ - с нормальным адресом.

Итог: Сегодня получили документы по 312-ФЗ + Исправили ошибку!

Пыс. Значит инспекции сейчас не до выверения!
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Может кому то пригодится:

Подавал на перегистрацию, но в ПД участника и ГД была ошибка в адресе, подавать 14+17 смысла не видел да и время поджимает, ошбику исправил следующим образом:
13 новая на перегистрацию - с нормальным адресом
14 новая на изменение сведений в ПД (ошибки) ГД и УЧ - с нормальным адресом.

Итог: Сегодня получили документы по 312-ФЗ + Исправили ошибку!

Пыс. Значит инспекции сейчас не до выверения!

В 14 заполняли листы на "изменение сведений" не только на гену но и на участника???? Правильно я поняла???
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

4apa, как всегда все правильно поняли, и там и там изменения - фактически отказ сделать нельзя т.к. я изменяю сведения т.е изначально предоставляю данные отличные от ЕГРЮЛа :)!
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

4apa, как всегда все правильно поняли, и там и там изменения - фактически отказ сделать нельзя т.к. я изменяю сведения т.е изначально предоставляю данные отличные от ЕГРЮЛа :)!

Ого! Классно!:)
А если я в решении помимо перерегистрации воткнула пунк про смену п.д. - это ошибка???:(

Miheev, спасибо (спасибки кончились)!:)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

4apa, я думаю не стоит :), зачем это надо! Это не ошибка! :)
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

4apa, я думаю не стоит :), зачем это надо! Это не ошибка! :)

Вот и я никак не пойму....зачем это надо....если 13 и 14 отдельными делами укладываются. Пойду перересую все!
А если + к этому всему, я еще по 13 ОКВЭды вношу и исключаю, нужно про это в решении накатать???:)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

4apa, ОКВЭДы лучше через 14 делать! И надо сделать так что бы 13 и 14 в одном деле лежали, а то вероятность отказа 50/50!
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

4apa, ОКВЭДы лучше через 14 делать! И надо сделать так что бы 13 и 14 в одном деле лежали, а то вероятность отказа 50/50!

Ага...понятно....а как это интересно сделать???:)
 

Kate_rina

Новичок
21 Авг 2009
24
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Сегодня получили документы по увеличению уставного капитала за счет доп. вклада участника с одновременным выходом другого участника из Общества и распределением его доли, плюс - приведение устава в соответствие.

Такая схема уже второй раз проходит.

А налоговая действительно перестала вычитывать документы: я перепутала платежки и в этот комплект ушло п/п об уплате пошлины за регистрацию изменений от имени другой компании:rolleyes:

Я ждала отказ, а они взяли и все зарегистрировали:D:D:D
 

Петрушка

Местный
31 Июл 2009
264
1
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

п/п об уплате пошлины за регистрацию изменений от имени другой компании:rolleyes:
Поздравляю! :D

Скажите, есть ли результаты по перереге+увеличению ук + добавлению оквэдов? Пожалуйста откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Сегодня получили одно из дел с таким списком:
- приведение
- смена паспорта участника и директора
- смена оквэд
- смена адреса
Подавали новые 13 и 14 формы. Везде писали новые паспортные данные.

окведы ( в этом конкретном случае) по какой форме меняли????
 

Kate_rina

Новичок
21 Авг 2009
24
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Скажите, есть ли результаты по перереге+увеличению ук + добавлению оквэдов? Пожалуйста откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если Вы спрашиваете меня, то практики такой регистрации у меня не было...:dont_know:
 

Mila1957

Новичок
25 Авг 2009
4
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Такой вопрос.
Сдали документы на приведение в соответствие. Получили отказ, так как на платежке госпошлины за внесение изменений был только синий штамп, но не было подписи. Аргумент - нет документа об оплате.
Сейчас сдаем документы по-новой. Надо ли еще раз проплачивать 400 руб. госпошлины или просто взять "правильную" справку из банка о старом платеже?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

еще раз оплатить 400 рэ
 

Organizator

Местный
4 Июн 2009
174
10
Санкт-Петербург
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Такой вопрос.
Сдали документы на приведение в соответствие. Получили отказ, так как на платежке госпошлины за внесение изменений был только синий штамп, но не было подписи. Аргумент - нет документа об оплате.
Сейчас сдаем документы по-новой. Надо ли еще раз проплачивать 400 руб. госпошлины или просто взять "правильную" справку из банка о старом платеже?
у меня был отказ по этой причине, мы прикладывали ту же платежку, оформленную надлежащим образом
 

Mila1957

Новичок
25 Авг 2009
4
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Мнения разделились :).
Если приложить старый платеж, не зачтут ли налоговики эти первые 400 р. за "проделанную" ранее работу по отказу и не откажут ли и во второй раз по причине "отсутствия оплаты госпошлины"?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

конечно возможно, сбербанковские квитанции сразу гасят и не возвращают, а здесь можно махинации проворачивать, но они наверное могут это отслеживать, не стоит рисковать 400 рэ + стоимость нотара и самое главное это очередь :)
 

Mila1957

Новичок
25 Авг 2009
4
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Спасибо. Проплатим еще разок :)
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

у меня был отказ по этой причине, мы прикладывали ту же платежку, оформленную надлежащим образом
Я думаю, такое могло пройти только по невнимательности регистраторов в налоговой. Вообще надо платить по- новой.
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
454
115
Моcква
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Раз в отказе "отсутствует документ об оплате", значит считается, что ГП не оплачена, и вообще платеги не было - поэтому отказывать причин не будет, если приложить ту же правильно оформленную платегу.
Хотя, риск конечно есть, и проще переплатить.
 

Похожие темы